Где взять сил на развод?

По теме алко — как это не больно признать но семьи нормальной уже сейчас нет и не будет, я на своём опыте могу сказать что ребёнок только усугубляет ситуацию. С появлением ребёнка действующий лак ещё больше пить начинает — опция взросления и ответственности у него сломана, ее чинить надо в трезвости, но ведь легче в бутылку спрятаться.
 
Таки события стали развиваться молниеносно. Я поняла, что опять в ход пошла трава, и сегодня он к ребятам собрался не просто так. Задала в лоб вопрос, начал юлить и сказал, что да, один раз было, но это не влияет.
У меня случился в буквальном смысле припадок, остановились на том, что за эту неделю он собирает свои шмотки и сваливает.
Ну и классика жанра, он молодец, а я сука ему досталась.
Так трясет меня (( как бы успокоиться хоть немного
 
Не переживай, только сегодня слушала мудрую мысль — тебя сами ВС подталкивают к внутреннему росту и лучшему в жизни, даже через боль. Лучше до этого самой не доводить, но как ты сама сказала что что-то держит, вот и последовал пинок.

Алк и наркоман. Освобождайся от него.
 
Не переживай, только сегодня слушала мудрую мысль — тебя сами ВС подталкивают к внутреннему росту и лучшему в жизни, даже через боль. Лучше до этого самой не доводить, но как ты сама сказала что что-то держит, вот и последовал пинок.

Алк и наркоман. Освобождайся от него.
Спасибо за поддержку. Пока даже в кнопки плохо попадаю. Тоже подумала ою этом, что почему именно сегодня я вдруг поняла про траву.
 
Таки события стали развиваться молниеносно. Я поняла, что опять в ход пошла трава, и сегодня он к ребятам собрался не просто так. Задала в лоб вопрос, начал юлить и сказал, что да, один раз было, но это не влияет.
У меня случился в буквальном смысле припадок, остановились на том, что за эту неделю он собирает свои шмотки и сваливает.
Ну и классика жанра, он молодец, а я сука ему досталась.
Так трясет меня (( как бы успокоиться хоть немного
Было и регулярно, про "один раз" очередная лажа.
Как и про сборы за неделю. Галимые отмазы, мужичок уверен что ты проплачешься-перебесишься да и угомонишься. На то и расчет. А тебе самое время развивать ситуацию - собирать его манатки и за дверь. Ну и новый замо, напоминаю. Иначе всё по кругу.
 
Было и регулярно, про "один раз" очередная лажа.
Как и про сборы за неделю. Галимые отмазы, мужичок уверен что ты проплачешься-перебесишься да и угомонишься. На то и расчет. А тебе самое время развивать ситуацию - собирать его манатки и за дверь. Ну и новый замо, напоминаю. Иначе всё по кругу.
Я понимаю, что лажа про один раз. Я даже могу сказать, где и когда. Я одномоментно все сопоставила, до этого убеждала себя, что надо жить в доверии. Вдруг резко пропали гордые разговоры "а я с Покрова не курил".
Ну он гордый, говорит не надо так швырять штоки и все такое, я сам соберусь. Я такого наговорила в истерике, что мне кажется нельзя остаться
 
Я понимаю, что лажа про один раз. Я даже могу сказать, где и когда. Я одномоментно все сопоставила, до этого убеждала себя, что надо жить в доверии. Вдруг резко пропали гордые разговоры "а я с Покрова не курил".
Ну он гордый, говорит не надо так швырять штоки и все такое, я сам соберусь. Я такого наговорила в истерике, что мне кажется нельзя остаться
Всё правильно говоришь, кроме последней фразы))
Ещё как можно, и задняя вовсю будет включаться)) Да ты и сама ещё держишь в голове такой вариант. Так что не жуй сопли, используй момент, выселяй оч.оперативно, и уезжай сама на отдых.
 
Да ты и сама ещё держишь в голове такой вариант. Так что не жуй сопли, используй момент, выселяй оч.оперативно, и уезжай сама на отдых.
Я тут вот за тем в том числе, чтобы заднюю не включить. Я когда читаю другие темы понимаю, что смысла включать заднюю нет.
Вчера ехала домой с работы и думала, выгонять/не выгонять, а вдруг само все случилось.
Мы до отъезда не пересечемся больше, у него покурка вечером
 
Смотри, чтобы чего-нибудь твоего не прихватил, а то сейчас поймет, что кормежка закончилась и еще как учудить может.
После скандала лучше одного дома не оставлять, ну и на развод побыстрее, а то еще кредитов наберет и будешь платить..
 
Смотри, чтобы чего-нибудь твоего не прихватил, а то сейчас поймет, что кормежка закончилась и еще как учудить может.
После скандала лучше одного дома не оставлять, ну и на развод побыстрее, а то еще кредитов наберет и будешь платить..
У нас не такой запущенный случай. У него потеря контроля в употреблении, наплевать на все ради своей прихоти, но замечен в алчности не был. Да и дома ничего ценного нет, даже из золота только кольцо обручальное.

Обвинил меня, что я его использовала, он почти закончил ремонт в другой квартире и теперь мне не нужен. Я замуж вышла, чтобы мне ремонт сделали... *CRAZY* до этого без него справлялась, а вот этот ремонт мне оказалось не потянуть ))
 
Ну он гордый, говорит не надо так швырять штоки и все такое, я сам соберусь. Я такого наговорила в истерике, что мне кажется нельзя остаться
Ха. Гордые собираются быстро.
ВС включилась за тебя. Дай шанс ангелу-хранителю.
 
У нас не такой запущенный случай. У него потеря контроля в употреблении, наплевать на все ради своей прихоти, но замечен в алчности не был. Да и дома ничего ценного нет, даже из золота только кольцо обручальное.

Обвинил меня, что я его использовала, он почти закончил ремонт в другой квартире и теперь мне не нужен. Я замуж вышла, чтобы мне ремонт сделали... *CRAZY* до этого без него справлялась, а вот этот ремонт мне оказалось не потянуть ))

Какая же ты наивная. Ты сама была кормушка, не зачем было напрягаться. Телевизор тоже ценность))
Замки срочно менять. Не он, так его "братва" ключами воспользуется
 
Тоже подумала ою этом, что почему именно сегодня я вдруг поняла про траву.
ты сняла розовые очки и посмотрела на реальность без самообмана. Благодаря нам всем:curtsy:
Я понимаю, что лажа про один раз. Я даже могу сказать, где и когда. Я одномоментно все сопоставила, до этого убеждала себя, что надо жить в доверии.
То есть, ты всё ЗНАЛА и раньше, но давила это в подсознание, заметала, как мусор под ковёр. от самой себя причём прятала.
 
Обвинил меня, что я его использовала, он почти закончил ремонт в другой квартире и теперь мне не нужен
ого, так у тебя две квартиры, ты зажиточная женщина с недвигой. Вот алк наберёт кредитов в быстроденьгах и другую квартиру то и отберут потом приставы. Ты ведь далекооо не сразу узнаешь, что он эти кредиты взял.
 
Какая же ты наивная. Ты сама была кормушка, не зачем было напрягаться. Телевизор тоже ценность))
Замки срочно менять. Не он, так его "братва" ключами воспользуется
Он работает, у него нормальная среднестатистческая зп. Зачем ему мой телевизор, да и пусть берет, я его не смотрю )
Он на работу ходит, зарплату получает, жить ему есть на что. Если бы не я, то пил бы каждый день. Чтобы не было скандалов и видимость планирования ребенка пытался держаться. К выходным вечно срывы, с пятницы по воскресенье пьет, в голове у него четкий счетчик, эти выходные жене, трое друзьям. Дома пить не даю, теперь ходит по всяким компашкам. Когда никого нет, то сидит один на Яузе и пьет, приходит уже готовый. Чтобы я сильно не визжала, пьет по 0,25. За полгода пару раз пил по три дня, мол это ты и твоя Москва меня довела. Не знаю, запой это или нет, но обслуживает при этом себя сам.
 
Богатые прям в очередь встали....
ищи богатого на роль отца ребёнка, чтобы алименты хорошие были. ты так долго была свободная и жила одна почти до 40 лет, что вряд ли с кем то уживёшься надолго, разведёшься. Или у тебя были опыты длительных сожительств?
 
Назад
Сверху Снизу