Голод и видения

pashapp

Активный участник
Не пьет 15 лет 10 месяцев 17 дней
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
90
Здравствуйте.

В последнее время стал замечать за собой непонятное:

Еду в маршрутке домой после работы. Голодный. Вижу на улице человека с сигареткой. И начинается как наваждение - воображение рисует меня, как я подкуриваю сигаретку, затягиваюсь, выдыхаю дым.. Или вижу человека с пивом. Опять картина - открываю бутылочку пивка, отхлебываю пару глоточков, пиво журчит в желудок, я почти наяву ощущаю вкус пива.. Как будто кто-то нашептывает неслышно - вон там, у метро палаточка. Там можно взять пива и сухариков, а потом отойти за остановочку, там открыть и выпить..
И такие картинки набрасываются только тогда, когда я голодный. Стоит это заманчивое кино в голове "поставить на паузу" и сказать, что я просто голодный, как видений как и не бывало. Или перекусить чего, сразу наваждение пропадает.

Самое нехорошее, что раньше таких видений не было - стал их замечать может месяц-два назад. И еще в последнее время мне часто стало сниться, что я опять забухал и закурил. Часто в середине ночи просыпаюсь в ужасе, потом понимаю, что это всего лишь сон и засыпаю дальше.
 
Привет. У меня тоже такое бывало. Хочешь кушать, но думаешь не о еде вовсе. Поешь - отпускает. А подобные мысли раньше тоже не посешали, так как тогда я не задумывалась о том, что хочу бросить пить.
 
Учите матчасть, новобранцы!
Алкач не должен быть сильно голодным, сильно усталым. Все это провоцирует тягу. А лучшее средство от непрошенных желаний, это хороший перекус.
 
Учите матчасть, новобранцы!
Алкач не должен быть сильно голодным, сильно усталым. Все это провоцирует тягу. А лучшее средство от непрошенных желаний, это хороший перекус.
Изучал. На усталость у меня реакция одна - быстрее домой и спать.
И на голод раньше была реакция правильная - хотелось есть.
А вот в последнее время такое безобразие стал за собой замечать. И еще любопытно. Какой-то голод стал чуть ли не постоянный - домой с работы прихожу, могу скушать 3 больших котлетины, целую тарелку макарон, запить это все чаем с булкой с маслом и сыром и все равно немного голоден. Вернее даже не так. Такое состояние, как будто голодный. Но как бы этот голод находится на периферии - такой несколько неуловимый голод, из-за которого тем не менее места себе сложно найти, брожу по квартире, да совершаю периодические налеты на холодильник.
Только если наедаюсь так, что больше не лезет, но на несколько часов ощущение голода пропадает совсем.
 
Привет. У меня тоже такое бывало. Хочешь кушать, но думаешь не о еде вовсе. Поешь - отпускает. А подобные мысли раньше тоже не посешали, так как тогда я не задумывалась о том, что хочу бросить пить.
Раньше было просто - на все был ответ.
Голоден - покурил. Притупилось чувство голода. Опять оголодал - покурил. Отпустило.
Когда я с похмелья, а надо на работу, я весь день "питался" сигаретами, так как ни завтрак, ни обед не лезли. Только к вечеру выпивал бутылочку пива, потом мог ужинать.
Или второй вариант был - голоден - бутылочку пива "глык!" и нормалек. Потом еще, еще и еще одну. Домой пришел, за компом посидел и баиньки.
 
Видений нет, но ем просто немерянно http://s.😄/bd73bb921e6e8cbba2667f85dd87dc50.gif
Торты, пироги, шоколод, конфеты и всё килограммами!
Самое хреновое в том что чувство голода не проходит, есть приходиться постоянно http://s16.😄/ccc04262075096c34cef56955293e83a.gif
 
Господа, как-то вяло тема развивается. :)
Так и должно быть или я затронул очень нехорошую тему, на которую трудно говорить?
 
нормальная тема, вполне в рамках "тематики", классика просто. Просто выход из ситуации он на поверхности - ешь! По двум причинам - первое, так сказать из матчасти цытата "нельзя быть голодным" организм должен доволен быть, хотя бы в минимальном объеме, а то бунт неизбежен!

а вторая:
Раньше было просто - на все был ответ
ведь ты рефлекс у себя вызвал уже. Надо организм переучить. чтобы голод ассоциировался с едой а не с "глык!".
Значит ешь!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу