Говорить "он пьяный валяется" или нет?

не представляю что бы кто то специально сьел мухомор 😋 .
а про водку знают , но пьют .

Мухоморы специально едят Берсерки 😁

Ну и другие грибочки глюцинногенные едят. Помню как-то году в 95 подошёл ко мне мужик в электричке в тамбуре, предложил грибочек съесть 😁 Я отказался, а он сам съел и водочкой запил, потом интересно было за ним в вагоне наблюдать ☺
 
Конечно внушенное, но чтобы победить такое состояние, надо полностью закрыть глаза на общество.
Это как общество призывает к 90х60х90, а человек стремится к 60х90х60 и еще при этом считает свою фигуру нормальной. 😄
Зачем полностью? В иных компаниях вообще не спрашивают, почему не пью, когда отказываюсь. Непьющих людей полно.
Общество в разные времена призывало к разным делам. Но не всем же овцами быть.
 
Что значит тролю- не тролю. Вы знаете что такое отравлением алкоголем?- это очень тяжелое состояние при котором ваще все писец. Вот отравившегося грибами Вы станете отпаивать и вообще заботиться о нем, конечно станете. А здесь еще тяжелее. :cry:

Не троллите, значит...Немерянное количество времени проведя в сём разделе, Вы тем не менее пишете про бульёнчики, минералочки, кефирчики и тыпы.Кому как не Вам знать, что при таком раскладе нихто пить бросать не станет...... а нифига? Созек завсегда вынянчит, подотрёт, откачает и т.д.
Вы издеваетесь тогда, может?

И этта......я оооочень даже знаю, что такое отравление алкоголем, нинада меня стращать. Так вот, как раз именно потому, что нихто вокруг меня в таком моём состоянии не скакал, не вынянчивал, а токмо глядел охреневшими глазами и оскорблённо фыркал- я сама перемучившись, вдругорядь ужо завсегда знала и держала свою норму. Алаверды.
 
Зачем полностью? В иных компаниях вообще не спрашивают, почему не пью, когда отказываюсь. Непьющих людей полно.
Общество в разные времена призывало к разным делам. Но не всем же овцами быть.
Конечно не всем, но отношение человека к миру гораздо сложнее лозунгов. Традиции настолько въедаются в моск, что вышибаются с очень большим трудом. Они же часть менталитета.

Не троллите, значит...Немерянное количество времени проведя в сём разделе, Вы тем не менее пишете про бульёнчики, минералочки, кефирчики и тыпы.Кому как не Вам знать, что при таком раскладе нихто пить бросать не станет...... а нифига? Созек завсегда вынянчит, подотрёт, откачает и т.д.
Вы издеваетесь тогда, может?
Нет, я просто делюсь опытом. 😄
Мое близкое окружение настолько истосковалось по заветному "харэ- бросаю", что когда я им это сказал началась такая возня с капельниками, минералками, бульончиками!... А мне от этого только хорошо- любят значицо. 👼

И этта......я оооочень даже знаю, что такое отравление алкоголем, нинада меня стращать. Так вот, как раз именно потому, что нихто вокруг меня в таком моём состоянии не скакал, не вынянчивал, а токмо глядел охреневшими глазами и оскорблённо фыркал- я сама перемучившись, вдругорядь ужо завсегда знала и держала свою норму. Алаверды.
Просто в это время рядом не оказалось настоящего альфа-самца, а то б он знал что делать, вместо того, чтобы охреневать.
<
 
Конечно не всем, но отношение человека к миру гораздо сложнее лозунгов. Традиции настолько въедаются в моск, что вышибаются с очень большим трудом. Они же часть менталитета.
Человек всегда выберет то, что ему подходит.
Можно стремиться к 90х60х90. а можно сказать себе - "мужчины не собаки, на кости не бросаются".
Так получалось, что близкие мне мужчины сперва на диету пытались меня посадить, потом успокаивались. 😁
Я то активно худею, как сейчас, то разносит.
 
Человек всегда выберет то, что ему подходит.
Можно стремиться к 90х60х90. а можно сказать себе - "мужчины не собаки, на кости не бросаются".
Согласен, но некоторые традиции имеют более глубокие корни. 90х60х90 легко может смениться на другие параметры, потом на третьи и так до бесконечности. Алко-традиции неизменными остаются тысячелетиями.

Так получалось, что близкие мне мужчины сперва на диету пытались меня посадить, потом успокаивались. 😁
...
Этого я не понимаю :cry:- если хочется секси, то надо искать секси, если хочется любимого человека, то нафига из него делать секси.
 
Просто в это время рядом не оказалось настоящего альфа-самца, а то б он знал что делать, вместо того, чтобы охреневать.
<
Ыыыы.....Эта нечто!!!
А сделайте одолжение, поясните, а как по- вашему должен был бы себя повести настаящий (по- вашему же) альфа- самец, и какой бы потом из этой ситуёвины вышел бы результат??М? Неужто буллёнчиком ба атпаивал? Или отмудохал?Глядишь, и из меня знатная алкоголица б выпестовалась тадысь.... Да? 😄
 
Это надо у девченок спрашивать про их созо-альфо. 😄
О. Имя. Имя.
Не верю в существование созо-альфо. Зачем сильному самцу бесполезная самка с кучей проблем? Либо самец, либо соз. Но то и другое в одном флаконе?
Хотя.. Может, кто и отзовется. Интересно.
 
Не хочите, значит, мине, безальфасамцовой, рассказать как себя энтот самый альфа б повёл, и шоб и из этого вышло б.....на девочек зачем-то обиснялки свалили.....А при чём тут оне? 😲 Этож Вы сказали:
Просто в это время рядом не оказалось настоящего альфа-самца, а то б он знал что делать, вместо того, чтобы охреневать.
Значит, тож должны знать, ап чём толкуете..
 
Да ладно. Если человек тупо следует традициям, значит ему это выгодно.
Традиции поддерживаются не только выгодой, но и "запрограмированностью".
Вот какая выгода в 8-м Марте? В том чтобы раз в год показать что ты кого-то любишь и уважаешь?
А запрограммированность пожалуйста- если я дарил цветы с 1-го по 7-е, то 8-го я опять-таки должен подарить, потому что в этот день поздравляют всех женщин и никто не должен чувствовать себя ущемленным, потому что запрограммированность на праздник.
 
О. Имя. Имя.
Не верю в существование созо-альфо. Зачем сильному самцу бесполезная самка с кучей проблем? ...
И альфы имеют слабости душевного характера, здесь и приходит созо. :cry:

Не хочите, значит, мине, безальфасамцовой, рассказать как себя энтот самый альфа б повёл, и шоб и из этого вышло б.....на девочек зачем-то обиснялки свалили.....А при чём тут оне? 😲 Этож Вы сказали:
Значит, тож должны знать, ап чём толкуете..
Не хочу рассказывать. Не мой конек.
<
 
А я вот живу сам с собой. И постоянно конфликтую. Я, который не хочет пить говорит этому чуваку, который хочет пить: "Не надо идти за синькой". А он мне отвечает: "Да ладно, после работы можно". Надо сказать это чувак меня часто перебарывает, но вчера я серьёзно поговорил с собой и преубедил этого второго "я" пропивать всю мою зарплату и здоровье. Даже не знаю хорошо это что я один или нет. Чаще прихожу к мысли, что не должен я один жить, не по-людски это как-то...
 
Не хочу рассказывать. Не мой конек.
<

Али вы не альфа 😁

Всё просто, если без шуток, ибо самый действенный метод- это дествительно бездействие. Взрослая ляля-путь там у тебя, выбор, иль хрень голимая- будь любезна (любезен)- кувыркайся и разгребай своё дерьмище сама (сам). Ибо когда нажрёшься им в полной мере- тогда мож и аппетит на это дело пропадёт .Без вариантов.
<
 
А я вот живу сам с собой. И постоянно конфликтую. Я, который не хочет пить говорит этому чуваку, который хочет пить: "Не надо идти за синькой". А он мне отвечает: "Да ладно, после работы можно". Надо сказать это чувак меня часто перебарывает, но вчера я серьёзно поговорил с собой и преубедил этого второго "я" пропивать всю мою зарплату и здоровье. Даже не знаю хорошо это что я один или нет. Чаще прихожу к мысли, что не должен я один жить, не по-людски это как-то...
С таким раскладом лучше одному жить, а то по пьяне жене нос сломаешь или на ребенка наедешь и будешь обвинять того "чувака", который в тебе, другой. А сам ты так и будешь продолжать оставаться хорошим.
 
Али вы не альфа 😁
Хвастаться не мой конек. 😁
Всё просто, если без шуток, ибо самый действенный метод- это дествительно бездействие. Взрослая ляля-путь там у тебя, выбор, иль хрень голимая- будь любезна (любезен)- кувыркайся и разгребай своё дерьмище сама (сам). Ибо когда нажрёшься им в полной мере- тогда мож и аппетит на это дело пропадёт .Без вариантов.
<
Я не спорю и еще раз повторю- все индивидуально. Кому-то лучше так, а кому-то эдак.
 
Назад
Сверху Снизу