голодание

mance

житель
Не пьет 14 лет 3 месяца 4 дня
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1,000
господа, кто нибудь практиковал? думаю раз в неделю по 36 часов ... поделитесь опытом пожалста))))
 
господа, кто нибудь практиковал? думаю раз в неделю по 36 часов ... поделитесь опытом пожалста))))
где то тема есть целая. Дело хорошее. Надо только нормальный образ жизни для этого.
 
господа, кто нибудь практиковал? думаю раз в неделю по 36 часов ... поделитесь опытом пожалста))))

Я практиковала 21 день. Это очень не легко, но при правильном подходе очень даже возможно. Почитайте Поля Брега. Необходимо перед голоданием почистить организм.
 
Я практиковала 21 день. Это очень не легко, но при правильном подходе очень даже возможно. Почитайте Поля Брега. Необходимо перед голоданием почистить организм.
да я ж его и начитался))) 21 день я не хочу))) это как то много а вот раз в неделю хочу))))) я с год назад брегга почитал ну и один день поголодал без проблем. у меня настроение хреновое как то нет желания или сил или еще хрен знает чего ну начать развитие что ли... вдохновения в общем нет))) ну думаю может с голодухи осенит)))))))))))))
 
да я ж его и начитался))) 21 день я не хочу))) это как то много а вот раз в неделю хочу))))) я с год назад брегга почитал ну и один день поголодал без проблем. у меня настроение хреновое как то нет желания или сил или еще хрен знает чего ну начать развитие что ли... вдохновения в общем нет))) ну думаю может с голодухи осенит)))))))))))))

Голодание подразумевает очищение (не буду вдаваться в подробности)... Безусловно и не стоит голодать 21 день сразу, но если вы начнете с суток, то это пойдет только на пользу. А настроение хреновое потому-что организм зашлакован, необходимо сделать клизму, если это противоречит вашим внутренним принципам, то можете выпить слабительное "Сена" или "Сенадексин" или чай "Сены" (2 пакета на 0,5 литра горячей воды), эта информация есть на многих сайтиах о голодании. Но перед голоданием следует пару дней попоститься. Какая вообще цель?
 
голодал до 28.. Главное выход правильный и воду пить во время курса. А еще голоданием анорексию лечат
А можно поподробнее? Как не думал о еде? На сколько тяжело? Какие результаты? Сразу 21 , наверное, не стоит? Да я и вряд ли вытяну..
 
Голодание подразумевает очищение (не буду вдаваться в подробности)... Безусловно и не стоит голодать 21 день сразу, но если вы начнете с суток, то это пойдет только на пользу. А настроение хреновое потому-что организм зашлакован, необходимо сделать клизму, если это противоречит вашим внутренним принципам, то можете выпить слабительное "Сена" или "Сенадексин" или чай "Сены" (2 пакета на 0,5 литра горячей воды), эта информация есть на многих сайтиах о голодании. Но перед голоданием следует пару дней попоститься. Какая вообще цель?
да поднять работоспособность))) ну настроение и все такое... может голодный организм соображать лучше начнет))) я вообще сильно не обжираюсь с телосложением все отлично но вот настроения никакого. есть на то одна причина это отсутствие девушки, но чтобы ее отыскать нужно вдохновение, а его нет((((
 
А можно поподробнее? Как не думал о еде? На сколько тяжело? Какие результаты? Сразу 21 , наверное, не стоит? Да я и вряд ли вытяну..


После пятого дня голодания аппетит пропадает вообще, я спокойно готовила еду для своей семьи и даже какое-то удовольствие доставлял выбор меню. Тяжело наступило на 7-й день, тошнота, сильная слабость, НО это индивидуально. Результат потрясающий!!! После 21 дня голодания помолодела где-то лет на 8. Это восхищает!!!!
 
После пятого дня голодания аппетит пропадает вообще, я спокойно готовила еду для своей семьи и даже какое-то удовольствие доставлял выбор меню. Тяжело наступило на 7-й день, тошнота, сильная слабость, НО это индивидуально. Результат потрясающий!!! После 21 дня голодания помолодела где-то лет на 8. Это восхищает!!!!
а перед этим 21 днем голодания поменьше типа соток пробовали?
 
да поднять работоспособность))) ну настроение и все такое... может голодный организм соображать лучше начнет))) я вообще сильно не обжираюсь с телосложением все отлично но вот настроения никакого. есть на то одна причина это отсутствие девушки, но чтобы ее отыскать нужно вдохновение, а его нет((((


Вообще ваши мотивы не однозначны! Вы хотите оздоровиться, омолодиться или отыскать девушку с помощью голодания? Как-то глупо звучит. Голодание это сугубо оздоровительный процесс и проведя его вы почувствуете себя намного здоровее, энергичнее и позитивнее. Одно к другому не имеет никакого отношения. Пример - Игорь Кондратюк, сравните его пол года назад и сейчас - мальчик!
 
После пятого дня голодания аппетит пропадает вообще, я спокойно готовила еду для своей семьи и даже какое-то удовольствие доставлял выбор меню. Тяжело наступило на 7-й день, тошнота, сильная слабость, НО это индивидуально. Результат потрясающий!!! После 21 дня голодания помолодела где-то лет на 8. Это восхищает!!!!
Ну а эти первые пять дней как?
 
Вообще ваши мотивы не однозначны! Вы хотите оздоровиться, омолодиться или отыскать девушку с помощью голодания? Как-то глупо звучит. Голодание это сугубо оздоровительный процесс и проведя его вы почувствуете себя намного здоровее, энергичнее и позитивнее. Одно к другому не имеет никакого отношения. Пример - Игорь Кондратюк, сравните его пол года назад и сейчас - мальчик!
а девушки не любят здоровых энергичных и позитивных что ли? ))))))) вроде как очень даже из той оперы))))))
 
Привет!

Я 2 раза голодал 16 и 21 день. Только вода, больше ничего. Скидывал около 15-18% веса.
Сначала долго и много читай литературу и дневники на golodanie.su.
Готовься морально, это самое главное. Но не через силу воли, а внуши себе, что голод-это естественно.
Там много примеров, меня например задел простой пример, что животные, когда заболевают - ничего не едят... тем и лечатся.

У меня срывные сроки это третьи сутки... несколько раз (раза 4) на третьем дне и срывался... потому как где-то на 2-4 сутки сильный аппетит. Тут перетерпеть нужно. Ничего страшного с тобой не произойдет. С 4-5 суток ( это у меня) все становится легко... в литературе все это описывается - ацидотический криз называется. На 10 сутки- сидишь спокойно за столом с едящими и думаешь - зачем люди едят, ведь можно спокойно и без еды обходится.
Но главное в голоде это не сам голод, а выход после него... как только начнешь опять есть потихоньку... аппетит сильный... тут главное спокойно на диете выходить.

Лучше голодать, когда чувствуешь что без психологического напряга в голод входишь, то есть не заставляешь себя. У меня в первый раз так получилось - как по маслу все прошло. Во второй раз решил , что НАДО , и проходило все тяжело, ничего не болело, но постоянный психологический стресс был.

Лучший барометр, что все идет нормально, это когда вес падает во сне.
 
А можно поподробнее? Как не думал о еде? На сколько тяжело? Какие результаты? Сразу 21 , наверное, не стоит? Да я и вряд ли вытяну..

если кратко, то труднсти психологического плана. Есть не хочется с 3-го дня примерно. Совсем. Слабость только
 
Привет!

Я 2 раза голодал 16 и 21 день.
Лучший барометр, что все идет нормально, это когда вес падает во сне.
ну нет же.... постояннно раз в неделю один день ))) на протяжении нескольких лет... у меня вес идеальный хочу жизненной энергии добавить вот и думаю что это то что надо .а раз или два по две три недели по моему просто экстрим типа в прорубь на рождество)))))
 
Назад
Сверху Снизу