Говорить "он пьяный валяется" или нет?

... Есь вероятность, что это только к домашним мужчинам относится. ...
Кстати- а кто это? Те, которые после работы идут домой, а из дома на работу; выходные и праздники проводят с домашними? :cry:
 
Кстати- а кто это? Те, которые после работы идут домой, а из дома на работу; выходные и праздники проводят с домашними? :cry:
Да нет. Ну для меня это те, которым нужно душевное тепло другого человека, своя половинка что ли.
 
В принципе я тоже готов пойти на компромисс, и согласиться, что сказать правду его директору, с перспективой потери высокооплачиваемой работы в обмен на то, что муж "задумается", возможно и лишнее. А вот сказать правду его родителям и другим людям, мнение которых ему не безразлично, все же я бы порекомендовал.
Очень часто мы, алкаши, "тихушничаем", бухая в свинячье состояние дома, в надежде, что "никто не узнает". А вот ШИШ. Пусть узнают.
Вот даже не знаю. На работу как раз отмажу, ибо жить будет не на что, если уволят. Я учусь.
Зато его брат родной в курсе всего происходящего и перед своими ничего не таю.
Водку перестала отнимать, только вот толку что-то ноль. Типа не отняли и еще круче.

Наверное поймет что-то, когда я брошу, работу потеряет и никого рядом не будет. Проснется облеванный и денег не будет хлеба купить даже, хотя какой хлеб. Водка нужна.
 
... когда я брошу, работу потеряет и никого рядом не будет. Проснется облеванный и денег не будет хлеба купить даже...
Не нагнетай! 😁

Из таких картинок логично следует вывод - как же он без меня?! 
 
Вот даже не знаю. На работу как раз отмажу, ибо жить будет не на что, если уволят. Я учусь.
Зато его брат родной в курсе всего происходящего и перед своими ничего не таю.
Водку перестала отнимать, только вот толку что-то ноль. Типа не отняли и еще круче.

Наверное поймет что-то, когда я брошу, работу потеряет и никого рядом не будет. Проснется облеванный и денег не будет хлеба купить даже, хотя какой хлеб. Водка нужна.

Мария не надо думать, что оставшись без работы, без семьи, в одиночестве алкоголик перестает пить.
если перестают пить из-за чего то внешнего, то рано(неделя-месяц) или поздно (год-два) возвращаются в то же состояние.

перестала водку отнимать - это ты избавила отношения от лжи (нет необходимости ему врать, а тебе наезжать).

еще круче бывает, когда питие - это дело алка, и никто дома на него(нее) не едет, а он(а) все равно алкоголь прячет.пьет втихаря. как правило, потому что стыдно.
 
Назад
Сверху Снизу