Где взять силы и энергию алкоголику?

Привет. Пью с 18, конкретно бухаю с 30, с 33 запойно
Да все логично
Подожду)
Ну вообщем, всё примерно, как у большинства. Плюс минус 3,4 года. Послушай, у тебя за это время сформировалась зависимость. Это именно её проявления, ты замечаешь,когда перестаёшь употреблять. Упадок сил, эмоции без контрольные, ранимость, это всё не на ровном месте, а проявление симптомов отвыкания. Так что просто ждать бессмысленно, зависимость уже не пройдёт, она с нами навсегда.
 
Ну вообщем, всё примерно, как у большинства. Плюс минус 3,4 года. Послушай, у тебя за это время сформировалась зависимость. Это именно её проявления, ты замечаешь,когда перестаёшь употреблять. Упадок сил, эмоции без контрольные, ранимость, это всё не на ровном месте, а проявление симптомов отвыкания. Так что просто ждать бессмысленно, зависимость уже не пройдёт, она с нами навсегда.
но самочувствие то явно лучше с годами трезвости
и настроение
я так вижу :JOKINGLY: или пи*дят
 
но самочувствие то явно лучше с годами трезвости
и настроение
я так вижу :JOKINGLY: или пи*дят
Самочувствие лучше, если не срываться опять в употребление, только вот это, как раз и не у всех получается. А если получается, то не сразу.
 
я еще там? в абстиненции ?
Да. Мне после последнего употребления и капельницы было плохо несколько дней. Первые несколько недель как в тумане.
Потом ещё болеть начала раз за разом и ковид, ангина, мигрени. Организм был, видимо, в шоке
 
Спасибо! Главное курс держать, хоть и ветра пока нет, буду просто лежать по направлению :-D
Поверь отсутствие энергии, как симптом, сопровождает даже непьющих людей, хорошо, что хронических болезней не напила, если читала «методику Ирокеза» там есть слова, которые меня зацепили:

Не спи – замерзнешь. Наша пассивность в состоянии депрессии усиливает депрессию. И только если мы намеренно начинаем активизироваться, ради самой активности, депрессия лишается основного своего козыря. Пусть наши дела будут казаться бессмысленными и ненужными. Тем лучше, все равно получите распишитесь. Итак ежедневно с девяти до двенадцати – подвиг.
 
Это метафора семейной жизни))
Есть где платят за то что ты просто сексишься с мужем?)))
Если запечатлить на камеру и продать по выгодной цене)) ссылку хочешь?))) так тема про энергию перешла в ПорнХаб))))
 
Поверь отсутствие энергии, как симптом, сопровождает даже непьющих людей, хорошо, что хронических болезней не напила, если читала «методику Ирокеза» там есть слова, которые меня зацепили:

Не спи – замерзнешь. Наша пассивность в состоянии депрессии усиливает депрессию. И только если мы намеренно начинаем активизироваться, ради самой активности, депрессия лишается основного своего козыря. Пусть наши дела будут казаться бессмысленными и ненужными. Тем лучше, все равно получите распишитесь. Итак ежедневно с девяти до двенадцати – подвиг.
Это хорошая мысль и Ирокезу еще не читала! Но после насилия над собой я не чувствую бодрости, как-буд то последнее потратила .. Как тут быть
 
да. только желательно красиво. онлифанс называется. друг рассказывал!
Нет, это платят за то что смотрят, а не за то что сексишься. Я в курсе за онли фанс.
Песня есть "мой фриланс онлифанс"
:-D
 
Если запечатлить на камеру и продать по выгодной цене)) ссылку хочешь?))) так тема про энергию перешла в ПорнХаб))))
Ну так это тож не за то что сексишься)
Это снимаешь, монтируешь..
Это я и так вон целыми днями делаю, даже сейчас.
:-D
 

Вложения

  • 20230707_143558.jpg
    20230707_143558.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу