Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо Олечка! :IN LOVE: :obnim1:
Я тоже за тебя очень рад!
Как там твой муж, глядя на тебя, не подвязал с бухлом?)
Муж окончательно не подвязал. Но сильно умерил свой пыл. Я к сожалению утратила свое равнодушие и у меня пошла волна неприязни к нему, когда он выпьет. Словами это никак не выражается, но он чувствует, что им брезгую, что ли.. Не знаю как сказать. Мне не приятно, даже на уровне запаха. Поэтому он спрыгнул с ЕУ и перешел на пятничный режим, когда я уже спать легла и не вижу, что он принимает. Может вообще со временем ему это не будет нужно. Я не лезу и не созю))) Но и не принимаю это все))
 
С забором тебя, Костя!
s1200 (1).jpg
Вот такой сегодня приглянулся "дружеский-коронавирусный")))
 
Муж окончательно не подвязал. Но сильно умерил свой пыл. Я к сожалению утратила свое равнодушие и у меня пошла волна неприязни к нему, когда он выпьет. Словами это никак не выражается, но он чувствует, что им брезгую, что ли.. Не знаю как сказать. Мне не приятно, даже на уровне запаха. Поэтому он спрыгнул с ЕУ и перешел на пятничный режим, когда я уже спать легла и не вижу, что он принимает. Может вообще со временем ему это не будет нужно. Я не лезу и не созю))) Но и не принимаю это все))
Да Оля, мы перешли на новый уровень, оставляя в памяти какая это отвратная яма алкоголизм, поэтому одновременно и противно и жалко и удивительно как они не понимают. Я когда бухал, ито будучи в просушке терпеть не мог общение с людьми в употребе. А тут свой, родной... Ну ничего Оля держись, не грузи его (запретный плод сладок) глядя на тебя, рано или поздно он увидит разницу между тобой - красивой и счастливой и собой - тупым, безрадостным, опухшим и вонючим. Ни что так не мативирует как пример близкого человека бывшего в том же дерьме. Я думаю самое лучшее это ласково , не навязчиво и с любовью рассказыват ему плюсы трезвости и к чему его приведёт употребление. Он может не подаст вида, но внутри себя начнёт задумываться. Главное не будь "кислой", ато у него сложится мнение, что в трезвости хреново. Твоя естествення радость, вот что его может переубедить сменить курс. Делись с ним что тебя радует в трезвости, чего ты достигла. Постепенно это обязательно даст свои плоды. Счастья и успехов вам!).
 
Главное не будь "кислой", ато у него сложится мнение, что в трезвости хреново. Твоя естествення радость, вот что его может переубедить сменить курс. Делись с ним что тебя радует в трезвости, чего ты достигла. Постепенно это обязательно даст свои плоды. Счастья и успехов вам!).
Спасибо, Кость!! :IN LOVE: :obnim1: На счет "кислой"-это вообще не про меня)))) На счет делиться-мне не очень хочется проговаривать с мужем какие то свои радости про трезвость,потому что он и так все видит и понимает, т.к. прошел вместе со мной мой ад запоев. И он прекрасно помнит, как и я, как он плакал от бессилия, потому что видел как я стремительно лечу в сторону могилы. Сейчас он думает, что с ним такого не случиться, уж он то сможет контролировать)) Поэтому у меня свои путь, у него с свой.
А ты много говоришь с женой об изменениях, которые произошли с тобой, когда ты протрезвел?
 
Спасибо, Кость!! :IN LOVE: :obnim1: На счет "кислой"-это вообще не про меня)))) На счет делиться-мне не очень хочется проговаривать с мужем какие то свои радости про трезвость,потому что он и так все видит и понимает, т.к. прошел вместе со мной мой ад запоев. И он прекрасно помнит, как и я, как он плакал от бессилия, потому что видел как я стремительно лечу в сторону могилы. Сейчас он думает, что с ним такого не случиться, уж он то сможет контролировать)) Поэтому у меня свои путь, у него с свой.
А ты много говоришь с женой об изменениях, которые произошли с тобой, когда ты протрезвел?
Не ну если его употреб тебя не грузит и не лишает радости жизни, то нет проблем).
Со своей женой я поначалу делился и рассказывал, но с другой целью, она же у меня не пьющая практически совсем, поэтому рассказываю когда спрашивает).
 
Ой, два часа смотреть!
Расскажи суть то в чем?
Поедешь в путешествие на великах? С кем? Куда? Когда?
Привет Сонечко!
Это одно из многих видео по этой теме которые я уже посмотрел. Очень загорелся, тем более сейчас в отпуске.
Никогда раньше этого не делал, как то, мягко говоря беспокойно...
Сейчас нахожусь у матери в деревне. Днём разложил палатку, примерел спальный мешок (ну чтобы уметь). Потом ночью вышел во двор - звёздное небо, холодрыга и тишина... :-D . Представил себя на едине с природой, где-то далеко в лесу и как то немного не по себе. Дух авантюризма куда-то улитучивается)=-O
В том то и дело что не скем(. Приезжай, вместе поедем).
 
А жена? Или дети?
Не любят такое?
Жена в августе в отпуске, да и не сможет она столько педали крутить. Дочь хочет, но рано, 13 лет всего, боязно. Вторая с ребёнком 7 месяцев.
Короче буду пробовать, ато потом буду жалеть.
 
Жена в августе в отпуске, да и не сможет она столько педали крутить. Дочь хочет, но рано, 13 лет всего, боязно. Вторая с ребёнком 7 месяцев.
Короче буду пробовать, ато потом буду жалеть.
Ну в 13 лет и можно взять, наверное, если не слишком напрягаться... Хотя я видео не смотрела.... Там тяжело?
 
Жена в августе в отпуске, да и не сможет она столько педали крутить. Дочь хочет, но рано, 13 лет всего, боязно. Вторая с ребёнком 7 месяцев.
Короче буду пробовать, ато потом буду жалеть.
Привет всем))
Подруга моя ездила в велопоходы с родителями, меньше 13 ей было точно, до сих пор вспоминает, как одно из самых интересных приключений))) а мы на байдарках сплавлялись( но это совсем другая история :-D )
Если дочка хочет-надо брать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу