Где взять сил на развод?

Речь о мужчине ) первое и самое страшное - снижение потенции, я тогда тоже дура была, думала, все... я не того ) Кишечник, в груди щемило.
это классика. у всех так. с этим можно справиться со временем, но надо набраться терпения примерно на год.
 
Из положительного, когда познакомился со мной стал спать глубоким сном, раньше только поверхностный.
он был влюблён в тебя, поэтому рядом с тобой у него вырабатывался гормон спокойствия окситоцин, поэтому сон был глубже. ну и вообще, общее спокойствие пристроенного в надёжные добрые руки помоешного бездомного кота. он спокойно крепко спит, зная, что рядом любящая заботливая хозяйка, которая всегда насыплет миску корма. НО...эти помоешные коты только первое время ведут себя как домашние приличные воспитанные котики, а потом память о помоешной разгульной жизни начинает их манить на волю, на вольный выгул.
 
Последнее редактирование:
Речь о мужчине ) первое и самое страшное - снижение потенции, я тогда тоже дура была, думала, все... я не того ) Кишечник, в груди щемило

Я те как мужчина-алкоголик скажу: прост по пьяни проще и веселее трахать тех дам, которые особо не вдохновляют. Эмоции поднимаются, что ли. Животные инстинкты. Ну и на отходняках на секс тянет, помогает для снятия бодунических ломок. Факт многими отмеченный.

Про то, что проср@аться он там не мог, или наоборот))) - эт отдельным пунктом смешной вариант алкоалиби)))
 
Они прикидываются, показывают демо-версию, чтобы их взяли в дом жить. Квартирные они как то более настоящие что ли, .
*LOL*

Я раньше Кошку совсем не читала, а теперь начала читать и это очень весело :-DМне нравиться )))


Первый раз в отпуск поехали, собрала чемодан, он его разобрал и все проконтролировал. .

=-O Что он там контролировал то?

Странный какой. :-D

С таким контролером жить и еще в отпуск ехать, что бы настроение портил ? Ну нафиг.
Мужчина в жизни нужен для радости, счастья, удовольствия, а не для всяких дурацких причудов. Я то так считаю.
 
Я те как мужчина-алкоголик скажу: прост по пьяни проще и веселее трахать тех дам, которые особо не вдохновляют.
Спасибо за откровенность, работаю 15 лет в мужском коллективе и наслышана ))) боюсь даже знаю больше, чем положено женщине в приличном обществе. Но на работе это одно, а тут вдруг алк дома.
Так теория о снижении потенции при отказе враки? Или тут диагноз на расстоянии? Я конечно понимаю, что он со мной за бабки и все такое... Но мне изнутри то немного виднее.
Кишечник и все прочее в курсе. Полечиться это святое. Только на аргумент "здоровым людям лечение не требуется" возразить ничего пока не может и теперь бухает, потому что хочет!
 
С моими?
ну... на первый взгляд приличная семья советских инженеров. Отец никогда не пил, все время дома был. Мама обидчивая, папа резкий, на этом фоне вечные стычки.
Брат на 8 лет младше, родился не самым здоровым ребенком, поэтому росла я нянькой и немного на меня забили. Потом в 14 уехала в интернат в 10-11 класс и дружеские и прекрасные отношения, ездила к ним каждые выходные.
Был один эпизод из детства, попороли меня за дружбу с мальчиками по жалобе воспиталки из сада. В 33 пришло сознание как вспышка во сне, прям видение, что это на подкорке и мешает отношениям с мужчинами. Сходила три раза в ПТ, все успешно как мне казалось разрешилось, и вот приплыли.

В обще то девочек пороть ....... это варварство какое то.
 
Так теория о снижении потенции при отказе враки?
так это не снижение потенции, а скорее сбои с эрекцией. Это не физическая проблема, а психологическая. Большинство импотенций психологические, а с физикой всё нормально.
 
С моими?
ну... на первый взгляд приличная семья советских инженеров. Отец никогда не пил, все время дома был. Мама обидчивая, папа резкий, на этом фоне вечные стычки.
Брат на 8 лет младше, родился не самым здоровым ребенком, поэтому росла я нянькой и немного на меня забили. Потом в 14 уехала в интернат в 10-11 класс и дружеские и прекрасные отношения, ездила к ним каждые выходные.
Был один эпизод из детства, попороли меня за дружбу с мальчиками по жалобе воспиталки из сада. В 33 пришло сознание как вспышка во сне, прям видение, что это на подкорке и мешает отношениям с мужчинами. Сходила три раза в ПТ, все успешно как мне казалось разрешилось, и вот приплыли.

Пороли за дружбу?
Они сами травматики. Вымещали свои страхи таким образом
 
Так теория о снижении потенции при отказе враки? Или тут диагноз на расстоянии?... Но мне изнутри то немного виднее.
Конечно ерунда это. Просто для алка первое время трезвый секс определённо скучноват и пресноват.Драйв и угар на полночи превращаются в те самые простые движения, обнимашки с сексуальной разрядкой(и желательно побыстрее, т.к. скучно же)). Всё же отсутствие растормаживающего допинга не может не сказываться. Потому и нет особого энтузиазма, тем более к и так уже приевшемуся супружескому телу.
Так что считай алку необходимо заново трахаться учиться) А это не всем интересно.

Короче, не стоит у него на тебя по трезвяни, это бывает.
 
про сосуды ссуженные из за алко уже писали?
проблема физиологически-техническая))
 
Ошибочная, чисто по-женски.
Предложи такому просыхающему алку 19-летнюю куртизанку, и поймёшь что в очередной раз неправа))
Бульбаш - ты не думай, что ты особенный.
Проходили и куртизанок и жен молодых, ах не помогает...
но и ты говори (с)
 
про сосуды ссуженные из за алко уже писали?
проблема физиологически-техническая))
если бы сосуды сужались, то значит давление бы поднялось, а это наоборот хорошо для накачки кавернозных пещеристых тел. у гипотоников с этим проблемы, с напором крови, и поэтому эрекция слабовата. у гипертоников такой проблемы не бывает. у них чаще психологические причины.
Всё в голове. Секс весь в голове.
 
Бульбаш - ты не думай, что ты особенный.
Проходили и куртизанок и жен молодых, ах не помогает...
но и ты говори (с)
Ну, может и особенный)) не жалуются😃

А про жен молодых эт интересно) как ты могла такое проходить?))
 
Ну эт в запущенно-возрастных случаях. Муж ТС относительно молод, 36 лет. Так что вряд ли.
расскажи кому нибудь другому. теоретик. у меня пример перед глазами. аккурат с этого возраста)) к 38 таблы (забыла как называются)
в сорок два -полная свобода и экономия на дорогих таблах
И да, гипертиник с ожирением))
 
Ну, может и особенный)) не жалуются😃

А про жену молодых эт интересно) как ты могла такое проходить?))
дак мы тобой-то тут не очень интересуемся
как-как
МБАша, как и ты, хотел казаться оч любвеобильным))
все вот эти словечки твои - на тебя, про тебя - как дежавю, аж противно))
ну и жен у него до меня было энное количество, предыдущая моложе меня на много и 5й размер
а вишь, и на нее "не стояло"
 
Назад
Сверху Снизу