Где взять силы и энергию алкоголику?

зажор не избавит от тревожности, наоборот,
Конечно не избавит. Зажор на время избавит от желания выпить.
Из двух зол, как говориться...
через какое то время нормального питания и без алкашки, метаболизм разгоняется
Да. Через длительное время :sarcastic: особенно если тебе не шешнадцать:mysterious:

@Пальцы, вижу что регистрация не так давно, какой у тебя самый длительный срок трезвости был? Или это первый?
 
Конечно не избавит. Зажор на время избавит от желания выпить.
Из двух зол, как говориться...

Да. Через длительное время :sarcastic: особенно если тебе не шешнадцать:mysterious:

@Пальцы, вижу что регистрация не так давно, какой у тебя самый длительный срок трезвости был? Или это первый?
Это первый
 
Конечно не избавит. Зажор на время избавит от желания выпить.
Из двух зол, как говориться...

Да. Через длительное время :sarcastic: особенно если тебе не шешнадцать:mysterious:

@Пальцы, вижу что регистрация не так давно, какой у тебя самый длительный срок трезвости был? Или это первый?
И мне не шешнадцать, а 46, и я уже здесь наслушалась, что делаю все неправильно. Но у каждого свой путь. С самоанализом и интуицией у меня все отлично, всю жизнь со стрессами справлялась сама без психотерапевтов и антидепрессантов.
 
И мне не шешнадцать, а 46, и я уже здесь наслушалась, что делаю все неправильно. Но у каждого свой путь. С самоанализом и интуицией у меня все отлично, всю жизнь со стрессами справлялась сама без психотерапевтов и антидепрессантов.
А ты легко вес набираешь, от чего эти все схемы твои, ИГ и прочее?
Я ела торты и пирожные месяцев 4 - 5, только очень качественные, я вообще фигню не ем в принципе, и ни одного кг не набрала. Винище сминусовалось со своими каллориями тем более
 
А как сексом заниматься с лишним весом, мне, вообще , трудно представить. У меня когда имт достигал до 25 и это еще в пределах нормы, мне и секса не хотелось как раз по причине отсутствия энергии.
 
А ты легко вес набираешь, от чего эти все схемы твои, ИГ и прочее?
Я ела торты и пирожные месяцев 4 - 5, только очень качественные, я вообще фигню не ем в принципе, и ни одного кг не набрала. Винище сминусовалось со своими каллориями тем более
Я очень много ем, сколько себя помню. Если полнею, то равномерно, без живота, но с лишними 2-3 кг мне уже тяжко. Если я буду питаться без оглядки, то, конечно, могла набрать много. Просто более менее всю жизнь стараюсь это контролить. Поэтому и выбрала интервальное , там можно обжираться и не полнеть. Ну это я утрирую, конечно, в итоге весь смысл все равно в количестве ккал - но тем не менее при таком же количестве ккал например жрать с 8 до 16 намного эффективнее для похудения, чем жрать с 12 до 20.
 
Я очень много ем, сколько себя помню. Если полнею, то равномерно, без живота, но с лишними 2-3 кг мне уже тяжко. Если я буду питаться без оглядки, то, конечно, могла набрать много. Просто более менее всю жизнь стараюсь это контролить. Поэтому и выбрала интервальное , там можно обжираться и не полнеть. Ну это я утрирую, конечно, в итоге весь смысл все равно в количестве ккал - но тем не менее при таком же количестве ккал например жрать с 8 до 16 намного эффективнее для похудения, чем жрать с 12 до 20.
Я все хочу его попробовать, не отказалась бы чуть скинуть, но экологично
 
Я все хочу его попробовать, не отказалась бы чуть скинуть, но экологично
Попробуй. Привыкаешь очень быстро, буквально за одну неделю. Чувства голода нет по вечерам совсем. Ем все, очень люблю жирную пищу, сладкое никогда не любила и вот подсела жестко, коллаген мой, наверно, трещит жестоко( стареешь от сладкого). Еще хотела поделиться насчет сладкого: мы покупаем пудовв, там есть смеси для выпечки, я беру у них лаву очень вкусно и вроде нехимозно такая горьк- шоколадная очень, выпекается быстро за 7-10 минут и с мороженым и ягодами, делаю порционно, и вроде и сладкое поел и не обожрался.
 
:cry2:я уже здесь наслушалась, что делаю все неправильно
Через это все проходят) мне тоже говорили
Но у каждого свой путь
Все в это верят по началу:sarcastic:
Уникальные олкаши, ага
Но, плюс минус, примерно одинаково все трезвеют
всю жизнь со стрессами справлялась сама без психотерапевтов и антидепрессантов.
Ага, я тоже.
Мне 50.
И на уя пт и ад, если мы алкоголь пили?
Все это потом придет, и ад и пт, когда протрезвеешь ( около года или больше, так здесь долготрезвые пишут))
Я это специально пишу, и другие писали и ещё напишут,что бы у тебя в подкорке отложилось ( и у меня заодно укрепилось) и когда накроет, ты будешь знать, что делать.
А накроет обязательно:YES:
 
Последнее редактирование:
Через это все проходят) мне тоже говорили

Все в это верят по началу:sarcastic:
Уникальные олкаши, ага
Но, плюс минус, примерно одинаково все трезвею

Ага, я тоже.
Мне 50.
И на уя пт и ад, если мы алкоголь пили?
Все это потом придет, и ад и пт, когда протрезвеешь ( около года или больше, так здесь долго резвые пишут))
Я это специально пишу, и другие писали и ещё напишут,что бы у тебя в подкорке отложилось ( и у меня заодно укрепилось) и когда накроет, ты будешь знать, что делать.
А накроет обязательно:YES:
Я знаю, что накроет. Одну тягу я уже пережила. У меня появляется постепенно понимание, как работать с собой. И вроде получается. Последний месяц был достаточно стрессовый, но мне удалось сохранить спокойствие и хорошее настроение. Пока у меня все получается, для меня самое важное это избавляться от чувства страха и тревожности. Но я иллюзий не питаю, знаю людей, которые и после 10 лет срывались и не возвращались.
 
Попробуй. Привыкаешь очень быстро, буквально за одну неделю. Чувства голода нет по вечерам совсем. Ем все, очень люблю жирную пищу, сладкое никогда не любила и вот подсела жестко, коллаген мой, наверно, трещит жестоко( стареешь от сладкого). Еще хотела поделиться насчет сладкого: мы покупаем пудовв, там есть смеси для выпечки, я беру у них лаву очень вкусно и вроде нехимозно такая горьк- шоколадная очень, выпекается быстро за 7-10 минут и с мороженым и ягодами, делаю порционно, и вроде и сладкое поел и не обожрался.
Надо настроиться. Поесть хочется вечером сейчас после работы, а днем проблематичнее. Занята.
 
Враааньё :-D

Мужики собственники страшные, желательно , что бы даже бывшая жена ушла в монастырь:sarcastic:
Госпидя, все мыслят штампами и стереотипами. Выдыхайте.
Бывшая оставлена в 2004 году, пусть хоть саипётсо! по барабану.
Меня же только могила исправит.
Теперешная умеет не подавать повода, или не умеет подавать повода. Но меня Это устраивает.
Как то так.
 
Назад
Сверху Снизу