Где взять силы и энергию алкоголику?

Не уходи с форума. Нам нужно общение с трезвыми алкоголиками, так наша болезнь лечится.
Общение с трезвыми алкоголиками важно, согласна, а для чего трезвому алкоголику общаться со мной?)) тоже часть выздоровления?
 
Бережное отношение к себе :YES: Спасибо!!!
так это в принципе всегда и для всех актуально. самый любимый человек - это ты сам. себя надо любить, беречь, баловать... А мы привыкли себя на износ. все для фронта, все для победы.... а зачем мы живем-то? счастливыми быть, детей своих воспитать так что бы они счастливыми могли потом быть. ну это я уже в философию)))
а по началу эта формулировка мне очень помогла.
я практически отказался от новостей по тв, сменил агрессивную музыку в плеере на более спокойную, начал смотреть больше комедий, старался меньше нервничать на работе. Это здОрово помогло!
Много прогулок, витамины, БАДы, правильное питание и сон. Правильное это не диета. это нормальные продукты и режим. На вес надо забить. Хочешь пиццу - ешь, мороженное - да! Балуй себя! Это снизит тревожность и уровень стресса. Сейчас главное трезвость. С лишним весом, если он появится - потом разрулишь!
 
Общение с трезвыми алкоголиками важно, согласна, а для чего трезвому алкоголику общаться со мной?)) тоже часть выздоровления?
а то! мы тут помогая тебе, помогаем себе.
ну и если чуть более высоким штилем - отдаем то что получили сами, тем самым восстанавливая баланс и делая этот мир шуточку лучше :)
 
На вес надо забить. Хочешь пиццу - ешь, мороженное - да! Балуй себя! Это снизит тревожность и уровень стресса. Сейчас главное трезвость. С лишним весом, если он появится - потом разрулишь!
не согласна. потом муж бросит жену с ожирением и она с горя забухает.
ну даже если не бросит, а просто начнёт изменять, то тоже хорошего мало.
 
Много не наберёшь. Моя дама - не стройняшка. Не бросаю, вот так вот.
10кг это много или мало?
может ты любишь пышек, вот и не бросаешь. но если изначально женщина понравилась стройной, то значит мужик жирух не хочет.
 
не согласна. потом муж бросит жену с ожирением и она с горя забухает.
ну даже если не бросит, а просто начнёт изменять, то тоже хорошего мало.
ну заставь дурака богу молиться он и 140 наберет :))) и будет кричать - мне kai на НД разрешил, иди в опу!!
а если лишний вес супруги это повод для бросить или изменить - он этот повод все равон найдет. тут не в весе дело, а в супруге.
 
а если лишний вес супруг это повод для бросить или изменить - он этот повод все равон найдет. тут не в весе дело, а в супруге.
представь, что тебе надо хотя бы раз в неделю ахать тело..ну, допустим, 87кг. представил? а точно встанет? долго так выдержишь?
а нетраханная женщина тебе устроит вынос мозга. и перестанешь её хотеть ещё больше. замкнутый круг.
 
Привет! Ты вообще с какого возраста пьешь то? Лет 10,15 стажа употребления есть? Если есть, то какой энергии ты ждёшь, за неделю сухости?
 
представь, что тебе надо хотя бы раз в неделю ахать тело..ну, допустим, 87кг. представил? а точно встанет? долго так выдержишь?
а нетраханная женщина тебе устроит вынос мозга. и перестанешь её хотеть ещё больше. замкнутый круг.
да я понимаю о чем ты. но тут же это не резко происходит, потом я все-таки в голове держу здоровую модель где супруга любят и принимают. и поправляюсь супруг не теряет человеческий облик, достоинство и сексуальность. так бывает.
а то так можно до каждой морщинки и киллограма докапываться и оправдывать этим свою измену и/или импотенцию.
 
да я понимаю о чем ты. но тут же это не резко происходит, потом я все-таки в голове держу здоровую модель где супруга любят и принимают. и поправляюсь супруг не теряет человеческий облик, достоинство и сексуальность. так бывает.
ТС родила 9 месяцев назад. а ты ей предлагаешь на вес забить.
такие советы только мужик может дать.
 
представь, что тебе надо хотя бы раз в неделю ахать тело..ну, допустим, 87кг. представил? а точно встанет? долго так выдержишь?
а нетраханная женщина тебе устроит вынос мозга. и перестанешь её хотеть ещё больше. замкнутый круг.

Для кого-то "тело", а для кого-то любимая женщина и мать его любимых детишек.
 
10кг это много или мало?
может ты любишь пышек, вот и не бросаешь. но если изначально женщина понравилась стройной, то значит мужик жирух не хочет.
Есть такое понятие как любовь. И как допущение. Моя досупруга в момент знакомства была - закачаешься. А теперь "она может двигать собой."
Заехал к коллеге во Флориду, его жена была - туша, кило на 120 (но кстати очень хорошая и приветливая женщина).
Случайно нашёл её фото на свадьбе - красава. (Можт наше свадебное с женой выложу, подумаю, мы там сами на себя
не похожи прям как голливудские звёзды - примерно как я на аве).
 
Последнее редактирование:
ТС родила 9 месяцев назад. а ты ей предлагаешь на вес забить.
такие советы только мужик может дать.

Я женщина и с ним согласна. С грудничком забот полон рот и через 9 мес гормональный фон ещё не вернулся в обычное состояние. Я лично себя в первый год (плюс/минус) не загоняла никаким похудением, и так забот хватало и голова была забита. Потом ненапряжно похудела. Правда, я изначально не так уж много и набрала.
 
Для кого-то "тело", а для кого-то любимая женщина и мать его любимых детишек.
"я тебя хочу в любом весе и в любом состоянии"--эти слова хочет услышать любая мамочка в декрете. но, епут, извиняюсь, не за то что ты мать детей, а за другие качества. надо быть внешне и на ощупь привлекательной.
 
Привет. Витамины какие то пьёшь? Или бады? Мне помогали восстанавливать силы. И пешие прогулки с детьми целыми днями на улице торчу)
Привет! Да пью группу В и С
 
Назад
Сверху Снизу