Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да! Вот и пролетело полугодие моей трезвой жизни. По настоящему полюбил жизнь без алко. Буду стараться беречь её и лелеять. А также буду делиться с вами изменениями и впечатлениями происходящими в реальности). Буду рад услышать ваше мнение и ваши истории и советы.
 
Костя, мои искренние поздравления!
С полугодием трезвости! С переездом в " Я трезв" и с новой темой!

Обязательно буду заходить. Сейчас нет много времени писать. Забежала на секунду буквально) Тебе медальку принесла.

Хорошего дня! Лёгкой трезвости и добра! :IN LOVE::obnim2:


IMG_3816.JPG
 
Костя, мои искренние поздравления!
С полугодием трезвости! С переездом в " Я трезв" и с новой темой!

Обязательно буду заходить. Сейчас нет много времени писать. Забежала на секунду буквально) Тебе медальку принесла.

Хорошего дня! Лёгкой трезвости и добра! :IN LOVE::obnim2:


Посмотреть вложение 103436
Спасибо Наташенька! Очень дорога и приятна ваша поддержка :IN LOVE: :obnim1:
 
Приятно познакомиться).
У меня в детстве была подруга, на год старше, кликуха у нее была Бабалена). Красивая "зараза"). Мы с моим другом влюбились в неё и ходили за ней по пятам и кричали на весь двор - "Баба Лена, мы тебя любим!"))). Она - "Заткнитесь уроды...!" :-D
Когда первый раз тебя увидел, сразу подумал - может это ты?)
 
Приятно познакомиться).
У меня в детстве была подруга, на год старше, кликуха у нее была Бабалена). Красивая "зараза"). Мы с моим другом влюбились в неё и ходили за ней по пятам и кричали на весь двор - "Баба Лена, мы тебя любим!"))). Она - "Заткнитесь уроды...!" :-D
Когда первый раз тебя увидел, сразу подумал - может это ты?)
Вот ежели тебя звали бы Саша или Андрей, тогда бы всё совпало, но тебя ведь Костя зовут) :DONT_KNOW:
 
Ура! Поздравляю с полугодием и с открытием темы!
6р.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу