Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том-то и дело, что нет. Но так ведь не бывает наверное? Потом вдруг раз, и проснусь с похмелья среди винных бутылок=-O

Как у тебя дела?)
Расслабься!) Нельзя всю жизнь в напряжении находится в ожидании "неизбежного"). Так на самом деле можно загнать себя в это неизбежное. Надо жить и радоваться тому что мы имеем на данный момент.
У меня всё идёт своим чередом, есть и горести и радости. Глобальных перемен нет и это хорошо).
 
Расслабься!) Нельзя всю жизнь в напряжении находится в ожидании "неизбежного"). Так на самом деле можно загнать себя в это неизбежное. Надо жить и радоваться тому что мы имеем на данный момент.
У меня всё идёт своим чередом, есть и горести и радости. Глобальных перемен нет и это хорошо).
Дома спокойно?
 
А ты как? Где все наши подевались?
Анэля на каникулах, Андрей-Кедр весь в новой работе)
А мы с Настями, Беливкой, Пинки и Росомахой в трезвом марафоне участвуем:dance:
 
Привет Сонечко! :obnim1: Я тоже очень рад!). Я вижу набираешь обороты! (счётчик). Молодец, что не оставляешь форум.
Ээээээ, так меня ещё никто не называл :JOKINGLY: не призвал в гриме столь?
 
Привет дорогая! :obnim1: Да, ты права!). Рад тебя видеть, красивую и в полном здравии!:IN LOVE:
Как ты?
Да что-то упадок сил/настроения какой-то был несколько дней(у Кедра болтали) а сейчас вроде все налаживается)))
 
Да что-то упадок сил/настроения какой-то был несколько дней(у Кедра болтали) а сейчас вроде все налаживается)))
Кстати да... Тоже недавно, несколько дней такое было). Магнитные бури видать. Ну слава Богу, что налаживается).
Как там у вас успехи в игре?
 
Кстати да... Тоже недавно, несколько дней такое было). Магнитные бури видать. Ну слава Богу, что налаживается).
Как там у вас успехи в игре?
Вот и я говорю, комета какая-то пролетала)))
Да игра пока не началась, народ только собирается, с 17-го начнём))
Мы с Саблей и Бэль вожатые в разных командах-соревноваться будем)))
 
Вот и я говорю, комета какая-то пролетала)))
Да игра пока не началась, народ только собирается, с 17-го начнём))
Мы с Саблей и Бэль вожатые в разных командах-соревноваться будем)))
Молодцы! Желаю вам победы!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу