Алкоголик не отдаёт детей

Возможно - это просто вброс - судя по отсутствию автора...
Зато алки подтянулись.
получается перенос - твоя дочь выбрала тебя.
У него и четырехлетний сын якобы предлагал , давай маму к бабушке, а он к папе. Вот это как, если перед этим было сказано, что он расстался с женой через два года совместной жизни. При этом жена еще и якобы алк. У меня вот совсем не вяжется. Очевидно одно, мама с ребенком видеться не запрещала и против папы не настраивала.
 
Может и вброс, почему нет.

Но вы так пишите, словно все матери думают в первую очередь о детях и их нуждах. Пусть и не у отца пьющего оставляли, но сколько детей с бабушками росло пока матери ещё молодые свою личную жизнь устраивали. Скольких матерей дети раздражают, если с их отцами разведенные. Это же реальность деструктивных семей, или тотальный контроль или пофигизм и у кого на что установки сработают.
 
Зато алки подтянулись. У него и четырехлетний сын якобы предлагал , давай маму к бабушке, а он к папе. Вот это как, если перед этим было сказано, что он расстался с женой через два года совместной жизни. При этом жена еще и якобы алк. У меня вот совсем не вяжется. Очевидно одно, мама с ребенком видеться не запрещала и против папы не настраивала.
Да мало ли что ребенок говорит вообще))

У нас парень в Москву приехал - день хочет с одной бабушкой, день с другой, потом с дедом, потом вообще хочет в Грецию))

Это же ситуативные желания детей - у кого пистолет водой плюется - туда и еду))

О чем вообще говорить?))) Удивительно, что на основании этого можно делать какие то глобальные выводы.

ПиСИ - а самый весомый агрумент был вообще - мы с бабОй (ударение здесь) на метро катались - хочу еще туда поехать!!!
 
Зато алки подтянулись. У него и четырехлетний сын якобы предлагал , давай маму к бабушке, а он к папе. Вот это как, если перед этим было сказано, что он расстался с женой через два года совместной жизни. При этом жена еще и якобы алк. У меня вот совсем не вяжется. Очевидно одно, мама с ребенком видеться не запрещала и против папы не настраивала.
Ой, уж местные алкоголики пусть сами в своих ситуациях разбираются, надо оно больно вникать в чужое.
 
Да мало ли что ребенок говорит вообще))

У нас парень в Москву приехал - день хочет с одной бабушкой, день с другой, потом с дедом, потом вообще хочет в Грецию))

Это же ситуативные желания детей - у кого пистолет водой плюется - туда и еду))

О чем вообще говорить?))) Удивительно, что на основании этого можно делать какие то глобальные выводы.
Ребенку необходимы границы, которые взрослый устанавливает поначалу. А если всё по ребенкиному, то невроз начинается
 
@Арчи85, в этом разделе, по умолчанию, критерием всего и вся является, исключительно, алкоголь.
Если чел. пьёт или выпивает, то, автоматом - го...но. И, желательно, чтобы это был мужик (раздел женский))
А то, что непьющими (в подавляющем большинстве) являются лишь три категории людей:
1. врожденные (аллергическая реакция организма на алкоголь)
2. идейные (часть пострадавших в детстве от алков-родителей).
3. допившиеся (наполнение форума).
Это никого не смущает. На то, что неоспоримое большинство людей относятся к алкоголю лояльно, можно закрыть глаза, словно этого нет.)))

Модеоатору: если, что - это не пропаганда алкоголя (мой счётчик реальный) - это лишь констатация фактов.
Что такое относятся лояльно, интересно даже стало?
Себя не смогла ни к какой из трех групп перечисленных причислить. Не пью, потому что считаю вредным для моего здоровья и абсолютно ненужным для расслабления и хорошего настроения и что там еще обычно перечисляют, когда про пользу алкоголя говорят.
 
Да мало ли что ребенок говорит вообще))

У нас парень в Москву приехал - день хочет с одной бабушкой, день с другой, потом с дедом, потом вообще хочет в Грецию))

Это же ситуативные желания детей - у кого пистолет водой плюется - туда и еду))

О чем вообще говорить?))) Удивительно, что на основании этого можно делать какие то глобальные выводы.

ПиСИ - а самый весомый агрумент был вообще - мы с бабОй (ударение здесь) на метро катались - хочу еще туда поехать!!!
Точно. Я у сестры сейчас в гостях - ее 7летняя дочка на полном серьезе хочет к нам ехать жить, буду вашим пятым ребенком, говорит.
 
Что такое относятся лояльно, интересно даже стало?
Себя не смогла ни к какой из трех групп перечисленных причислить. Не пью, потому что считаю вредным для моего здоровья и абсолютно ненужным для расслабления и хорошего настроения и что там еще обычно перечисляют, когда про пользу алкоголя говорят.
Это логика олкаша - если кто-то в этом мире не пьет - то с ним явно какой то подвох - не иначе как аллергия... :CRAZY: .

Или ваще болеет чем...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу