Где взять силы и энергию алкоголику?

Мне очень помогают вечерние прогулки, дома вроде сил нету, выхожу на прогулку и как то легче становится и помогало сменить обстановку, ведь была сформирована привычка, вечер+домашние дела+алкоголь.
Вроде просто, но надо взять за привычку каждодневную
 
Госпидя, все мыслят штампами и стереотипами. Выдыхайте.
Бывшая оставлена в 2004 году, пусть хоть саипётсо! по барабану.
Меня же только могила исправит.
Теперешная умеет не подавать повода, или не умеет подавать повода. Но меня Это устраивает.
Как то так.
Не психуй, горбатый)
Всем пофик
 
Вроде просто, но надо взять за привычку каждодневную
Мне в этом плане проще, у меня собака)) Пинаю себя, даже если нет желания, ну у всех я так понимаю по разному, как многие здесь говорят, нужен покой и постельный режим
 
Вроде просто, но надо взять за привычку каждодневную

Именно. Это привычка. Прогулки повышают настроение и заряжают энергией. Можно музыку в уши и пошёл. Мне лично уже некомфортно, если день прошёл без прогулки.
 
Мне в этом плане проще, у меня собака)) Пинаю себя, даже если нет желания, ну у всех я так понимаю по разному, как многие здесь говорят, нужен покой и постельный режим

Собака - вообще идеально. И прогулки, и позитив от четвероногого друга как такового. Госьподи, как же собаку хочется. Но муж что-то пока ни в какую.
 
Собака - вообще идеально. И прогулки, и позитив от четвероногого друга как такового. Госьподи, как же собаку хочется. Но муж что-то пока ни в какую.
Ага, у меня их две. Особо дофамины вырабатываются, когда очередную пару туфель сожрут. Некоторым, типа нашей семье, противопоказано заводить шерстяных. У нас они, как в том мультике, когда шарик барбосу говорит, что он спит в кровати, а хозяин на коврике.
 
Это пройдет.
Организьма просто в полном акуе, ест, пока ее кормят - а ну как тебе опять взбрендит забухать. Через время поймет, что забух не грозит - попустит.
@Коловылдра, если вот прямо сейчас почувствуешь что-то особенное, знай - это я тебя обнял..
)
 
Мусью "присел на разговор"?
Блин, @Коловылдра, извини.. Во я укушался вчера вискаря..) Обниматься лез, помню, но вроде особо не это, не того.. Не..ну а что, имеет же право @Этанол-Батыр красивую женщину обнять, или я здесь так, поныть пришёл..))

 
Блин, @Коловылдра, извини.. Во я укушался вчера вискаря..) Обниматься лез, помню, но вроде особо не это, не того.. Не..ну а что, имеет же право @Этанол-Батыр красивую женщину обнять, или я здесь так, поныть пришёл..))

Ну конееечно, за Баширова же я не зобаню, ага. Это нечестно :-D
 
Ой
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу