Где взять сил на развод?

Фигня это все, все разговоры их бредовые, только чтоб тебя завиноватить.

Вот судьба тебе случай предоставила, не звоночек, а в колокол набат уже.
 
За полгода пару раз пил по три дня, мол это ты и твоя Москва меня довела.
ты для него такой скачок вверх, жениться на бездетной москвичке с двумя квартирами, об этом многие мечтают. он сам то откуда?
Не могу промолчать: ему выгоднее твоя смерть, чем развод. Он становится наследником двух квартир. Ну при наличии других наследников первой очереди он получит только одну квартиру, что тоже неплохо.
 
Он работает, у него нормальная среднестатистческая зп....
Если бы не я, то пил бы каждый день. .
а это будет не алчность, это будет стремление причинить тебе убытки.
За отмазки -пять с плюсом:appl::delight:
Хоро что у него добрые, надежные друзья.
 
он сам то откуда?
.
Из-под Твери, дом у него есть из говна и палок. Говорит, что там природа, деревня, а здесь не жизнь. Жил в Москве 10 лет назад, не смог и вернулся в Тверь. Куралесил там до 35, потом со словами пора и честь знать увидел мои фотки. Тогда еще про мое состояние никто не знал, его друзья тоже.
 
За отмазки -пять с плюсом:appl::delight:
Хоро что у него добрые, надежные друзья.
Я сейчас туга на шутки. Я наивная, что думаю, что пил меньше из-за меня? Я независимая и это его останавливало. На вопрос чего ты не женился на какой-нибудь простушке, как все твои друзья говорит, мне нужна, такая железобетонная, чтобы в узде меня держала.
 
Из-под Твери, дом у него есть из говна и палок. Говорит, что там природа, деревня, а здесь не жизнь. Жил в Москве 10 лет назад, не смог и вернулся в Тверь. Куралесил там до 35, потом со словами пора и честь знать увидел мои фотки. Тогда еще про мое состояние никто не знал, его друзья тоже.
вот и пускай туда пиндует. Надеюсь, ты его у себя не регистировала даже временно? он где прописан?
 
На вопрос чего ты не женился на какой-нибудь простушке, как все твои друзья говорит, мне нужна, такая железобетонная, чтобы в узде меня держала.
типичный ответ алкаша инфантильного, он сам дитё по развитию личности, ему мамка нужна и он её нашёл, в твоём лице.
 
вот и пускай туда пиндует. Надеюсь, ты его у себя не регистировала даже временно? он где прописан?
у себя и прописан. Мы как-то даже не обсуждали за все это время вопрос. Один раз сказал, что я в Москве на птичьих правах, тогда решили что как переедем, так и пропишемся оба в Москве.
 
я прописана у родителей. Живем в Подмосковье, а делаем ремонт в новой квартире в Москве и хотели туда переезжать.
ааа, так вы сейчас на съёмной кв живёте.
А алк то совсем немного не дотерпел до переезда и прописки как положено:sarcastic:вот лошара.
а так всегда: алкоголизм сильно портит жизнь и ломает планы алкоголику.
Он вкладывался в стройматериалы для ремонта? У него получается есть ключи от той квартиры. Он запросто может там всё ободрать, что сделал. Имей ввиду.
 
ааа, так вы сейчас на съёмной кв живёте.
А алк то совсем немного не дотерпел до переезда и прописки как положено:sarcastic:вот лошара.
а так всегда: алкоголизм сильно портит жизнь и ломает планы алкоголику.
Он вкладывался в стройматериалы для ремонта? У него получается есть ключи от той квартиры. Он запросто может там всё ободрать, что сделал. Имей ввиду.
Ключа нет, есть вообще всего один мастер-ключ у прораба. После ремонта перекодируется замок и все ок.
Никуда он не вкладывался, он дал на машину со скандалом, что у тебя есть деньги, что мы не можем купить нормальную? Ну заплати больше, потом же все восстановим. У меня же семья, мне ничего не жалко купили нормальную машину.
 
Интересно, а почему до 39 лет не обзавелись мужем или хотя бы детьми?
Я уже писала, что меня били, я долго с мужчинами вообще нормальных отношений не заводила, хотя как я сейчас понимаю. нормальных то навалом было.
После ПТ начались длительные отношения, но вот с таким костылем.

До этого были отношения на 2,5 года, вместе не жили. Но там тоже мрак, был вдовец, жена умерла от рака, причем отказалась в какой-то момент лечиться, импотенция и прочие прелести перенесенного стресса, бегал между мной и еще одной, я помогала вести бизнес, давала ему возможность заработать. Тоже долго страдала - чемодан без ручки, но в один день как отрезало.
 
Никуда он не вкладывался, он дал на машину со скандалом, что у тебя есть деньги, что мы не можем купить нормальную?
Совсем не алчный)).
Марусь, ты его Джек Пот. Немножко терпения не хватило. Все, что ты видела-демоверсия.
Настоящий он с друзьями. Поэтому ситуация для тебя -держаться подальше от людей с изломанной психикой.
Перечитай еще раз пост Ох-Ох, который я тебе давала. Это писал алкоголик.
 
У нас не такой запущенный случай. У него потеря контроля в употреблении, наплевать на все ради своей прихоти, но замечен в алчности не был. Да и дома ничего ценного нет, даже из золота только кольцо обручальное.

Обвинил меня, что я его использовала, он почти закончил ремонт в другой квартире и теперь мне не нужен. Я замуж вышла, чтобы мне ремонт сделали... *CRAZY* до этого без него справлялась, а вот этот ремонт мне оказалось не потянуть ))
ремонт в ТВОЕЙ квартире за ТВОЙ свет силами рабочих с прорабом. Так?
Он там как участвовал?
 
ремонт в ТВОЕЙ квартире за ТВОЙ свет силами рабочих с прорабом. Так?
Он там как участвовал?
Контролировал и материалы ездил закупал.

А вообще, как-то было противно один раз слышать разговор с другом по телефону, хвастался, как ОН делает ремонт, не, ну не сам конечно, там бригада . Не по-мужски
 
Напиши на одной половине листа его плюсы (как ты их видишь)
на другой -его дела (как он делом доказывает свои слова)

Так за чей счет квартира и закупка материалов?
 
Назад
Сверху Снизу