Алкоголик не отдаёт детей

Так и в соседней теме. ТС его лайкнула. "Подарил надежду", ну хоть постеснялся свои догмы озвучить, знает, что прилетит ему тут же.
Никто не сливается в таком экстазе - как махровый соз и махровый алк.. Эти люди очень хорошо чувствуют друг друга.
 
А я тебе конкретный вопрос задала, считай по прочитанному тобой тексту. Понятно, значит можно потрындеть, неважно о чем, важном для тебя, а после трындежа еще и себя приподнять , опустив другого. Цель оправдывает средства. Ничего нового.
Каждый понимает в меру своей испорченности.

Обсуждать тему будущего ребенка одно, а вцепиться бульдожьей хваткой в склоки папа-мама, (оба алки) совсем другое.
Так и появляются дети ВДА, там где родители детей не видят.

Серсея ВДА. Подобный пост про нее- мерзость.
 
Серсея ВДА. Подобный пост про нее- мерзость.
это у тебя опять проблемы с пониманием прочитанного. Ну так же как и про грибы, которые ищут , бегая вокруг метро. ))). Текст не про нее, а про ее "как можно". Ну считает человек, что так можно, как алк себя повел, я считаю , что нет. Почему, пояснила.
Дать еще оценку и твоим постам?))) Мети свою сторону улицы.
 
Мети свою сторону улицы.
Я и мету. Я тоже ВДА. Поэтому, как склоки родителей отражаются на детях знаю не по наслышке.
Потъебочки "потрынчать" цепляют ы силу личного опыта. Чувства Серсеи понимаю про детей и манипуляции родителей.
Мы свое прорабатываем, когда пишем.
Это ты "неизвестная зверушка". Что метешь не понятно.
 
Вот это не забудь, пожалуйста, наперёд в своих рассуждениях:)
Ну а зачем тащить в созо раздел свое олкашесткое видение? БЖ не удалось в реале насолить - принести эт о все сюда?
 
А ты этим местом думаешь? ))
Я не соз, и у меня нет манеры, и такого самомнения о себе, чтобы думать за других, даже если это мои дети. Если бы у них вместо головы была жопа (как у некоторых), я бы думал и решал за низ. Но у них с головой порядок.

И сына пошел, ему папа все проплатил. )))
сына пошел туда, куда хотел сам. папа помог. В нашем городе это единственный институт по этому профилю, и он платный. Был бы бесплатным, я бы с большим удовольствием сьэконимил деньги, но увы.

Давай, и алкаши исчезнут как класс. ))) А с женами-стервами то как быть? )))
Если бы алкоголизм был болезнью, то с помощью науки и медицины, алкаши могли бы исчезнуть, как, практически, исчезли многие болезни: холера, оспа, чума... Но увы, алкоголизм не болезнь и никуда не исчезнет.
С женами-стервами обращайтесь в другое бюро, для меня это пройденный этап, я не ходок по одним и тем-же граблям.

Вот тот же Караколь тут написал неслучайно - он нашел прекрасный повод - выпить свои обиды на жену.

И если один родитель так говорит про другого - никакой гармонии у ребенка быть не может.
Своему ребенку про его маму я ничего не говорил (я не вредитель своему сыну и понимаю, что кроме боли ничего больше это не даст). И наслушался от него, уже в его взрослом возрасте, про то, что в его детстве говорила его мама про меня. Но с этим, увы, я ничего не мог поделать.

Это проблема Караколя.
Твоя проблема в том, что ты слышишь только эхо своих же слов, в своей голове. Больше там, думаю, увы, ничего нет.)

Сам факт - притащится сюда
Это алкашеский форум - хожу, где хочу.
Создайте свой, закройте доступ алкам, и варитесь в своём соку, в своё удовольствие.)
 
После дела о побоях, обращения в опеку и характеристик из сада, школы, думаю что я выиграю суд.
Выше правильно совет дали, нужно писать, звонить каждый день, интересоваться детьми, видеться с ними и всё это фиксировать. Можно ещё деньги перевести с комментарием, что на детей. Потому что в суде он с мамашей скажет, что ты детьми не интересовалась, сама их бросила, тем более дети на его стороне.
 
Выше правильно совет дали, нужно писать, звонить каждый день, интересоваться детьми, видеться с ними и всё это фиксировать. Можно ещё деньги перевести с комментарием, что на детей. Потому что в суде он с мамашей скажет, что ты детьми не интересовалась, сама их бросила, тем более дети на его стороне.
Так она их и бросила
 
Без хамства никак?
причем, в двух темах созораздела.
Ой, а я думал, что делаю комплименты этим двум интеллигентным милым собеседницам. :SCRATCH:

обычное алког-но
называется -обостр-ть
- это ничего более - как алког-но.
Возможно, ты не из таких, но ты же не будешь опровергать, что существует эн-ная часть прекрасного пола, которые считают жо..у своим основным достоинством?
Я и подумал, что эти милые собеседницы, подняв заднепроходную тему, строили мне глазки. С либидо и у меня - порядок. Пофлиртовал, ну и польстил немного.)
Думаешь, ошибся, и в реальности все может оказаться совсем не так?:facepalm:
 
Так она их и бросила
А это вот к чему такие заявления?

Я говорю - прям тянет сюда, чтоб выливать свои обиды.

ТС заявила тему в профильном разделе. Какие основания навешивать на нее вваши собственные грешки?
 
Возможно, ты не из таких, но ты же не будешь опровергать, что существует эн-ная часть прекрасного пола, которые считают жо..у своим основным достоинством?
Я из тех, кто за продолжение флуда выпилит тебя из темы.
Думаешь, ошибся
Разделом точно.
 
Я из тех, кто за продолжение флуда выпилит тебя из темы.

Разделом точно.
Я рассказал короткую реальную историю, привязав ее к конкретному комменту тс. В ответ, вместо вопросов (если интересно), на несколько страниц полились фекальные фантазии. Надергал выше, хотя ты их и без меня должна была видеть как модератор.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу