Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вы даёте.
Это ж тяга и есть. Это вы думаете, что вы о бухле не думаете, но это не так.
У Стеца ни один раз натыкалась на такое в ответах, надо поискать....
Да это давно было про антиоксиданты эти, когда бросала только.
Потому и вспомнила, когда Костя про возможную пользу спиртного написал
 
Так ты и не скучаешь по бухлу, даже мыслей нет.
Но возможно же, что так подсознание выпрашивает или это мистика совсем?

У меня вот мысли были о том, что вот, перестала пить с вином антиоксиданты всякие, а вдруг именно это помогало не стареть?
На счёт бухла я уже полностью переформатирован и знаю точно, что оно чуждо моей жизни.
На счёт вина и антиоксидантов - еш виноград, я сомневаюсь, что вино которое ты раньше употребляла было натуральным). В лучшем случае не химический порошок с водой и спиртом).
 
@File_o_Fish , где ты? Иди глянь че.
Блудный бегал тоже ведь колено теперь болит? И у Кости же это может быть от бега?
Ну не шешнадцать же нам.
я бегом лет в 25 завязала...когда коленка воспалилась, мне хирург сразу сказал - бросайте это дело..
потому как, в большинстве своем неправильно бегаем, техника, грунт и т.д. все это сказывает на суставах коленных особенно...
 
На счёт бухла я уже полностью переформатирован и знаю точно, что оно чуждо моей жизни.
На счёт вина и антиоксидантов - еш виноград, я сомневаюсь, что вино которое ты раньше употребляла было натуральным). В лучшем случае не химический порошок с водой и спиртом).
Что ты думаешь, я тогда не поискала инфу, сколько надо сожрать винограда для того же количества? :-D
Поискала, не полезет столько. Это как настойки на спирту каплями и отвары стаканами, концентрация зараза разная. :-D
Эти дурацкие мысли ушли давно :girl_dance: не испортилась вроде за полтора года
 
Что ты думаешь, я тогда не поискала инфу, сколько надо сожрать винограда для того же количества? :-D
Поискала, не полезет столько. Это как настойки на спирту каплями и отвары стаканами, концентрация зараза разная. :-D
Эти дурацкие мысли ушли давно :girl_dance: не испортилась вроде за полтора года
как мы еще не заоксидировались без нашего бухла, это вообще чудо :-D
даж вот щечки порозовели и белки глаз побелели...ржавчина, наверное вымылась...и все без алко
 
я бегом лет в 25 завязала...когда коленка воспалилась, мне хирург сразу сказал - бросайте это дело..
потому как, в большинстве своем неправильно бегаем, техника, грунт и т.д. все это сказывает на суставах коленных особенно...
И шо с тех пор никаких проблем? =-O
У меня даже после перерыва не проходит. Вот уже серьезно задумался о голодовке на пару недель). Смотрю мотивирующие видео на Ютубе)
 
И шо с тех пор никаких проблем? =-O
У меня даже после перерыва не проходит. Вот уже серьезно задумался о голодовке на пару недель). Смотрю мотивирующие видео на Ютубе)
А вот голодовку точно с одного дня сначала надо пробовать. Если вообще стоит.
Вечером поесть и до следующего вечера голодать. Тоже кстати тут у нас тема была голодовочная.
 
И шо с тех пор никаких проблем? =-O
ну как сказать...потом еще было почти 20 лет бухания :-D
щас разваливаюсь по частям особенно утром....
хорошо помогает зарядка и вообще движения...но без фанатизма - никакого бега там и приседаний со штангой
 
Та вроде всё нормально, не жалуюсь! :-D
Извини Белочка, шутю...)
Вот тут книга есть, Маргошая добавляла, у нее и тема где-то была и голодает она у нас.
 
Вот тут книга есть, Маргошая добавляла, у нее и тема где-то была и голодает она у нас.
Спасибо почитаю. Жена на работе, придется самому в аптеку пилить. Благодарю за ваше мнение и советы. Думаю, что я не на долго).
 
Спасибо почитаю. Жена на работе, придется самому в аптеку пилить. Благодарю за ваше мнение и советы. Думаю, что я не на долго).
Она вроде даже больше про кетодиету, а не голодание.
Но может о работе организма найдешь полезное интересно.

Вообще в последнее время куда не сунься, все вредно. Меру наверно надо знать и без фанатизма, да? Чтобы на пользу.
 
Спасибо почитаю. Жена на работе, придется самому в аптеку пилить. Благодарю за ваше мнение и советы. Думаю, что я не на долго).
Ты это.
Не рассказывай ей, что тебе сегодня Рыбка, Белочка и Ёжик советы насоветовали.
 
Думаю что всё-таки Ковид(. Посмотрел несколько видео по этой теме, проанализировал... До этого жена ходила неделю с головной болью и не большой температурой, потом у неё пропало обоняние, а это признак как я сегодня узнал. Сейчас придёт спрошу появилось или нет. Она до сих пор себя плохо чувствует, но температуры вроде нет. За дочь переживаю, чтобы не заразить (
 
Думаю что всё-таки Ковид(. Посмотрел несколько видео по этой теме, проанализировал... До этого жена ходила неделю с головной болью и не большой температурой, потом у неё пропало обоняние, а это признак как я сегодня узнал. Сейчас придёт спрошу появилось или нет. Она до сих пор себя плохо чувствует, но температуры вроде нет. За дочь переживаю, чтобы не заразить (
Желаю поскорее поправиться!
 
Плохо дело, t 39. Выпил капсулу Амизон, витамин С и напился горячего чая со смородиной:bebe:.
Организм борется с заразой , когда 37 это хуже, а так есть шанс к утру почти победить заразу.
Мне когда зуб мудрости выдрали весной, аж испугалась, температура высоченная и трясло первый раз в жизни такое. Зато без осложнений зажило, видно такой мощной атакой твой организм все силы бросил на борьбу.
 
Думаю что всё-таки Ковид(. Посмотрел несколько видео по этой теме, проанализировал... До этого жена ходила неделю с головной болью и не большой температурой, потом у неё пропало обоняние, а это признак как я сегодня узнал. Сейчас придёт спрошу появилось или нет. Она до сих пор себя плохо чувствует, но температуры вроде нет. За дочь переживаю, чтобы не заразить (
Ты себя раньше времени не пугай, не настраивай на плохое, от дочери в любом случае держись подальше пока, Думаю все обойдется, пей жидкости побольше и двигайся поменьше.
И завтра напиши нам обязательно как дела.
 
Думаю что всё-таки Ковид(. Посмотрел несколько видео по этой теме, проанализировал... До этого жена ходила неделю с головной болью и не большой температурой, потом у неё пропало обоняние, а это признак как я сегодня узнал. Сейчас придёт спрошу появилось или нет. Она до сих пор себя плохо чувствует, но температуры вроде нет. За дочь переживаю, чтобы не заразить (
Костян, не накручивай себя раньше времени. Температуру выше 38, нужно однозначно сбивать.
Как правильно советовали, побольше жидкости и витамина С.
Время - покажет.
Если будет одышка и нехватка воздуха, вызывай скорую.
Не так страшен Ковид, как его малюют.
Мой коллега сидел на карантине вместе с сыном с положительным тестом на ковид.
Из 5 человек больше ни кто не заболел.
Бояться нужно только пожилым людям и людям в группе риска по хроническим заболеваниям.
Здоровья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу