Господь освободил от зависимости.

Да не, ну просто интересно. Мой даже после банки пива сразу все видел и чувствовал. Придирался, наверное. Тут поллитра каждый вечер - и молчит.
Да все видно, конечно.
Просто, когда по ту сторону свято верится, что не пахнет, и речь не заторможена и ваще - я не пьяная! Я всегда в глаза так и говорила - я не пила! тебе показалось!
 
Да , дело не в этом . Кто молчал , а кто не молчал . Я поняла , тут есть специально обученные люди искать подвох в тексте у автора . ..
Да, дело не в этом. Ты сама это обозначила просто, вот и написали кто что думает. Это нереально.
А по теме, от тебя зависит всё. Потеря себя, как личности - правильно, но слишком в общем. Можно продолжать себя не находить и будучи трезвой. Просто немного это понятие разложить и фиксировать. имхо
 
подвох не ищу.
прост интересно, почему ВСЕ алкаши и алкашки искренне считают, что пьют без палива....прямо этаноловые агенты 007)).
Я так и думала, когда на работе пила из полы. Типа никто ничего не замечает... Ну-ну...
 
Блин , ну вас .
Спасибо всем кто откликнулся и дал свои советы и рекомендации как держаться . Буду пробовать . Для меня важно , что наконец-то у меня появилось твердое решение попращаться с алко . Тем более с сигаретами именно так и получилось , за один день бросила и не возвращаюсь уже несколько лет к ним и от запаха дыма воротит уже . Думаю с алкоголем произойдет та же ситуацию . Ну по-крайней мере хочется в это верить . А где тут кстати счетчик включается?
 
Блин , ну вас .
Спасибо всем кто откликнулся и дал свои советы и рекомендации как держаться . Буду пробовать . Для меня важно , что наконец-то у меня появилось твердое решение попращаться с алко . Тем более с сигаретами именно так и получилось , за один день бросила и не возвращаюсь уже несколько лет к ним и от запаха дыма воротит уже . Думаю с алкоголем произойдет та же ситуацию . Ну по-крайней мере хочется в это верить . А где тут кстати счетчик включается?
ты, кстати , потом напиши, ну , начался у вас секс, как из пулемёта... Ок?
 
Я так и думала, когда на работе пила из полы. Типа никто ничего не замечает... Ну-ну...
я заходил дальше.
у меня даже были работающие спецсредства для обнуления алкотестеров .))
срамота.))
 
В общем тут многие ищут подвох в моих словах . Но я написала этот пост не для этого . А для того чтоб исповедать то , что со мной произошло
Привет,Крошечка!Не реагируй так остро. Здесь кто с шуточкой,кто с подколочкой а кто по простому совет даст.Но
в большинстве своём люди друг другу желают помочь.
То что верующая,может как помочь так и помешать выздоровлению. Не перекладывай на плечи Господа то что должна делать сама. Главное что признала себя алкоголиком и пришла сюда..Принимай спокойно советы и поскорее начни читать то что тебе рекомендуют.
Отношения с мужем действительно странноватые. Предложи ему вместе походить в зал,посмотри как он среагирует.
Бог в помощь. Моя тебе поддержка.
 
где ж выход то? :DONT_KNOW:
Известно где, принять, что главная плюшка отсутствие дерьма, а не наличие конфет. Если этого, как 100% реальный факт будет хватать, операция «бросить пить» обречена на успех))) Вот потому и дно помогает. Не тем, что показывает, как вырасти личностно, а тем, что показывает от чего можно уйти.
Думаю, мало людей чувствуя - все, сейчас сорвусь, говорят себе: « погоди дружок, вот сейчас дойдём до той звёзды...»))
 
Крошечка, еще помимо спец литературы (тоже рекомендую Стеценко и Мельникова) почитай темы пользователей, у которых все получилось, тоже воодушевляет очень. В разделе с пометкой ВАЖНО они есть. Например вот эта история, я как только пришла сюда, ее самую первую прочла... Как же хочется к вам!
 
Назад
Сверху Снизу