Где взять сил на развод?

Меня больше все же сторона отношений больше волнует. Крушение надежд и прочее. И что как человек он хороший, может и слепа, но когда он трезвый, то все хорошо.
.

Не волнуйся, тут это в тебе быстро исправят :-D:-D
 
Да-да-да. По всем вопросам.
Так я из-за возраста в панике и хрень ворочу. Тут был абсолютно правильный пост про потерю ориентиров, вот это я
Так я поэтому и говорю про донора, чтоб ненаворочать от вот этого вот: "у меня никогда не будет детеееей".
Просто держи себе в голове как запасной/крайний вариант. Уже и нет безысходности.

А так, конечно; мужчину можно еще найти. Но не этого алкаша.
 
Да пипец..моя тётка родила в 45, первые роды, и ничо. Замечательная девчонка умница-красавица у неё, щас уже студентка мед.вуза.
 
Да пипец..моя тётка родила в 45, первые роды, и ничо. Замечательная девчонка умница-красавица у неё, щас уже студентка мед.вуза.
Ну ты щас как бабка налавочке то не начинай.:-D
 
тема какая позитивная))
слезы смеха утираю
И мне уже не так грусно, кажется, что вся жизнь впереди, а я себя похоронила ) как женшину.
Посмотрим насколько хватит заряда бодрости )
 
😃 Говорю как есть)
Муж правда у тётки был алк, умер лет в 50 на работе, инфаркт. Ну эт так, к слову..
скорее всего...этот ребёнок был не от алка. тётка наверное поняла в конце концов, что у алка спермики полудохлые и ловить нечего, и решила налево сходить и удачно.
 
записываем - разведенки в 40 у Бульбаша это плохо
поздние браки и роды в 45 - хорошо *WRITE*
 
записываем - разведенки в 40 у Бульбаша это плохо
поздние браки и роды в 45 - хорошо *WRITE*
Опять неправильные выводы)
Разведенки - эт ваще не хорошо, но иногда у женщины в самом деле нет выбора, и это меньшее из зол, для неё и детей.
Первые роды в 45 тож не фонтан, но и не повод отчаиваться, вполне себе вариант. Медицина не стоит на месте.
 
С донором всегда успеется. Я голосую за найти богатого, чтобы алименты хорошие были и наследство потом.
где же ты предлагаешь ей искать богатого идиота?) у богатого - брачный договор, и на много не распечатывай
 
где же ты предлагаешь ей искать богатого идиота?) у богатого - брачный договор, и на много не распечатывай
Брачный договор на детей не распространяется. Нельзя в БД указать "алименты ребёнку платить не буду. наследства лишу однозначно."
И я не про олигархов сейчас, а про мужчин побогаче этого алка.
 
И мне уже не так грусно, кажется, что вся жизнь впереди, а я себя похоронила ) как женшину.
Посмотрим насколько хватит заряда бодрости )
Не, ну алка в топку, здесь и наследственность, и сперма некачественная, дефективная, и братва еще беззубая... Бог отводит,
проконсультируйся с гинекологом, ОК позволяют в пустую не расходовать яйцеклетки, а как найдешь нормального за 1-2 года, так и рожай. Мужиков около 40 и без детей , но желающих их иметь полно.
 
Я бы ещё посоветовала проверить резервный запас на кол яйцеклеток и если уже небольшой — заморозить их, будет новый партнёр потом спермой его оплодоворить )) не хочу пугать но шансы в 39 резко падают.
 
Назад
Сверху Снизу