Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Костян, не накручивай себя раньше времени. Температуру выше 38, нужно однозначно сбивать.
Как правильно советовали, побольше жидкости и витамина С.
Время - покажет.
Если будет одышка и нехватка воздуха, вызывай скорую.
Не так страшен Ковид, как его малюют.
Мой коллега сидел на карантине вместе с сыном с положительным тестом на ковид.
Из 5 человек больше ни кто не заболел.
Бояться нужно только пожилым людям и людям в группе риска по хроническим заболеваниям.
Здоровья!
Спасибо Игорь за поддержку! Всю ночь температурил, под утро збил до 37, сейчас весь мокрый лежу. Прямо как на отходняке после запоя :-D
 
Спасибо Игорь за поддержку! Всю ночь температурил, под утро збил до 37, сейчас весь мокрый лежу. Прямо как на отходняке после запоя :-D
Памперс не забыл надеть?
Потеешь, значит прорвешься.
Обильное питье и витамин С :old:
 
Костя, поздравляю с полутора годами! :obnim1:
Как самочувствие?
 
@Pogranec , с полторашечкой тебя! :obnim1:
image.gif
:mauridia:
Как самочувствие, юбиляр? Надеюсь полегче сегодня.
 
Костя, поздравляю! ! :obnim1:
Полтора года, какой же ты молодец!
Будь счастливым. Желаю от души.
И выздоравливай!
malina_temperatura3.jpg
 
Костя, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!:mauridia:
И скорейшего выздоровления:obnim2:
 
@File_o_Fish ,@BELLe liberty ,@Dagny ,@Несси , @Турецкая Сабля ,@Tigra ,@Росомаха спасибо вам огромное девочки за внимание к моей скромной персоне). Поддержка и внимание очень ценно в наше нелёгкое время. :obnim2:
Не переживайте, я уже начал очухиваться потихоньку. Супруга нашпиговала мой организм всевозможной химией и вся эта микрофлора, как я понимаю решила покинуть тонущий корабль).
Да, полтора года это радует! Какие мы всё-таки молодцы:IN LOVE::obnim1:
 
@File_o_Fish ,@BELLe liberty ,@Dagny ,@Несси , @Турецкая Сабля ,@Tigra ,@Росомаха спасибо вам огромное девочки за внимание к моей скромной персоне). Поддержка и внимание очень ценно в наше нелёгкое время. :obnim2:
Не переживайте, я уже начал очухиваться потихоньку. Супруга нашпиговала мой организм всевозможной химией и вся эта микрофлора, как я понимаю решила покинуть тонущий корабль).
Да, полтора года это радует! Какие мы всё-таки молодцы:IN LOVE::obnim1:
А на ковид не стал анализ сдавать?
 
А на ковид не стал анализ сдавать?
Не не стал, семейный врач сказала что это пожеланию. На третий день болезни уже стало легче, значит всё нормально. И нюх не пропал... :-D
 
Привет, Костя, ну во-первых поправляйся, во-вторых с полторахой тебя - это уже срок )))
А в третьих про болезни, тебе уже тут много написали про саморазвод и т.д., согласна всеми руками и ногами, но хочу тоже отметить, что стала такой рухлядью , повылазило все , что можно было представить и даже больше, но думаю, что анестезия просто работала отменно и я много забивала, запивала, теперь с этим сложнее, поэтому тоже разгребаю потихоньку свои болячки. И да, береги колени, не бегай, у меня вот мениски уже можно выкинуть ))) Все-таки бег - это не щадящая нагрузка, рассмотри эллипсоид, ну или просто ходи- гуляй)
 
Привет, Костя, ну во-первых поправляйся, во-вторых с полторахой тебя - это уже срок )))
А в третьих про болезни, тебе уже тут много написали про саморазвод и т.д., согласна всеми руками и ногами, но хочу тоже отметить, что стала такой рухлядью , повылазило все , что можно было представить и даже больше, но думаю, что анестезия просто работала отменно и я много забивала, запивала, теперь с этим сложнее, поэтому тоже разгребаю потихоньку свои болячки. И да, береги колени, не бегай, у меня вот мениски уже можно выкинуть ))) Все-таки бег - это не щадящая нагрузка, рассмотри эллипсоид, ну или просто ходи- гуляй)
Благодарю Наташа за поздравление и советы! :KISSING:
Да я согласен с тобой, что надо сбавлять обороты, но очень не хочется с этим мириться. Привык всю жизнь идти параллельно со спортом, потом с физкультурой, хоть и бухал. Мне это не очень мешало т.к. я запойный и в промежутках между запоями всё это довольно не плохо заходило. Теперь казалось бы, уже довольно большой срок не пью, и на тебе...( Был живчик и просто радовался каждодневному улучшению самочувствия и всего остального, и просто в один день всё полетело коту под хвост. Слышишь обыдно...! Как говорят грузины:-D Да, наверное уже возраст начинает брать своё.
Я считаю Наташа, что когда что то теряешь, обязательно скоро что то найдёшь) Главное не унывать).
Ты тоже соберись! Причёсочку, улыбочку и вперёд!)
Тренажёрам, обычно предпочитаю занятия возле моря, морской воздух это сила! У нас вдоль побережья 7 лестниц, каждая в среднем по 100 м и после того как эта беда с коленями произошла, я три раза в неделю эти лесенки обхожу без фанатизма). Всё-таки не лежать у телевизора, заплывать жиром и готовиться к инфаркту. В общем оптимизм это наше всё)).
Поживём ещё! Мы вместе!
:obnim2:
 
Привет, Костя, ну во-первых поправляйся, во-вторых с полторахой тебя - это уже срок )))
А в третьих про болезни, тебе уже тут много написали про саморазвод и т.д., согласна всеми руками и ногами, но хочу тоже отметить, что стала такой рухлядью , повылазило все , что можно было представить и даже больше, но думаю, что анестезия просто работала отменно и я много забивала, запивала, теперь с этим сложнее, поэтому тоже разгребаю потихоньку свои болячки. И да, береги колени, не бегай, у меня вот мениски уже можно выкинуть ))) Все-таки бег - это не щадящая нагрузка, рассмотри эллипсоид, ну или просто ходи- гуляй)
ссииистттееерр :kiss2:
но-но! мы ж еще потрясем пылью :CRAZY:
 
@File_o_Fish ,@BELLe liberty ,@Dagny ,@Несси , @Турецкая Сабля ,@Tigra ,@Росомаха спасибо вам огромное девочки за внимание к моей скромной персоне). Поддержка и внимание очень ценно в наше нелёгкое время. :obnim2:
Не переживайте, я уже начал очухиваться потихоньку. Супруга нашпиговала мой организм всевозможной химией и вся эта микрофлора, как я понимаю решила покинуть тонущий корабль).
Да, полтора года это радует! Какие мы всё-таки молодцы:IN LOVE::obnim1:
ой..та лана..рано еще тонуть .. :CRAZY:
стока топили топили себя в алке, и пока живы ....сорняки просто так не возмешь :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу