Говорить "он пьяный валяется" или нет?

не представляю что бы кто то специально сьел мухомор 😋 .
а про водку знают , но пьют .
 
Отравление грибами- случайность. Отравление алкоголем- закономерность.
Щас, с утра до вечера по телеку, в газетах, в книгах людям вещают о том, что пейте вволю и все будет хорошо.
А еще с детства приучали своим примером пить на НГ, ДР, и пр. .

Девушки, Вы не поймете самого важного- главная беда алко-мозга это не страсть по алкоголю, а внушенная нормальность повсеместного потребления алко, т.е. пьешь- значит ты здоров, не пьешь- значит подшитый (недоделанный, не такой как все, биоробот и пр.)
 
Девушки, Вы не поймете самого важного- главная беда алко-мозга это не страсть по алкоголю, а внушенная нормальность повсеместного потребления алко, т.е. пьешь- значит ты здоров, не пьешь- значит подшитый (недоделанный, не такой как все, биоробот и пр.)
почему не понимаем ? то же телевизор смотрим . в каждом фильме задорно так пьют . как неотьемлемая часть "нормальной" жизни . проставиться "наше вусё " - как закон . увы - и не лезу . но обходился каплей и без запоя .
а что поделать ? тут жена бессильна . это только сам решает . когда пить - не пить и сколько .

ради отравления ? у моего было , но наверное и не совсем ради ... но . все понимал и меня попросил - потерпи , я не смогу сейчас остановиться .так плохо . хотя и пьяным то не был особо -отлежался после нескольких дней запоя - в отпуске был .
пошел и купил пару бутылок . выпил около полутора ... черной пеной в ванной и совсем не в дупель , всё соображал более чем ... пару дней кефиром отпаивала . а потом 4 месяца где то в рот не брал .
траванулся тогда и сам понимал всё . я рядом была . ну года 3-4 назад .
 
...
ради отравления ? у моего было , но наверное и не совсем ради ... но . все понимал и меня попросил - потерпи , я не смогу сейчас остановиться .так плохо . ...
Это даже совсем не ради. Ради это когда ужраться не для кайфа, а для того чтобы внутренности полезли наружу.
 
ну да , всё назад аж черное , а вышло оно и на то еще и ещё водочки ... конечно не ради . понимая что травится :cry: .
не знаю как так можно . тем более вполне вменяемый был .
 
Девушки, Вы не поймете самого важного- главная беда алко-мозга это не страсть по алкоголю, а внушенная нормальность повсеместного потребления алко, т.е. пьешь- значит ты здоров, не пьешь- значит подшитый (недоделанный, не такой как все, биоробот и пр.)
Внушенная нормальность. Что-то было в теме про черты алка. что нарушать правила и запреты- одна из черт. Или выбираем, как удобнее?
 
...
не знаю как так можно . тем более вполне вменяемый был .
Очень интересное состояние- в голову уже не бьет, а пьешь ради того чтобы придти в норму. Становишься эдакой алко-машиной. 😄
 
Внушенная нормальность. Что-то было в теме про черты алка. что нарушать правила и запреты- одна из черт. Или выбираем, как удобнее?
Конечно внушенное, но чтобы победить такое состояние, надо полностью закрыть глаза на общество.
Это как общество призывает к 90х60х90, а человек стремится к 60х90х60 и еще при этом считает свою фигуру нормальной. 😄
 
главное что вполне вменяемый был и смог обьяснить - я не перепугалась . просто он купил вотку а я кефир ... и ждала когда кефир понадобится .
по деловому так как то получилось . спокойно . но ... как будто и не с нами .
 
Очень интересное состояние- в голову уже не бьет, а пьешь ради того чтобы придти в норму. Становишься эдакой алко-машиной. 😄
что интересного, нормальная вторая стадия. Последние года полтора алкокарьеры как-то так и помню. Поллитра вечером заправил и едешь до следующего вечера.
Скукотища.
 
главное что вполне вменяемый был и смог обьяснить - я не перепугалась . просто он купил вотку а я кефир ... и ждала когда кефир понадобится .
по деловому так как то получилось . спокойно . но ... как будто и не с нами .
Ну вот примерно в таком состоянии ко мне и пришло желание порвать с этой гадостью. В смысле когда ты уже не алк, а алко-машина, т.е. способен соображать, но только с горючим.
 
Зато когда заканчивается доза в организме, начинается настоящая веселуха.
<
 
увы .
потом прошло ... месяцев , дали очередное звание и отставлялси ...
а не пил очень так серьезно . но белой вороной быть ... оказалось не для него ☹️ .
 
Назад
Сверху Снизу