Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в 13 лет и можно взять, наверное, если не слишком напрягаться... Хотя я видео не смотрела.... Там тяжело?
Если ехать для удовольствия, не гнаться за рекордами, то легко, но посмотреть всего меньше успеешь.
На счёт дочки Анэля, жена не пустит, да и сам я боюсь, сама знаешь, дэбилов хватает. Самому мне будет спокойнее.
Если интересно советую посмотреть на Ютубе "Велотурист Кравец", он в прошлом году 42 дня по Европе с женой колесил. Очень зацепило...). Ещё и возраст у нас примерно одинаковый.
 
Привет всем))
Подруга моя ездила в велопоходы с родителями, меньше 13 ей было точно, до сих пор вспоминает, как одно из самых интересных приключений))) а мы на байдарках сплавлялись( но это совсем другая история :-D )
Если дочка хочет-надо брать!
Я тоже с удовольствием ходила в поход с байдарками и палатками на пару недель, мне было 12)
 
Да , девчата я согласен, что она была бы в восторге, но мало того что буду волноваться, так и не потянет она. Намереваюс проехать километров 600-700, а вчера с ней здерали пробный заезд в раённый центр, 20 км примерно, прилично устала и голова потом болела. Пусть подростёт, а я за это время опыта наберусь).
 
Да , девчата я согласен, что она была бы в восторге, но мало того что буду волноваться, так и не потянет она. Намереваюс проехать километров 600-700, а вчера с ней здерали пробный заезд в раённый центр, 20 км примерно, прилично устала и голова потом болела. Пусть подростёт, а я за это время опыта наберусь).
Тогда в августе на короткую дистанцию с одной ночёвкой втроём!
 
Как впечатления? Тоже была такая мысль, только на плоту.
У нас была большая команда, плот и несколько байдарок, детей штук 5, мне наверное лет 8-9 было. Романтика: вода, палатки, вечерние посиделки у костра, еда походная...круто короче👍
 
У нас была большая команда, плот и несколько байдарок, детей штук 5, мне наверное лет 8-9 было. Романтика: вода, палатки, вечерние посиделки у костра, еда походная...круто короче👍
Класс! Я тоже отпишусь, если вернусь :-D
 
Д
Всякой-всячиной от комаров и прочей нечести запасись, чтоб не съели)))))
Да, учту, спасибо! И ещё баллончик перцовый надо прикупить, вруг медведи ночью нападут :-D
 
Странное дело...! С алкахой расстался, иду по жизни ровно, тяги нет, а вчера приснился сон, о том что снял квартиру для того чтобы тихо и безмятежно употреблять). На протяжении всего сна бухал, различные интриги связанные с тем, чтобы меня не уличили в употреблении, потом когда всё вскрылось, стал в открытую ходить с бутылкой во внешнем кармане пиджака. Кашмар! :-D И сон прямо очень реалистичный. Во сне очень сожалел о содеянном и когда проснулся, порадовался от души.)
Да ребята, алкодемон не спит, ищет лазейки в обороне, через наше подсознание. Не здаёмся! Мы сильнее! Идём дальше!:bud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу