Глаза открылись - присоединяюсь к вам!!!

Видимо твой любимый тебе оказался дороже алкоголя....но,если опять развяжешь-то значит всё наоборот 😁

Любимого я уже не верну - слишком много всего было, я бы такое тоже на его месте не терпела.
НО моя жизнь на этом не заканчивается, и если я и дальше буду продолжать опускаться в болото алко -бадунное , то потеряю все, включая себя!
😄
 
[quote name='quintella' date='25.6.2009, 13:28' post='760696']
Scorpion's :)

😋
Вот скорпионс как раз и не люблю)))
 
Любимого я уже не верну

никогда не говори никогда! Если он так долго был с тобой и надеялся на лучшее, это означает, что любовь есть! (Е-е-е!! 😄)
А стало бы - сейчас надлежит стать лучше, умнее, мудрее, красивее .... Показать ему, что он потерял. И возможно, дать ему понять - ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ДРУГОЙ, без власти алкоголя.
 
никогда не говори никогда! Если он так долго был с тобой и надеялся на лучшее, это означает, что любовь есть! (Е-е-е!! 😄)
А стало бы - сейчас надлежит стать лучше, умнее, мудрее, красивее .... Показать ему, что он потерял. И возможно, дать ему понять - ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ДРУГОЙ, без власти алкоголя.

Не хочу привязывать свое решение к нему... а то фиг знает , вдруг увижу его с кем-то и тогда меня порвет ну и я скажу себе - все , катись все! де моя большая бутылка!!!

Не хочу так, я для себя это делаю прежде всего, а там как карта ляжет, я его понимаю, понимаю от чего он отказался и к чему стремиться. Он кстати и не пьет и не курит - воть . Хе
Ему со мной ОООЧЧЧЕЕЕНЬ тяжко было. Думаю он заслуживает на свое тихое счастье без передряг.
А я работаю над собой, стараюсь обломить все ниточки в моей голове, которые ведут к алко.

ПС
Хотя его я люблю ... 😳
 
Скажите а как ник поменять - туплю 😐
раздел - Техническая работа форума. Тема "Прошу сменить НИК". И напиши на какой хочешь поменять. Модераторы должны посодействовать.
 
Не хочу привязывать свое решение к нему... а то фиг знает , вдруг увижу его с кем-то и тогда меня порвет ну и я скажу себе - все , катись все! де моя большая бутылка!!!

причем тут большая бутылка? Большая бутылка только все усугубит.
 
Спасиб! Напишу админам!

Друзья! спасибо всем, кто зашел, пойду я займусь делами - вечером обязательно вернусь))

Я тут занялась спортом минимально)))

Обнимаю всех - как хорошо, что вы есть!!!
😍
 
причем тут большая бутылка? Большая бутылка только все усугубит.
И вобще нужно рвать этот асоциативный ряд, проблемы - бутылка, хорошо - бутылка.
Из одного не следует другое. И бутылка тут совсем не при чём Квин права
 
И вобще нужно рвать этот асоциативный ряд, проблемы - бутылка, хорошо - бутылка.
Из одного не следует другое. И бутылка тут совсем не при чём Квин права

Вы правы , правы, друзья !!!!
Рвать и еще раз рвать все эти ряды и связи!
😡
 
Всем привет!

Хотела спросить вот, у меня сейчас как-то совсем нет желания выпить - это какое-то обманчивое состояние или нет?
Конечно алко везде - и все пьют, а у меня при этом мысль - ПОЧЕМУ?

Чувствую себя очень хорошо, особенно по утрам, просыпаешься и - красотень, мозг работает, лицо прекрасное, тональным кремом синяки под глазами замазывать не надо! 😄

Еще у меня не проснулся бешенный аппетит, наоборот, стала питаться 3 раза в день, как нормальный человек. Вот у меня после пьянки обычно был зверский аппетит, хотелось жаренной картошки с отбивной, макдональдс, борща, шурпы и всего жирного и вредного и много.
Сейчас на такую вредную еду и не тянет даже..воть

Время конечно не легкое, с работой проблемы ( я не на зп работаю , а получаю деньги по проектам, работа связана с кино);
Но я не унываю, понимаю, что с чистой головой и хорошим здоровьем я справлюсь со всеми трудностями!!!
😄
 
Хотела спросить вот, у меня сейчас как-то совсем нет желания выпить - это какое-то обманчивое состояние или нет?
Конечно алко везде - и все пьют, а у меня при этом мысль - ПОЧЕМУ?
Интересно а ка по твоему оно должно проявлятья???? Как желание есть после 3-х дней голодания?? или может как инстинкт продолжения рода после года воздержания????
Желание выпить - относится к искусственной структуре психики - поэтому оно не столь естественно и обжигаемо как основные инстинкты - а гораздо более хитрое, замаскированное - от лукавого короче 😄
 
Интересно а ка по твоему оно должно проявлятья???? Как желание есть после 3-х дней голодания?? или может как инстинкт продолжения рода после года воздержания????
Желание выпить - относится к искусственной структуре психики - поэтому оно не столь естественно и обжигаемо как основные инстинкты - а гораздо более хитрое, замаскированное - от лукавого короче 😄
😁
Ну конечно не как голод))) - просто как-то подозрительно легко.
Знаю что хитрое и замаскированное желание это. Но я как-то пересмотрела свою жизнь и просто осталась в шоке от всего, что в ней происходило - какой-то Алко смысл был у жизни моей 😲
Друзья - вино, кино - вино, после работы - вино, дома - вино, готовить - только с вином, любовью заниматься - только с вином

От так - я прям не могу до сих пор прийти в себя - КАК Я МОГЛА ТАК СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ?

Пс
написала я админам чтобы сменили ник, а они ниче - молчать ...
 
Да уж обманывать себя мы горазды, теперь бы смочь не обманываться.
Я честно говоря очень боюсь произносить такие слова - "Я осознал!", "Я понял!", "У меня просветление!", "Как я мог!", "Теперь я свободен!" - и прочий хлам ... потому что именно это и есть наопка, да ещё и какая!!!!!
А ник не меняй - не пойму почему квин он не понравился и ник и ава нормальные...
 
Еще сегодня умер Майкл Джексон от остановки сердца...
Очень уж я люблю его творчество.
Эххх
Не у нас теперь Майкла
 
Назад
Сверху Снизу