Где взять силы и энергию алкоголику?

Всем, здравствуйте!
Трезвость у меня еще небольшая, после ежедневного вечернего употребления в течении месяца.
До этого был недельный запой
До этого 3 месяца трезвости
До этого запои и ЕУ....
Годиков мне 37, двое детей. На данный момент в декрете и активность физическая только домашняя.
Суть вопроса. Где взять энергию? Утром встала уже устала.
Давно пью, и так себя чувствую тоже давно. Спортом особо не занималась.
Хочу начать хотя бы зарядку с утра. два раза начинала - сильно кружится голова, бросает в жар.
Рано начала? Организм отравлен еще...
С какого периода трезвости вы начали активничать?
И вообще, как вы наполняетесь? Где энергию берете?
Я тоже со спортом не дружу. Бросила себя заставлять, а то ещё и виноватая перед собой была:fainting:. Но вот ходить можно до бесконечности. Я думаю - у тебя просто усталость. А алкоголь всё усугубляет.
 
Не знала, спасибо)
тогда добавлю, что Человеческий интерферон в уколах можно закапывать в нос при первых признаках ОРВИ. действенное средство. проверено на себе.
детям по 2 капли в каждую ноздрю 4-5 раз в день. взрослым по 3 капли.
 
тогда добавлю, что Человеческий интерферон в уколах можно закапывать в нос при первых признаках ОРВИ. действенное средство. проверено на себе.
детям по 2 капли в каждую ноздрю 4-5 раз в день. взрослым по 3 капли.
Знаешь, Кошка, у дитя моего педиатр, который лечил ещё меня и брата моего в детстве. Так вот он тоже назначал уколы, капать в нос. Второе поколение у этого старого пердунишки наше лечится.
 
У меня такая же фигня( Хоть я спорт и не бросала, даже когда пила (не во время запоев, конечно). И сейчас занимаюсь, но не напрягаюсь сильно (плавание, растяжка, танцы).
Щас вот под третий месяц трезвости, но энергии мало, устаю очень, а высыпается организм как не в себя -- постоянно спать хочется.
Что делать, пила не неделю и не месяц, восстанавливаться тоже долго теперь придётся.
У всех это индивидуально.
Выше правильно тебе советы дали про анализы и витамины, это важно.
Да, спать постоянно хочется. До этого 3 месяца чистоты ... но чувствовала себя тоже не очень( все ждала когда отпустит ...
 
Я тоже со спортом не дружу. Бросила себя заставлять, а то ещё и виноватая перед собой была:fainting:. Но вот ходить можно до бесконечности. Я думаю - у тебя просто усталость. А алкоголь всё усугубляет.
ооо, виноватая я всегда и во всем.. отпустить себе грехи надобно)))
 
ооо, виноватая я всегда и во всем.. отпустить себе грехи надобно)))
Поменяй внутренние установки:girls2:. Полегчает))). Какие грехи?) Мы столько много о себе мним...Всё гораздо проще...я так думаю))). А вот алкоголь - это реальная проблема.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Старшему 15 лет, младшему 9 месяцев
Привет. У меня история похожа. Энергия придёт позже. Прими это плохое самочувствие как данность. Береги себя.
В 2,5-3 месяца меня накрыла бессонница, апатия. Потом выровнялось. Сейчас снова накрывает плохое самочувствие по утрам.
Просто нужно это терпеть и не срываться.
 
Привет. У меня история похожа. Энергия придёт позже. Прими это плохое самочувствие как данность. Береги себя.
В 2,5-3 месяца меня накрыла бессонница, апатия. Потом выровнялось. Сейчас снова накрывает плохое самочувствие по утрам.
Просто нужно это терпеть и не срываться.
Привет) буду терпеть. Назад не хочу - лучше сдохнуть. Устала. Но накрывает конкретно. Прыгающее настроение, стрессы на пустом месте. Вовремя прочла Стеценко
 
это абсолютно нормально. организму требуется масса времени и ресурсов на восстановление. Я пол-года после работы еле приползал домой и как куль с говном сидел за компом. ничего делать не мог. с утра - как ты и говоришь - вставал уже уставшим, хоть сон боле-менее нормализовался через пару месяцев.
могу посоветовать выстроить график почетче. подъем/отбой, питание выправить и по графику стараться. витамины для НС, мелатонин, 5htp для сна... Сейчас только бережное отношение к себе и время поможет
 
Привет) буду терпеть. Назад не хочу - лучше сдохнуть. Устала. Но накрывает конкретно. Прыгающее настроение, стрессы на пустом месте. Вовремя прочла Стеценко
Не уходи с форума. Нам нужно общение с трезвыми алкоголиками, так наша болезнь лечится.
 
Поменяй внутренние установки:girls2:. Полегчает))). Какие грехи?) Мы столько много о себе мним...Всё гораздо проще...я так думаю))). А вот алкоголь - это реальная проблема.
У меня был длительный период в жизни - думала, что все вокруг дураки и виноваты кто угодно, но не я))
Сейчас перекос в другую сторону - гиперответственность за все происходящее, везде ищу свою вину, и постоянно перед всеми извиняюсь
 
Не уходи с форума. Нам нужно общение с трезвыми алкоголиками, так наша болезнь лечится.
Трезвости у тебя пока нет, от слова совсем. Придется в любом случае терпением брать. После месяца сухости пойти по врачам, по обследоваться, анализы сдать.
 
это абсолютно нормально. организму требуется масса времени и ресурсов на восстановление. Я пол-года после работы еле приползал домой и как куль с говном сидел за компом. ничего делать не мог. с утра - как ты и говоришь - вставал уже уставшим, хоть сон боле-менее нормализовался через пару месяцев.
могу посоветовать выстроить график почетче. подъем/отбой, питание выправить и по графику стараться. витамины для НС, мелатонин, 5htp для сна... Сейчас только бережное отношение к себе и время поможет
Бережное отношение к себе :YES: Спасибо!!!
 
У меня был длительный период в жизни - думала, что все вокруг дураки и виноваты кто угодно, но не я))
Сейчас перекос в другую сторону - гиперответственность за все происходящее, везде ищу свою вину, и постоянно перед всеми извиняюсь
Ищи серединку:ax:))
 
Всем, здравствуйте!
Трезвость у меня еще небольшая, после ежедневного вечернего употребления в течении месяца.
До этого был недельный запой
До этого 3 месяца трезвости
До этого запои и ЕУ....
Годиков мне 37, двое детей. На данный момент в декрете и активность физическая только домашняя.
Суть вопроса. Где взять энергию? Утром встала уже устала.
Давно пью, и так себя чувствую тоже давно. Спортом особо не занималась.
Хочу начать хотя бы зарядку с утра. два раза начинала - сильно кружится голова, бросает в жар.
Рано начала? Организм отравлен еще...
С какого периода трезвости вы начали активничать?
И вообще, как вы наполняетесь? Где энергию берете?
Привет. Витамины какие то пьёшь? Или бады? Мне помогали восстанавливать силы. И пешие прогулки с детьми целыми днями на улице торчу)
 
У меня был длительный период в жизни - думала, что все вокруг дураки и виноваты кто угодно, но не я))
Сейчас перекос в другую сторону - гиперответственность за все происходящее, везде ищу свою вину, и постоянно перед всеми извиняюсь
Сбацай что нибудь конкретное. Улучши прям мир. Для этого мы тут.
 
У меня был длительный период в жизни - думала, что все вокруг дураки и виноваты кто угодно, но не я))
Сейчас перекос в другую сторону - гиперответственность за все происходящее, везде ищу свою вину, и постоянно перед всеми извиняюсь
и это не твоя особенность. это наша общая особенность. крайности - качели - я самый лучший/правый - я ничтожество/самый виноватый. Середки нет. Нормально. Но надо начинать потихоньку это отслеживать и выравнивать. Пока просто намотай на ус. Пока у тебя главная задача оставаться трезвой. просто помни - проваливаться в вину совершенно не обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу