Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если продолжить про сокола - он бы перебрался тогда на оставшуюся часть ветки или на другую ветку, не самые удобные, он же наверняка сидел на лучшей ;) Оно тебе надо?
Я тоже подумал, что можно по другому:
Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Это птица умрет со скуки, Потому, что сидеть не сможет. ТЫЦ
:-D :BYE:
 
Он ещё молодой, не опытный, поэтому нуждается в руководстве и помощи)
Мы часто не понимаем чего хотим, поэтому будет мудро обращаться за советом и помощью к более знающим людям. Некоторым гордость мешает или стесняются, но я считаю это жизненно необходимо.
 
Таких животных не существует ;D
Ну я поняла примерно о чём ты, но это как вырвать один зуб, если болит три, например. Всё равно же болеть будут оставшиеся... Лучше за один раз потерпеть и все 3 удалить, зато потом-то сразу легче будет...
Так что ж мне теперь, одну ветку срубила, еще и уволиться сразу и уехать еще? :-D
А так можно было?:SCRATCH:
 
Мы часто не понимаем чего хотим, поэтому будет мудро обращаться за советом и помощью к более знающим людям. Некоторым гордость мешает или стесняются, но я считаю это жизненно необходимо.
Ну не знаю... обратиться за помощью, если не знаешь КАК что-то сделать - это разумно. Но разве может другой человек знать ЧТО мне нужно? Надо всё-таки сначала сформулировать свои желания самому.
 
Ну не знаю... обратиться за помощью, если не знаешь КАК что-то сделать - это разумно. Но разве может другой человек знать ЧТО мне нужно? Надо всё-таки сначала сформулировать свои желания самому.
Это как с форумом НД). Главное взлететь, а там дальше подскажут чего мы хотим)
 
Так что ж мне теперь, одну ветку срубила, еще и уволиться сразу и уехать еще? :-D
А так можно было?:SCRATCH:
А что, работа тоже невыносима и место жительства не устраивает? Точно в них дело?
 
А что, работа тоже невыносима и место жительства не устраивает? Точно в них дело?
Не сказать что не устраивает, но менять без вариантов буду. Если ехать к своей "стае", дом и работа за тобой не поедут.
 
Пасиб. :obnim1: Это не сейчас, но я решила, да.
Придется пока с этими двумя ветками пожить, чтобы выполнить задуманное.
Вот все сегодня под себя гребу.:girl_in_dreams:
Зашла называется в гости в кои то веки.

@Pogranec , а ты ведь совсем ничего о себе не написал? Ну хоть не отчет, а пару слов? Как ты?
 
:kofe:ну и беседы с утра

хотя, да..сама в ударе была эти дни:-D
Это уже не утро вообще-то... ;DДаже у тебя :-D
Но с утра у меня тоже были беседы :sarcastic: Хорошо умничать в выходной :girl_in_dreams:
 
@Pogranec , а ты ведь совсем ничего о себе не написал? Ну хоть не отчет, а пару слов? Как ты?
Та вот лежу под кайфом :-D Такое чувство что 150 накатил). Температура 37,2 и во всех конечностях приятная ломота). Не буду врать, волнение тоже немного присутствует.
 
Та вот лежу под кайфом :-D Такое чувство что 150 накатил). Температура 37,2 и во всех конечностях приятная ломота). Не буду врать, волнение тоже немного присутствует.
Ты заболел?=-O
А волнение от чего? Диагноз ждешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу