Господь освободил от зависимости.

может курит по две пачки и нюх напроч потерял?
Не курит . Не пьёт и не забил . В общем тут многие ищут подвох в моих словах . Но я написала этот пост не для этого . А для того чтоб исповедать то , что со мной произошло .
 
Он сидит в комнате за компом , а я в другой комнате пью якобы сок и подливаю туда водку. Доходило до двух чекушек по 200 мл за вечер, потом я ложилась спать и ночью муж приходил тоже в постель и даже ничего не знал о том , что я пью уже почти год каждый вечер .
Может, ему выгодно не знать или делать вид?
200 мл за вечер - это за метр будет разить. А в постели так тем более.
 
Привет)
Невозможно спрятать запах поллитра водки с соком, без сока-без разницы, от непьющего человека, даже если глаза темно-карие. Кто-то почему-то молчал.
Да , дело не в этом . Кто молчал , а кто не молчал . Я поняла , тут есть специально обученные люди искать подвох в тексте у автора . ..
 
Не курит . Не пьёт и не забил . В общем тут многие ищут подвох в моих словах . Но я написала этот пост не для этого . А для того чтоб исповедать то , что со мной произошло .
подвох не ищу.
прост интересно, почему ВСЕ алкаши и алкашки искренне считают, что пьют без палива....прямо этаноловые агенты 007)).
 
Привет)
Невозможно спрятать запах поллитра водки с соком, без сока-без разницы, от непьющего человека, даже если глаза темно-карие. Кто-то почему-то молчал.
Так не учуют и литр
67253
 
Ну че вы напали то на мужа.
Автор же со своим алкоголизмом пришла, а не с проблемой обоняния мужа.
Да не, ну просто интересно. Мой даже после банки пива сразу все видел и чувствовал. Придирался, наверное. Тут поллитра каждый вечер - и молчит.
 
Назад
Сверху Снизу