Где взять сил на развод?

Ты у Аванс спроси😃 она те может целую лекцию прочитать о том, как тренировки в зале, особенно на крупные группы мышц(например приседания) и тд стимулируют выработку гормонов.
Причем тут выработка гормонов на силовых и климакс?
 
Не, я останусь при своем. Машина на меня оформлена, часть денег он давал. Можно продать и соотв разделить.
Я как-то за финансы не переживаю.
Меня больше все же сторона отношений больше волнует. Крушение надежд и прочее. И что как человек он хороший, может и слепа, но когда он трезвый, то все хорошо.
Другое дело, что жертвовать собой ради бутылки я не смогу. Я все равно взорвусь, вопрос когда уже допечет окончательно. Хочется быстрее прекратить этот кошмар.
смотри, у тебя где то около сорока или чуть позже будет шанс заберем.
Ищи норм.кандидата, пока есть время.
 
Гормоны это моя любимая тема. Я не понимаю каким боком приседания к климаксу относятся? Количество яйцеклеток даётся с рождения, потом они просто вызревают, новых не добавляется. как только яйцеклетки кончаются--наступает климакс. КАК спорт может увеличить количество яйцеклеток? Правильный ответ: НИКАК.
Я знаю теорию, когда выработка гормонов утолщает оболочку фолликула, цикл растягивается и скорее климакс отдаляется. Но! Это если и касается, то проф спортсменок. ЗОЖ с походами в спортзал и приседами ну никак не про это
 
Я знаю теорию, когда выработка гормонов утолщает оболочку фолликула, цикл растягивается и скорее климакс отдаляется.
да, чем длиннее цикл, тем надольше хватит яйцеклеток, тем позже наступит климакс.
Не могу не добавить, что после отмены приёма ОК яйцеклетки могут вызревать не по одной за раз, а по 2-4. Я читала об этом.
 
как же вы мужики не любите признавать свои ошибки. сам иди в гугл и гугли про климакс. а мы и так в теме. у культуристок на сушке пропадает цикл, но как только возвращается жирок, то сразу и месячные возвращаются. И это не имеет отношения к климаксу, это другое. Климакс это когда яйцклетки кончаютсяч, СОВСЕМ, полностью.
Какое счастье что я живу без этих упрямых ослов, бесите прям*bes*
 
делитесь уж опытом до конца! Как там утренний стояк поживает, который от наличия дамы рядом вообще не зависит? )
Вопрос интересный 😃
УС нормально, не так как в 20 лет конешн, но присутствует)
Разницы между пьяным и трезвым режимом кажись не заметно) Но и специально не наблюдал, какт в голову не пришло))
 
Разницы между пьяным и трезвым режимом кажись не заметно) Но и специально не наблюдал, какт в голову не пришло))
Ну так тема не раскрыта, а разница есть ))) есть над чем работать )))
 
как же вы мужики не любите признавать свои ошибки. сам иди в гугл и гугли про климакс. а мы и так в теме. у культуристок на сушке пропадает цикл, но как только возвращается жирок, то сразу и месячные возвращаются. И это не имеет отношения к климаксу, это другое. Климакс это когда яйцклетки кончаютсяч, СОВСЕМ, полностью.
Какое счастье что я живу без этих упрямых ослов, бесите прям*bes*
Хз, может и неправ) в вопрос особо не углублялся за ненадобностью 😃

Вот загуглил, врут шоле все эти дамские коучи?)))
силовые упражнения как способ отсрочить климакс - Пошук Google
 
Ну так тема не раскрыта, а разница есть ))) есть над чем работать )))
))) Так нет же статистических данных, откуда вывод про разницу?))
А снова окунаться в синий режим ради этого эксперимента я не хочу)))
 
Маруся, у меня история похожая.
Эко собирались делать.
Потому что алкашка убила все его репродуктивы.
К счастью, не сложилось.

И ты радуйся, лучше от донора родить, чем от твоего алкаша. И это - честно.
 
И ты радуйся, лучше от донора родить, чем от твоего алкаша. И это - честно.
С донором всегда успеется. Я голосую за найти богатого, чтобы алименты хорошие были и наследство потом.
 
Маруся, у меня история похожая.
Эко собирались делать.
Потому что алкашка убила все его репродуктивы.
К счастью, не сложилось.

И ты радуйся, лучше от донора родить, чем от твоего алкаша. И это - честно.
Спасибо за поддержку. У меня это барьер, от донора не готова, или пока не готова. У меня все же пока голова не свободна
 
У меня все же пока голова не свободна
Качелит? ты главное с форума не уходи. Всех качелит. у тебя тем более даже 3 лет ещё не прошло. Но тебе уже некуда ждать когда чувства сами собой пройдут, возраст не позволяет.
 
Качелит? Но тебе уже некуда ждать когда чувства сами собой пройдут, возраст не позволяет.
Да-да-да. По всем вопросам.
Так я из-за возраста в панике и хрень ворочу. Тут был абсолютно правильный пост про потерю ориентиров, вот это я
 
Назад
Сверху Снизу