Алкоголик не отдаёт детей

Ой мамочки родные.... Я пару постов прочёл и вижу что лечение электрическим током не так уж негуманно.
 
Тема тогда о чем и для чего?
По факту о том какая бедная несчастная и помогайте срочно. Ну, а до кучи муж пьёт, хотя не понятно кто ещё на самом деле пьёт. Детей ей никто не мешает забрать - дети не хотят с ней идти, а еë комментарии по этому поводу не выдерживают никакой критики.
 
А это вот к чему такие заявления?

Я говорю - прям тянет сюда, чтоб выливать свои обиды.

ТС заявила тему в профильном разделе. Какие основания навешивать на нее вваши собственные грешки?
То что ТС ошибалась разделом, это как бы другое.
Как назвать то что мать не забирает детей когда ей при этом никто не мешает, а дети сами не идут. И так уже продолжается не 1 месяц.
 
То что ТС ошибалась разделом, это как бы другое.
Как назвать то что мать не забирает детей когда ей при этом никто не мешает, а дети сами не идут. И так уже продолжается не 1 месяц.
Никто не знает полную картину.

ТС придет - расскажет.
 
А ты в курсе как продолжается? ТС создала тему 16 августа. Последняя ее активность тогда же.
В любом случае - эта тема как то волнует соседнее отделение в том или ином виде. Это наводит на опред мысли)))
 
@Арчи85, в этом разделе, по умолчанию, критерием всего и вся является, исключительно, алкоголь.
Если чел. пьёт или выпивает, то, автоматом - го...но. И, желательно, чтобы это был мужик (раздел женский))
А то, что непьющими (в подавляющем большинстве) являются лишь три категории людей:
1. врожденные (аллергическая реакция организма на алкоголь)
2. идейные (часть пострадавших в детстве от алков-родителей).
3. допившиеся (наполнение форума).
Это никого не смущает. На то, что неоспоримое большинство людей относятся к алкоголю лояльно, можно закрыть глаза, словно этого нет.)))

Модеоатору: если, что - это не пропаганда алкоголя (мой счётчик реальный) - это лишь констатация фактов.
 
@Арчи85, в этом разделе, по умолчанию, критерием всего и вся является, исключительно, алкоголь.
Если чел. пьёт или выпивает, то, автоматом - го...но. И, желательно, чтобы это был мужик (раздел женский))
А то, что непьющими (в подавляющем большинстве) являются лишь три категории людей:
1. врожденные (аллергическая реакция организма на алкоголь)
2. идейные (часть пострадавших в детстве от алков-родителей).
3. допившиеся (наполнение форума).
Это никого не смущает. На то, что неоспоримое большинство людей относятся к алкоголю лояльно, можно закрыть глаза, словно этого нет.)))

Модеоатору: если, что - это не пропаганда алкоголя (мой счётчик реальный) - это лишь констатация фактов.
На самом деле факт - это то что до этого форума доходят женщины уже вымотанные, в сильнейшем неврозе, именно те которые уже не могут жить с пьяным но и уйти не получается. Женщины которым живется вполне неплохо в этот раздел не приходят независимо от того алкоголик их муж или нет.

Неужели так сложно признать и принять что пьющий, пьяный - и есть оно, го...но, рядом с которым живешь в аду и выхода не видишь.
Этот раздел для нас, а вы тут опять свой "пиджак" защищаете, самим себе доказываете что уж вы то не такие. Ну не такие и не такие, и форум нашли, и трезветь и счетчики ... только какое отношение вы имеете к пьющим мужьям женщин из этого раздела? Этих мужей тут нет! И не судите! Вы в наших башмаках не ходили. Пупы земли мля.

Дурдом каждый раз, когда алкоголики приходят доказывать сюда что алкаши не го...мно а няшки.
 
@Арчи85, в этом разделе, по умолчанию, критерием всего и вся является, исключительно, алкоголь.
Если чел. пьёт или выпивает, то, автоматом - го...но. И, желательно, чтобы это был мужик (раздел женский))
А то, что непьющими (в подавляющем большинстве) являются лишь три категории людей:
1. врожденные (аллергическая реакция организма на алкоголь)
2. идейные (часть пострадавших в детстве от алков-родителей).
3. допившиеся (наполнение форума).
Это никого не смущает. На то, что неоспоримое большинство людей относятся к алкоголю лояльно, можно закрыть глаза, словно этого нет.)))

Модеоатору: если, что - это не пропаганда алкоголя (мой счётчик реальный) - это лишь констатация фактов.
Да нет это пропаганда собственного невежества просто)))
 
На самом деле факт - это то что до этого форума доходят женщины уже вымотанные, в сильнейшем неврозе, именно те которые уже не могут жить с пьяным но и уйти не получается.
Я это понимаю, и, веришь-неверишь искренне сочувствую.((
Но то, что им выпала такая несладкая судьба, не даёт основания некоторым из них нести свой бред.

Неужели так сложно признать и принять что пьющий, пьяный - и есть оно, го...но, рядом с которым живешь в аду и выхода не видишь.
Мой второй ребенок (девочка) при выборе, с кем жить, выбрала меня (раньше пьющего, но уже не пьющего), а не свою маму (практически, непьющую - только на праздниках).
Нельзя жить исключительно шаблонами. Шаблон на то и шаблон, что под него подпадает большинство, но не все, и категоричность здесь неуместна.
И во всех этих го...но-фантазиях, которые полились в мою сторону, нет не единого совпадения с реальностью. И я об этом написал, но всем пофиг. Картинка-шаблон в голове комфортнее.))
 
Я это понимаю, и, веришь-неверишь искренне сочувствую.((
Но то, что им выпала такая несладкая судьба, не даёт основания некоторым из них нести свой бред.


Мой второй ребенок (девочка) при выборе, с кем жить, выбрала меня (раньше пьющего, но уже не пьющего), а не свою маму (практически, непьющую - только на праздниках).
Нельзя жить исключительно шаблонами. Шаблон на то и шаблон, что под него подпадает большинство, но не все, и категоричность здесь неуместна.
И во всех этих го...но-фантазиях, которые полились в мою сторону, нет не единого совпадения с реальностью. И я об этом написал, но всем пофиг. Картинка-шаблон в голове комфортнее.))
@Караколь, ты уже раз пятый все об этом выборе
это твой главный аргумент?
можно уточнить, кто ушел из общей квартиры при этом : ты или жена?
 
...

Мой второй ребенок (девочка) при выборе, с кем жить, выбрала меня (раньше пьющего, но уже не пьющего), а не свою маму (практически, непьющую - только на праздниках).
Нельзя жить исключительно шаблонами. Шаблон на то и шаблон, что под него подпадает большинство, но не все, и категоричность здесь неуместна.
И во всех этих го...но-фантазиях, которые полились в мою сторону, нет не единого совпадения с реальностью. И я об этом написал, но всем пофиг. Картинка-шаблон в голове комфортнее.))
Какие шаблоны? Женщина пишет о своей ситуации, а у тебя вон получается перенос - твоя дочь выбрала тебя.

Я, к стати, тоже выбирала отца, собирала свои игрушки и хотела уйти с ним. Да моему отцу хватило ума не брать меня с собой, когда они раз за разом расходились. Отец пил и меня по пьянкам с друзьями таскал, периодически забывая малого ребенка где попало уходя за догоном - а я хотела быть с ним!

И про ситуацию ТС. Ты ни когда не встречал семей где пьющий муж - тиран? Моя тётка прожила сколько то лет с таким, свою дочку она кормила отдельно, мужик не разрешал ребенку сесть за стол вместе с собой. Полно пьяных, уж звиняйте но дебилов. И женщин забитых хватает, которые молча всё терпят и сопротивляться не могут. Это не к тому что у ТС так как я написала, а к тому что незачем одевать своё пальто на кого то заходя в тему. Если пишет неправду, что то утаивает - ну и ответы получит на вранье, сама себе вредит.
 
Мой второй ребенок (девочка) при выборе, с кем жить, выбрала меня (раньше пьющего, но уже не пьющего), а не свою маму
Твоя дочь уже к парню сбежала от тебя. Не надолго ее хватило. А жена до сих пор у тебя живет?
бывшая жена на новый год приехала проведать дочь, и так и живет у меня, подозреваю, оказалась на нуле. Приходится содержать и её.
 
@Арчи85, в этом разделе, по умолчанию, критерием всего и вся является, исключительно, алкоголь.
Если чел. пьёт или выпивает, то, автоматом - го...но. И, желательно, чтобы это был мужик (раздел женский))
А то, что непьющими (в подавляющем большинстве) являются лишь три категории людей:
1. врожденные (аллергическая реакция организма на алкоголь)
2. идейные (часть пострадавших в детстве от алков-родителей).
3. допившиеся (наполнение форума).
Это никого не смущает. На то, что неоспоримое большинство людей относятся к алкоголю лояльно, можно закрыть глаза, словно этого нет.)))

Модеоатору: если, что - это не пропаганда алкоголя (мой счётчик реальный) - это лишь констатация фактов.
Никак не получается впихнуть себя в эту классификацию. )))
Вроде как идейный, но родители не алки. )))
 
Какие шаблоны? Женщина пишет о своей ситуации, а у тебя вон получается перенос - твоя дочь выбрала тебя.

Я, к стати, тоже выбирала отца, собирала свои игрушки и хотела уйти с ним. Да моему отцу хватило ума не брать меня с собой, когда они раз за разом расходились. Отец пил и меня по пьянкам с друзьями таскал, периодически забывая малого ребенка где попало уходя за догоном - а я хотела быть с ним!

И про ситуацию ТС. Ты ни когда не встречал семей где пьющий муж - тиран? Моя тётка прожила сколько то лет с таким, свою дочку она кормила отдельно, мужик не разрешал ребенку сесть за стол вместе с собой. Полно пьяных, уж звиняйте но дебилов. И женщин забитых хватает, которые молча всё терпят и сопротивляться не могут. Это не к тому что у ТС так как я написала, а к тому что незачем одевать своё пальто на кого то заходя в тему. Если пишет неправду, что то утаивает - ну и ответы получит на вранье, сама себе вредит.
Тиран, даже трезвый - это полный отстой.
особенно любят куражится над теми, кто слабей.
 
Никак не получается впихнуть себя в эту классификацию. )))
Вроде как идейный, но родители не алки. )))
:-D я тоже мимо. Года два с мужем пила, спиться не смогла, тушка под дозы алкоголиков так и не смогла адаптироваться. Хотя и аллергии на алкоголь вроде нет. Плюнула и не пью, так сказать просо не пью потому как оно мне не надо, ничего не даёт.
 
Может у меня профдеформация , но у меня зажглась красная лампочка. Причем не в отношении отца ( с ним как раз все более-менее ясно) ,а в связи с матерью детей. Непреходящее ощущение ,что мама себе делает алиби просто. Но вот столько раз я это слышала : "наслаждаюсь одиночеством",( хотя дети у алкоголика-тирана,который их кормит черт те чем)," препятствует встречам" ( а дети у свекрови и мама прав не лишена) " дети не хотят идти со мной" (но виноват муж,а не собственное неумение/нежелание наладить с детьми отношения) и прям не люблю термин "детки"( слышала только от неблагополучных мамочек) , но это может быть совпадением. ИМХО
 
Может у меня профдеформация , но у меня зажглась красная лампочка. Причем не в отношении отца ( с ним как раз все более-менее ясно) ,а в связи с матерью детей. Непреходящее ощущение ,что мама себе делает алиби просто. Но вот столько раз я это слышала : "наслаждаюсь одиночеством",( хотя дети у алкоголика-тирана,который их кормит черт те чем)," препятствует встречам" ( а дети у свекрови и мама прав не лишена) " дети не хотят идти со мной" (но виноват муж,а не собственное неумение/нежелание наладить с детьми отношения) и прям не люблю термин "детки"( слышала только от неблагополучных мамочек) , но это может быть совпадением. ИМХО
верные детали.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу