голодание

Я кстати на голодании и на работу ходил и в баню 1 раз в неделю.
Знаю человека, который на голоде в спортзал ходил каждый день - штанги, тренажеры.

Ничего страшного ни с кем не произошло.
Страшно и вредно для здоровья, когда после голода на еду набрасываешься... 1 неделю (если больше 10 дней голодуха) точно на фруктах-овощах нужно сидеть.
 
ну нет же.... постояннно раз в неделю один день ))) на протяжении нескольких лет... у меня вес идеальный хочу жизненной энергии добавить вот и думаю что это то что надо .а раз или два по две три недели по моему просто экстрим типа в прорубь на рождество)))))


да... это экстрим 😄

я вот думаю в прорубь в это крещение попробовать 😄 ни разу не пробовал
 
а девушки не любят здоровых энергичных и позитивных что ли? ))))))) вроде как очень даже из той оперы))))))


Мы о разных вещах толкуем... Прежде всего это нужно для вашего здоровья! Голодание один из неоспоримых методов избавления от токсинов, думаю, что вы сами прекрасно об этом знаете. Все показания по потере веса индивидуальны. Какие вы преследуете цели? Похудеть, очиститься и оздоровиться или что-то другое?
 
Естественно. основным элементом правильного голодания есть правильный выход из него! Это специальная методика, т.е. способ питания после голодания, при котором голодание будет успешным!
 
да... это экстрим 😄

я вот думаю в прорубь в это крещение попробовать 😄 ни разу не пробовал
я в горной реке при минус 20 два года плавал)))) сейчас могу легко но уже не тянет)))) но холодный душ практикую...
 
Мы о разных вещах толкуем... Прежде всего это нужно для вашего здоровья! Голодание один из неоспоримых методов избавления от токсинов, думаю, что вы сами прекрасно об этом знаете. Все показания по потере веса индивидуальны. Какие вы преследуете цели? Похудеть, очиститься и оздоровиться или что-то другое?
чтобы мне стало хорошо хочу))) хочу почиститься и оздоровиться
 
еще курить хочу бросить вроде по немногу но сука курю иногда запои сигаретные бывают заколебали они))))
 
Привет mance
Благое начинание, еще ИМХО мысли, какие мысли посещают во время воздержания (о еде и о бухле не в счет)
 
кто про что, а голый про баню 😁
mance старина, я имел в виду воздержание от пищи, а ты про что подумал? 😲
 
господа, кто нибудь практиковал? думаю раз в неделю по 36 часов ... поделитесь опытом пожалста))))
я не ела сутки однажды. специально. к 9-ти вечера появилось легкое головокружение. и не возможно было заснуть от голода
 
Больше полутора лет не ем с вечера вторника до утра четверга,чувствую себя охрененно)) 😄 Здоровье после бухла восстанавливал)12 дней самое длинное пока что себе позволял,люди тут 21 день фигарили -завидую!!Да забыл в день голодовки баня-КАЙФ!!Незыбываемая легкость в организме с утра в четверг это что то!!
 
голодание - стресс. После голодания вес набирается ударными темпами
Фигня это!!я про то что вес ударными темпами набирается,стресс это да.Если выстроенно правильное питание до голодания и все правильно делать после, всё будет хоккей,я например к своему весу "ДО"добираюсь по два месяца.Суточные голодания при условие правильного питания вне их, позволяют например если есть лишний вес ,скидывать грам по 800 каждую неделю..Чисто личное наблюдение.Наладкой питания скинул со 108 до 85,начал голодать стал 80,так и вешу уже год,после 12 дней голодовки весил 69 месяца два набирал назад 😁 Самое неудобное, ходишь как шкелет 😁
 
Голодал недавно две недели с 17.10 по 30.10. Начинать с 36 часов очень правильно, так и начинал, потом 5 дней, потом неделя, 10 дней и 14. На малых сроках бросил курить. Просто не смог курить на голоде. В общем, начинайте, потом втянетесь. На golodanie.su есть два моих дневника.
 
Голодай . На первый раз рекомендую заряжаться дней на 18-20. ничего страшного или особо тяжёлого в этом нет. Но. ссчас зима, чтоб голодать лучше торчать дома, не работать. Голодание добавит тебе ума и обретёшь новый опыт. 1 день перед голоданием пропейся свежевыжатым соком- морковь, свёкла (мног о , литра 2-3 в сут. )Не будешь слезать с унитаза , ну а на след. день начнёшь голод.... Клизмы , наверно, лучше ставить. Воды запасись разной: и кипяточек попивай и газировку, и дистилированной раздобудь , и бутилированной. Будешь чередовать- хоть какоето разнообразие. Зарегись на golodanie.su, заведи дневник. Увидишь сколько там фанатов голодания. Не ты первый, не ты последний, ничего героического в голодании нет.
 
иногда голодаю.
чтобы просто разгрузить организм и кишечник. я себя лично отлично чувствую после дневной голодовки, для каждого по разному.
больше одного дня не голодаю, так как позже аппетит вообще пропадает.
 
а всякие гастриты и бульбиты можно голоданием вылечить? а то сходил недавно на фгдс сказали гастрит и эрозивный бульбит((((
Для этого и голодают что б шнягу всякую у ЖКТ вылечить и не только ЖКТ,сайт же говорят люди,зайди туда почитай..
 
Назад
Сверху Снизу