Год муж не пьет, а затем все равно срывается

НАМ.
Если что-то мешает быть счастливой (какая-то проблема) - лучше ее решить.
И наступит всеобщее счастье.


Не - ну некоторым надо бухнуть например. Хорошо, приятно. Помоги челу решить эту проблему - он будет счастлив)))
 
Не - ну некоторым надо бухнуть например. Хорошо, приятно. Помоги челу решить эту проблему - он будет счастлив)))
Нифига.
Че-то бухающий чел не выглядит счастливым, иначе че бы он был такой злой.
 
Нифига.
Че-то бухающий чел не выглядит счастливым, иначе че бы он был такой злой.
опять за него решили. Ну привык он злым быть, вот и пьет, чтобы подобреть на время. удобно ему так, надоест так он бросит, бросит без Кара и подшивки ей богу.
 
а что у созика с мировоззрением, че ему так нравиться сосать олкашика? Ну всем же видно, что это не айс, а созик все пьет и пьет олкашика)))
 
Тут Щастье не при чем. И воТка не при чем. Это характер такой. Все время злой.
Не надо ля-ля.
Я человека знаю 20 лет.

Дети шли на руки, коты терлись, собаки облизывали. Че бы я за него выходила? А потом эта пьянка случилась.
 
Я не приглядываю за мужем. Мне вобще приглядывание за мужем не очень нра.
Он пусть за мной приглядывает.
Но пока чот не так вовсе, он даже сюда нос не сунул, ну подглянуть хоть чем ты занимаешься, может с мужиками тут мутишь чего))))
Не, за мамкой че и приглядывать, она вечно за спиной и так))))
 
опять за него решили. Ну привык он злым быть, вот и пьет, чтобы подобреть на время. удобно ему так, надоест так он бросит, бросит без Кара и подшивки ей богу.
Только почему после прочтения книжки муж стал спокойным и жизнерадостным, а не как раньше пропьет месяц, первые три недели нормально, а потом это не то, это не так, ни пообщаться, ничего, все с каким то надрывом. А сейчас все отлично, человек человеком, ничего его не раздражает по пустякам. Мы можем повздорить и ничего, никуда не пойдет как раньше, типо поругались, нужно нажраться.
 
Не надо ля-ля.
Я человека знаю 20 лет.

Дети шли на руки, коты терлись, собаки облизывали. Че бы я за него выходила? А потом эта пьянка случилась.
при чем тут дети и коты)))) Я котов не люблю, а они лезут ко мне все время, я к кому не зайду где кот,так он всегда на мне сразу.
 
Наталья
Вы слишком много думаете о том что делает муж. И зависите полностью от его настроения и желаний. Примерно как он от водки.
И вы мне старому алко мутанту и недосозу не пойте песен о том что у вас все хорошо когда он не пьет...
Он психует, вы стараетесь не задевать его, ходить тише, не скандалить, не провоцировать....
 
Только почему после прочтения книжки муж стал спокойным и жизнерадостным, а не как раньше пропьет месяц, первые три недели нормально, а потом это не то, это не так, ни пообщаться, ничего, все с каким то надрывом. А сейчас все отлично, человек человеком, ничего его не раздражает по пустякам. Мы можем повздорить и ничего, никуда не пойдет как раньше, типо поругались, нужно нажраться.
так радуйся, почем печаль вообще? Дождь начнется, так ты под зонт или чего там. план составь на случай дождя да радуйся, дождь может пойти однозначна.
 
Назад
Сверху Снизу