Год муж не пьет, а затем все равно срывается

Но пока чот не так вовсе, он даже сюда нос не сунул, ну подглянуть хоть чем ты занимаешься, может с мужиками тут мутишь чего))))
Не, за мамкой че и приглядывать, она вечно за спиной и так))))
Ну а почему, если мужик не сунулся на форум, то ему обязательно должно быть что то безразлично или ненужно. У меня муж вообще не сторонник этих форумов, сам бы он даже сюда не заглянул, но не из за того , что ему все безразлично.
 
Не знаешь классики. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Ты отрицаешь -что хроническое отравление алкоголем плохо действует на нервную систему?


Только почему после прочтения книжки муж стал спокойным и жизнерадостным, а не как раньше пропьет месяц, первые три недели нормально, а потом это не то, это не так, ни пообщаться, ничего, все с каким то надрывом. А сейчас все отлично, человек человеком, ничего его не раздражает по пустякам. Мы можем повздорить и ничего, никуда не пойдет как раньше, типо поругались, нужно нажраться.
Кстати, да.
Сейчас спокойный стал, почти как раньше.
Считаю, что мозг еще не восстановился полностью. Слишком мало времени прошло.
 
Нет. Не отрицаю. Я всего лишь написала о том, что в пьяном человеке вылезает всё то, что он по трезвой тщательно скрывает.
Я считаю, что при отравлении токсинами страдает мозг.
У доктора Хауса часто такое показывают. Нормальный чел начинает на людей бросаться. Хаус сразу ищет токсины.
 
Ну а почему, если мужик не сунулся на форум, то ему обязательно должно быть что то безразлично или ненужно. У меня муж вообще не сторонник этих форумов, сам бы он даже сюда не заглянул, но не из за того , что ему все безразлично.
а ты сторонник разных форумов? Мне вообще интересно, что беременная женщина оставила на форуме олкашей? Беременная женщина полночи сидит на каком то форуме, а мужику не интересно что да как. Что ему вообще в тебе интересно?
 
Снимаются комплексы и запреты...
Что "И"? В результате полный неадекват.

А я разве что-то другое написала?

Нет. Не отрицаю. Я всего лишь написала о том, что в пьяном человеке вылезает всё то, что он по трезвой тщательно скрывает.

Что у трезвого на уме, то ...
 
А я разве что-то другое написала?

Что у трезвого на уме, то ...

Ты написала совсем другое. У трезвого на уме этого нет, чего у пьяного.
Потому что у пьяного полный неадекват из-за токсинов и истощения нервной системы.
 
а ты сторонник разных форумов? Мне вообще интересно, что беременная женщина оставила на форуме олкашей? Беременная женщина полночи сидит на каком то форуме, а мужику не интересно что да как. Что ему вообще в тебе интересно?
Я не сторонник форумов, просто забрела, почитала и решила сама написать о своей проблеме, может что нибудь для себя проясню. Муж поинтересовался, я ему подзачитала немного, высказал свое мнение, я его учла, но сам бы он никогда бы не обратил внимания на форумы.
 
Ты написала совсем другое. У трезвого на уме этого нет, чего у пьяного.
Потому что у пьяного полный неадекват из-за токсинов и истощения нервной системы.
"Полный неадекват из-за токсинов и истощения нервной системы" наступает через несколько лет ооооочень серьезной пьянки. И тогда с челом ваще говорить не о чем. А так раз в пол года по пьяному делу жену погонять - это натура лезет.
 
"Полный неадекват из-за токсинов и истощения нервной системы" наступает через несколько лет ооооочень серьезной пьянки. И тогда с челом ваще говорить не о чем. А так раз в пол года по пьяному делу жену погонять - это натура лезет.
Поскольку мой еу-шил минимум с 2010 года, и раньше тоже употреблял, хоть и в меньшей степени, вобщем - давно.
Полагаю, что нервная система сильно пострадала. Теперь надо ждать, пока восстановится.
 
Потом чего?
Так и жизнь пройдет, о ждешь пока пиь бросит, потом ждешь пока нс восстановиться, ну да,когда мы построим коммунизму....

Зато не скучно.И при деле вроде как.А если восстановится и снова запьет,то можно снова ждать восстановления.Ну а там и старость)
 
Зато не скучно.И при деле вроде как.А если восстановится и снова запьет,то можно снова ждать восстановления.Ну а там и старость)
Нет, второго раза не будет.
Я кстати и работу нелюбимую бросила. Терпелка кончилась. Я уже другая, все изменилось.
 
Раз очарую. Это не токсины. Это голова такая. Скоро опять начнет психовать и пить.
Не удивила. НП. Буду сокращать аббревиатурой. Негативное прогнозирование.
Фокс, зачем тебе это?
Нет, чтобы порадоваться за другого.
 
Так и жизнь пройдет, о ждешь пока пиь бросит, потом ждешь пока нс восстановиться, ну да,когда мы построим коммунизму....
Я особо то не жду ничего. Все хорошо вроде. Отношения хорошие. Пусть так жизнь и проходит, все нормуль.
 
Назад
Сверху Снизу