Где взять силы и энергию алкоголику?

Я думаю, все хорошо в меру) женских загонов по поводу веса тоже хватает. Я не так много набрала в беременность ... но муж уже толстозадиком начал называть ... хоть и говорит - любую любит
 
"я тебя хочу в любом весе и в любом состоянии"--эти слова хочет услышать любая мамочка в декрете. но, епут, извиняюсь, не за то что ты мать детей, а за другие качества. надо быть внешне и на ощупь привлекательной.
это правда ... горькая но так и есть
 
да что ты знаешь о диетах? например, ПП--это диета?а дробка это диета?
диета это режим питания. какой именно - выбираешь сам или врач. и цели диет - могут быть кардинально противоположными.
уверен, сама это знаешь.
 
"я тебя хочу в любом весе и в любом состоянии"--эти слова хочет услышать любая мамочка в декрете. но, епут, извиняюсь, не за то что ты мать детей, а за другие качества. надо быть внешне и на ощупь привлекательной.
не надо быть отталкивающей!
 
"я тебя хочу в любом весе и в любом состоянии"--эти слова хочет услышать любая мамочка в декрете. но, епут, извиняюсь, не за то что ты мать детей, а за другие качества. надо быть внешне и на ощупь привлекательной.
но есть и другая сторона - я крайний раз сорвалась , а лучше бы пироженку сьела. Просто применять не на регулярной основе. А когда совсем хренова
 
диета это режим питания.
диета переводится ещё как образ жизни. как можно себя изнурять правильным образом жизни? это же не тягание железа в зале, а просто пассивный отказ от излишеств.
 
"я тебя хочу в любом весе и в любом состоянии"--эти слова хочет услышать любая мамочка в декрете. но, епут, извиняюсь, не за то что ты мать детей, а за другие качества. надо быть внешне и на ощупь привлекательной.

Не спорю, что нормальный вес нужно поддерживать. Это здоровье прежде всего. И хорошо, когда супруги друг друга поощряют следить за своим весом.

Но в некоторые периоды жизни тело женщины может меняться. Из примеров, которые я вижу, в большинстве вес приходит в норму со временем. У меня лично почти нет знакомых, сильно растолстевших после родов и насовсем такими потом и оставшихся.

А ещё после родов грудь меняется. Пластику груди надо делать, чтобы у мужа импотенция не наступила?

Если мужчина женился на "теле" и не может пережить никакие изменения женского тела он, наверное, просто не готов к семейной жизни. Тел полно, с ними можно развлекаться, не заключая брак и не рожая с ними детей.
 
Я думаю, все хорошо в меру) женских загонов по поводу веса тоже хватает. Я не так много набрала в беременность ... но муж уже толстозадиком начал называть ... хоть и говорит - любую любит
збс. а тебе это как?! не пробовала сказать что тебя это оскорбляет? это любого нормального человека оскорбляет! а на его - ну это же я любя, у тебя нет ЧЮ и тд - сказать еще раз - меня. это. оскорбляет!
чувак понижает твою самооценку. ты понимаешь что он этим тебе транслирует?? что ты ему не очень нравишься, но он снисходит до того что бы продолжать любить тебя. ты должна испытывать за это чувство вины и всячески стараться искупить ее перед ним. подумай об этом!!
 
На вес надо забить. Хочешь пиццу - ешь, мороженное - да! Балуй себя! Это снизит тревожность и уровень стресса. Сейчас главное трезвость. С лишним весом, если он появится - потом разрулишь!

Но в некоторые периоды жизни тело женщины может меняться. Из примеров, которые я вижу, в большинстве вес приходить в норму со временем.
вес не придёт в норму если забить на вес и жрать что хочешь когда хочешь.
 
диета переводится ещё как образ жизни. как можно себя изнурять правильным образом жизни? это же не тягание железа в зале, а просто пассивный отказ от излишеств.
я перестал улавливать о чем ты сейчас.
где связь между переводом образ жизни и то что ты подставила слово правильный? Ддя кого правильный? в какой момент правильный?
если человеку при отказе от алкоголя помогает в этом и нравится есть пиццу и пить колу - это хорошо и правильно для него в данный момент времени. если при обретении трезвости ему остаться с набранным весом комфортно и ничего не смущает - это хорошо и правильно для него в этот момент времени. если человек принимает решение похудеть и начинает себя изнурять диетами, но знает ради чего и хочет достичь результат в котором ему будет хорошо и комфортно - это правильно для него в этот конкретный момент времени!
 
ты худенький и отношения заводишь с худенькими. не тебе вот сейчас говорить.
я от рождения склонен к полноте. аж бегом. я регулярно занимаюсь в зале и слежу за своим питанием. та фотка :) была после продолжительной диеты и года зала. это нифига не просто. и то ниже 87 я не весил последние лет 20.
мне нравятся средние. базара ноль. но одно дело на старте знакомится и другое дело твой любимый человек которого ты любишь и принимаешь меняется. это разные вещи, кош!
 
На вес надо забить. Хочешь пиццу - ешь, мороженное - да! Балуй себя! Это снизит тревожность и уровень стресса. Сейчас главное трезвость. С лишним весом, если он появится - потом разрулишь!

Если человека одолевает сильная тревожность, которая его толкает к алкашке, то имхо, да, лучше съесть пиццу или пироженку. Трезвость в приоритете. Загоны насчёт веса тревожность ещё больше усилят.

вес не придёт в норму если забить на вес и жрать что хочешь когда хочешь.

Да. Поэтому, считаю, хорошо бы выровнять сначала эмоциональный фон, который зависит у женщин в т.ч. от гормонов, а потом заниматься диетой.
 
@kai, у тебя от природы быстрый метаболизм. ты гончей породы. если ты будешь жрать сладкое и фастфуд, то ты за год 5кг максимум наберёшь. а я за каждый месяц буду по 5кг набирать на точно таком же питании. потому что у меня медленный метаболизм.
 
но одно дело на старте знакомится и другое дело твой любимый человек которого ты любишь и принимаешь меняется.
познакомился и захотел стройняшку, а потом епи бегемотика. " ты ж меня любишь. вот и люби любую." тебе такое понравится? сомневаюсь...
 
Всем, здравствуйте!
Трезвость у меня еще небольшая, после ежедневного вечернего употребления в течении месяца.
До этого был недельный запой
До этого 3 месяца трезвости
До этого запои и ЕУ....
Годиков мне 37, двое детей. На данный момент в декрете и активность физическая только домашняя.
Суть вопроса. Где взять энергию? Утром встала уже устала.
Давно пью, и так себя чувствую тоже давно. Спортом особо не занималась.
Хочу начать хотя бы зарядку с утра. два раза начинала - сильно кружится голова, бросает в жар.
Рано начала? Организм отравлен еще...
С какого периода трезвости вы начали активничать?
И вообще, как вы наполняетесь? Где энергию берете?
Тут у каждого свое, я до года и не думала о спорте, мне б просто так дела переделать. Надеюсь ты понимаешь серьезность своей болезни - зависимости. Есть такое понятие симптомы отвыкания. Простыми словами, мозг требует привычный наркотик, не получая его выдает нам по полной, тут и отсутствие энергии, и проблемы со сном и нервозность и так далее. Считается, что хуже всего человек в ремиссии чувствует себя после 3-4 месяцев, ну конечно это временно и должно восприниматься правильно, с медицинской точки зрения, как симптомы которые сопровождают всех алкоголиков (наркоманов) в реабилитации. Тема энергии меня интересовала тоже с первого дня, потихоньку все наладится.
 
Назад
Сверху Снизу