Господь освободил от зависимости.

Пиво дело прошлого молодого употреба. Со временем оно не лезло просто и просилось наружу. Смекалистый алкоголизм услужливо перешёл на вино и не вякал до поры до времени, пока на тяжелый этанол его не потянуло.
Я вот с крепкого из-за начавшихся запоев на пиво слез и теперь допился им, что уже действительно не лезет, тело против. Обратно на крепкое? Нет уж, дудки! Так что можно не только в гору, но и с горы допиваться до трезвости )
 
Ты же был баночником? Или я ошибаюсь? А с банки на крепкий, минуя вино нормально, все так идут, мне тоже вино кислое, я бы баночку и пила, но дома стала пить. И покупала уже бутылочно, удобней и тоже самое)
пафосно начну:
я людей ценю не за одежду и не не за то, на какой машине кто ездит....главное что внутри у человека
и с напитками также...
главное содержание..а бутылка или банка-неважно...очень толерантен от природы.

но брал в основном в бутылках..почему-не знаю...в банках брал только джин-тоники..
 
Я вот с крепкого из-за начавшихся запоев на пиво слез и теперь допился им, что уже действительно не лезет, тело против. Обратно на крепкое? Нет уж, дудки! Так что можно не только в гору, но и с горы допиваться до трезвости )
Ну я с этого пива легко спрыгнула на «че по крепче»,толерантность етиху. Эффект от тяжеляка быстрее и в пузо помещается)))
 
главное содержание..а бутылка или банка-неважно...очень толерантен от природы
А у меня на работе были такие суки, которые на пузырь смотрели косо, а баночка им не мешала, поэтому я пила баночку. Хотя в душе я понимала, что они не правы, но не всегда можешь возразить, обстоятельства бывают сильнее.
 
К разговору о незаметном употреблении алкоголя. Возвращаюсь в пятницу после встречи с трезвыми алкоголиками, подходит молодая девушка с девочкой спросить дорогу. Дистанция - около метра, молвит человеческим голосом и меня чуть не сшибло с ног запахом.
Как будто кошка залезла к ней в рот, наложила кучку, а потом подумала и там же умерла. Дней пять назад.

Я переосмыслил слова жены, которая говорила, что от меня очень плохо пахнет по утрам после возлияний. Не могу понять, почему она не придушила меня во сне подушкой...
З.ы. а еще я имел обыкновение спьяну храпеть. Бррр!
 
пафосно начну:
я людей ценю не за одежду и не не за то, на какой машине кто ездит....главное что внутри у человека
и с напитками также...
главное содержание..а бутылка или банка-неважно...очень толерантен от природы.

но брал в основном в бутылках..почему-не знаю...в банках брал только джин-тоники..
Привет, прозвучало-людей ценю не за.... А оцениваешь как в первые минуты? Они главные в общении
пы сы У нас на группе паренек рассказывал всем, что ему все-равно кто на чем приедет, хоть пешком приползет.
Уехал на каене
 
а баночка им не мешала, поэтому я пила баночку.
ты бы хоть уточнила, что речь идет о литровой баночке...
то есть они видели, что ты пила пиво из банки и это у них возражений не вызывало..а бутылка не нравилась категорически?
 
А оцениваешь как в первые минуты? Они главные в общении
в первый раз - исключительно с позиций интересно или не интересно мне слушать этого человека...
так проще, не надо забивать себе голову хороший он чел, плохой, странный, ненормальный или просто *удак...
дополнительный бонус - имя тоже не нужно запоминать..
пы сы У нас на группе паренек рассказывал всем, что ему все-равно кто на чем приедет, хоть пешком приползет.
Уехал на каене
он забыл добавить "в данный момент"...
все высказывания анонимных, которые произносятся на группах, надо оценивать с той позиции что человек говорит о текущем моменте...
чтобы потом не разочаровываться и не спорить о честности...
)
 
ты бы хоть уточнила, что речь идет о литровой баночке...
то есть они видели, что ты пила пиво из банки и это у них возражений не вызывало..а бутылка не нравилась категорически?
нет, из изящной баночки нольтри! джек даниелс с колой, потом баночка тарилась)
 
все высказывания анонимных, которые произносятся на группах, надо оценивать с той позиции что человек говорит о текущем моменте...
чтобы потом не разочаровываться и не спорить о честности...
а это можно отнести вообще ко всем высказываниям, не только на группах, человек всегда говорит о текущем моменте, все может измениться в любой миг)
 
Что ни новичок, то в штыки воспринимает.
Ну-ну.
Ну бывает ... Я вообще всё в последнее время в штыки воспринимала , была сверх раздражительной . Сейчас пытаюсь восстановить свою психику . Может надо попить какие-то легкие успокоительные . . .
 
Ага. Судя по названию темы, от зависимости человек уже освобождён.
Чего еще желать-то?
Теперь надеятся и верить . А еще твёрдо стоять и отстаивать себя .
Я пока отлично . Кстати никогда не любила зелёный чай , сейчас пью его литрами и отлично заходит ! А раньше кофе пила всегда , первую половину дня , а вторую алко . Так сейчас на кофе смотреть не могу , аж тошнит от запаза его . Надеючь именно так скоро мой организм начнет реагировать на алко . Сейчас я в уме специально прокручиваю все свои неприятные воспоминания связанные со спиртным , вспоминаю и тоже легче становится
...:THUMBS UP:
 
А если какой то из этих внешних факторов не сложится, ну всякое бывает, то что?
То буду молиться и просить Господа о счастье . Но для меня наиболее и важнее всего жто привести организм в порядок и забеременить . Так хочу деток . А ради этого надо побороться . Ну мне точно!
 
Назад
Сверху Снизу