Год муж не пьет, а затем все равно срывается

Не удивила. НП. Буду сокращать аббревиатурой. Негативное прогнозирование.
Фокс, зачем тебе это?
Нет, чтобы порадоваться за другого.

Это не нп, а правда жизни. Или ты думаешь что твой сухов никогда никогда в жизни больше не запьет?
Наивная. Просто после таких уверований в мужа очень больно падать вниз. Ощущение что небо упало.
 
Это не нп, а правда жизни. Или ты думаешь что твой сухов никогда никогда в жизни больше не запьет?
Наивная. Просто после таких уверований в мужа очень больно падать вниз. Ощущение что небо упало.
Запьет, подам на развод.
Первый раз небо упало, да. Второй раз уже не будет такого.

Знаешь, что со мной было когда я поняла что он алкаш?
Я ходила и у меня в голове горящими буквами возникала одна единственная мысль Я ЖЕНА АЛКАША.
И дальше слезы крокодильи в три ручья... ппц.
И еще НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПРАВДОЙ, НЕ МОЖЕТ ТАКОЕ СО МНОЙ СЛУЧИТСЯ

Мне казалось что я сплю и вижу кошмар, и никак не могу проснуться.

Просто толстая полярная лиса.
Такое уже реал невозможно. Хотя бы потому что я уже знаю что он алкаш.
 
От себя не убежишь. Тебе как мне кажется надо обратить внимание на себя.
Мне кажется, что вы поверите - что я обращаю внимание на себя, только если я пропаду с форума )))

На самом деле я никому всей истории во всех подробностях не рассказывала, только здесь. Возможность выговориться очень важна.
 
Я особо то не жду ничего. Все хорошо вроде. Отношения хорошие. Пусть так жизнь и проходит, все нормуль.
Ну вот и прекрасно, можно расслабиться и собой значит заняться, можно уже Сухова задвинуть на задний план и о себе уже начать)
 
Ну вот и прекрасно, можно расслабиться и собой значит заняться, можно уже Сухова задвинуть на задний план и о себе уже начать)
Да, мне неплохо бы поменьше на нем циклиться.

Вобще, меня часто циклит на чем-то негативном. Например, на работе тоже циклило.
Ну типа - что-нибудь случается, и я никак не могу оставить это в стороне. Все переживаю и переживаю.
 
Мне кажется, что вы поверите - что я обращаю внимание на себя, только если я пропаду с форума )))

На самом деле я никому всей истории во всех подробностях не рассказывала, только здесь. Возможность выговориться очень важна.

Нет.Когда ты перестанешь постоянно говорить о Сухове в ракурсе как ты его видишь,понимаешь и т.д.
 
Да, мне неплохо бы поменьше на нем циклиться.

Вобще, меня часто циклит на чем-то негативном. Например, на работе тоже циклило.
Ну типа - что-нибудь случается, и я никак не могу оставить это в стороне. Все переживаю и переживаю.
ну вот, отличная тем для углубления, нездоровая фиксация, как научиться отпускать, а то про алкоголизм как то не в тему же совсем, тыж не пьешь)
 
Нет.Когда ты перестанешь постоянно говорить о Сухове в ракурсе как ты его видишь,понимаешь и т.д.
А о чем тут еще разговаривать?
Тут все озабочены одной проблемой. Поэтому с удовольствием поддерживают только одну тему.
Вот поэтому про фильмы никак не идет )))
 
А о чем тут еще разговаривать?
Тут все озабочены одной проблемой. Поэтому с удовольствием поддерживают только одну тему.
Вот поэтому про фильмы никак не идет )))
Да ладно, давай не будем как ВСЕ)
Ну пусть не все, но кто то же поддержит думаю и тему без Сухова)
 
А о чем тут еще разговаривать?
Тут все озабочены одной проблемой. Поэтому с удовольствием поддерживают только одну тему.
Вот поэтому про фильмы никак не идет )))


Нет,это твоё главное заблуждение.Здесь люди приходят в основном не мусолить мужей,а работать над СОБОЙ,разбираться в отношениях-но со своей проблемой.А о том,что-как-и почему подумал-сказал-изменил голову алкоголик..это не наша тема))
 
Назад
Сверху Снизу