Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты заболел?=-O
А волнение от чего? Диагноз ждешь?
Да заболел со вчерашнего дня немного покашливал, к утру температура поднялась. К врачам не обращался. Посмотрел вот видео и успокоился:
Ща пойду в аптеку схожу.
 
Да заболел со вчерашнего дня немного покашливал, к утру температура поднялась. К врачам не обращался. Посмотрел вот видео и успокоился:
Ща пойду в аптеку схожу.
Ой, длинное оно, 41 мин. , их нет пока. Добавила себе в закладки, чтобы не потерять:WRITE:

Лечись хорошенечко, выздоровления тебе скорейшего!:obnim1:
 
Ой, длинное оно, 41 мин. , их нет пока. Добавила себе в закладки, чтобы не потерять:WRITE:

Лечись хорошенечко, выздоровления тебе скорейшего!:obnim1:
Спасибо солнышко! Тебе тоже всего хорошего! :obnim1:
 
Как вы думаете, может быть такое, что без спирта в крови, стали засоряться сосуды и суставы?
Дело в том что когда бухал, вообще никогда ничего не болело, ну разве что только на отходняках. Сейчас частенько болит голова и с июля начали болеть колени и прилегающие связки. Это при том что регулярно бегал и ездил на велосипеде. Какое у кого мнение по этому поводу?
 
Как вы думаете, может быть такое, что без спирта в крови, стали засоряться сосуды и суставы?
Дело в том что когда бухал, вообще никогда ничего не болело, ну разве что только на отходняках. Сейчас частенько болит голова и с июля начали болеть колени и прилегающие связки. Это при том что регулярно бегал и ездил на велосипеде. Какое у кого мнение по этому поводу?
А может это тоже развод организма? Типа давай, чего ты, вон нам как хорошо было, сосуды чистились.
Кстати колени от бега и начали болеть. А голова и раньше бывало наверно? Только тогда все на похмелье списывалось и обезбаливалось регулярно.
 
начали болеть колени и прилегающие связки
У меня лично бывает так! Начинаю есть творог (терпеть его не могу) и пропиваю кальций никомед (месяц). Помогает.
 
@File_o_Fish , где ты? Иди глянь че.
Блудный бегал тоже ведь колено теперь болит? И у Кости же это может быть от бега?
Ну не шешнадцать же нам.
 
@File_o_Fish , где ты? Иди глянь че.
Блудный бегал тоже ведь колено теперь болит? И у Кости же это может быть от бега?
Ну не шешнадцать же нам.
Ага, @Блудный тож с коленом страдает. Если не бегает - не болит. Но он всё равно бегает :)
А голова у меня часто болит, вообще в трезвости мигрени появились.
И это не без спирта сосуды засоряются, что за алко-развод?? Это возраст, плюс раньше мы были под постоянной анестезией, а сейчас нет. Но обезболивающие и в таблетках выпускаются, спирт тут ни при чём ;)

Про колени не подскажу, надо у Блудного спросить, что он делает с ними.
А больной голове - массаж шеи, плавание, лежание на валике, утренняя зарядка.
 
Последнее редактирование:
У меня лично бывает так! Начинаю есть творог (терпеть его не могу) и пропиваю кальций никомед (месяц). Помогает.
А еще вместо никомед дешевле взять кальций компливит, я когда первый раз пропила, в шоке =-O
заметила, что ногти растут и отличается где до начала приема были.

А как он на суставы не знаю. Терефлекс может? Но о пользе хондропротекторов спорят, есть ли эффект вообще. Муж переодически пил, когда плечо болело травмированное после штанги. Говорит помогало, а может меньше нагружал и заживало само.
 
А может это тоже развод организма? Типа давай, чего ты, вон нам как хорошо было, сосуды чистились.
Кстати колени от бега и начали болеть. А голова и раньше бывало наверно? Только тогда все на похмелье списывалось и обезбаливалось регулярно.
По бухлу вроде совсем не скучаю...
От бега делал перерыв около 2 месяцев и ни каких изменений. Поздавал уже какие только можно анализы, даже на болезнь Лайма - всё отлично, результаты как у молодого). Сейчас вот ещё и заболел, наверное из-за того что стал меньше двигаться. Раньше меня ничего не прошибало, все в семье болеют, а мне хоть бы хны. Свой активный образ жизни всегда своей супруге в пример ставил, мол у тебя постоянно голова болит, а у меня все хорошо. Побуждал её присоединиться к себе.
 
Последнее редактирование:
По бухлу вроде совсем не скучаю...
От берега делал перерыв около 2 месяцев и ни каких изменений. Поздавал уже какие только можно анализы, даже на болезнь Лайма - всё отлично, результаты как у молодого). Сейчас вот ещё и заболел, наверное из-за того что стал меньше двигаться. Раньше меня ничего не прошибало, все в семье болеют, а мне хоть бы хны. Свой активный образ жизни всегда своей супруге в пример ставил, мол у тебя постоянно голова болит, а у меня все хорошо. Побуждал её присоединиться к себе.
Так ты и не скучаешь по бухлу, даже мыслей нет.
Но возможно же, что так подсознание выпрашивает или это мистика совсем?

У меня вот мысли были о том, что вот, перестала пить с вином антиоксиданты всякие, а вдруг именно это помогало не стареть?
 
Логика такая- спирт же растворитель, должен же всякие жиры холестерины растворять :-D
Ты вспомни тогда, как он в крови обезжиривает бедные эритроциты и как они потом склеиваются и не могут пройти по сосудам. И умирает бедный наш мозг, итак потрепаный годами пьянства. И это же не предположение, а чистая правда.
Плюс нервные деньки , (Дагни вон предупреждала сегодня)и мне инсульт точно обеспечен.
Пусть лучше жирные коленки будут :-D
 
Так ты и не скучаешь по бухлу, даже мыслей нет.
Но возможно же, что так подсознание выпрашивает или это мистика совсем?

У меня вот мысли были о том, что вот, перестала пить с вином антиоксиданты всякие, а вдруг именно это помогало не стареть?
Ну вы даёте.
Это ж тяга и есть. Это вы думаете, что вы о бухле не думаете, но это не так.
У Стеца ни один раз натыкалась на такое в ответах, надо поискать....
 
Как вы думаете, может быть такое, что без спирта в крови, стали засоряться сосуды и суставы?
Дело в том что когда бухал, вообще никогда ничего не болело, ну разве что только на отходняках. Сейчас частенько болит голова и с июля начали болеть колени и прилегающие связки. Это при том что регулярно бегал и ездил на велосипеде. Какое у кого мнение по этому поводу?
алкоголь - хороший и быстрый анастетик ..
и очень негативно воздейсвует на соединительные ткани (связки, хрящи) и т.д.....
да и моложе ж был...
так что все вместе дает такой результат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу