Где взять сил на развод?

Да, это разве ненормально? Я просто хочу по-хорошему.
по хорошему не получится. по хорошему бывает между двух равных людей, когда оба не алкголики и у обоих есть своя квартира.
Алк говорит, что хочет по хорошему развестись, только для того, чтобы ты была полояльней к нему. На самом деле ему нужно, чтобы ты съехала и оставила ему квартиру. ну и машину. Вот его цель-минимум, что бы он там ни говорил.
 
А поводов разозлиться, мне кажется, уже много. Можно и на хамство не выводить. Достаточно еще раз перечитать список составленных Марусей минусов, там уже все есть.
 
Мне очень отзываются посты drunk_cuckoo. А тебе? Человек четко описывает ситуацию, как она есть с другой стороны.
Да, я очень благодарна. Мне на место мозги ставит, может не так быстро. но я бы вообще все замяла, если бы не он
 
Да, я очень благодарна. Мне на место мозги ставит, может не так быстро. но я бы вообще все замяла, если бы не он

Тебе будет легче. Обязательно. Ты это переживешь и будешь снова жить полной жизнью и улыбаться, и строить планы, и радоваться мелочам. Просто нужно для этого освободить силы и пространство в голове. Эти силы у тебя сейчас просто сжираются.
Потом с ужасом будет вспоминать свои ощущения рядом с этим человеком.
 
на место мозги ставит, может не так быстро. но я бы вообще все замяла, если бы не он
fotograf-snimaet-koshek-kotoryh-mogut-usypit-2.jpg

дододо, если бы не Он...ладно-ладно.
 
Ты, например, очень утрируешь. Начало поста ок, а потом раз и сказочный поворот ))
сказочным поворотом ты называешь вариант убийства тебя? вообще то и за гораздо меньшие суммы убивают. ты посчитай сколько миллионов стоит твоё имущество. и сколько лет нужно поработать алку, чтобы заработать хотя бы 1 квартиру, живя при этом на съёме. посчитай. он то уже давно посчитал. ты думаешь, что если вас связывала влюблённость и секс, то он типа никогда тебя не убьёт точно?
5dc6002a5460b909acd635d5581b7c28.jpg
 
Если убить и поймают то ничо не достанется. А поймают обязательно. Ток профи не всегда ловятся. И то это редкость чаще сбегают заграницу просто.
 
Вляпалась во весь этот бред в декабре 16, познакомили нас через друзей «очень добрый и хороший», все было красиво, через полгода переезд ко мне из другого города и предложение, через пару месяцев свадьба,
До свадьбы говорил, что нагулялся, теперь готов создать семью, бросит в любой момент.
В мае совсем все начало накрываться
Перечитываю первый пост.
полгода встреч время от времени.Так? Срочно надо пожениться. Почему срочно? Пожить пробным гражданским браком не подошло.(!)
Бросания в любой момент (как было обещано) не произошло.
Изначально фиктивный брак. С его стороны-брак по расчету, с твоей брак на иллюзии.
Полтора года на нервотрепку. Помощь в ремонте? За твой счет он создавал себе условия.
С машиной точно так же. Выбирал что хочется, ты заплатишь основную долю.
Сейчас вцепляется в каждую свою копейку. Машина еще не продана, а жесткий расчет "моих денег" уже есть.
***
Это противно, осознавать, что использовали как полезную в хозяйстве вещь.
Ощущение, что облеплен болотной жидкостью, сидишь на кочке и смотришь на берег в шаговой доступности.


Есть волшебная фраза "Со мной так нельзя". Нельзя себя предавать.
Выдохнуть и сделать шаг.
Назначить срок вплоть до часа. И ни секунды лишней не сидеть на этой кочке.
 
поймают то ничо не достанется. А поймают обязательно.
а ты сделай скидочку на алконаркоманские мозги. Неужели ты ожидаешь, что алк будет рассуждать как нормальный психически здоровый человек?
 
Перечитываю первый пост.
полгода встреч время от времени.Так? Срочно надо пожениться. Почему срочно? Пожить пробным гражданским браком не подошло.(!)
ему и надо было всего то 2 месяца идеальным побыть до ЗАГСа. получается, заявление фактически сразу подали, как только приехал. Интересно, сколько было личных встреч перед этим за полгода? Кота в мешке же взяла.:facepalm:
 
Если убить и поймают то ничо не достанется. А поймают обязательно.
Да ладно)) у него мульён разношёрстный братвы. Найти подходящего человека особо не проблема. Гонорар - например тот же автомобиль, новый-недешевый.
И усё))
Моральные терзания он как-нибудь переживет, найдет себе оправдалочку.
 
Ну вы даёте Кошка и Бульбаш)
Надеюсь хоть теоретики?)
Убийство человека это серьёзно. Это должен быть серьёзный очень серьёзный изъян в психике. Муж Маруси не подходит.
 
Ну вы даёте Кошка и Бульбаш)
Надеюсь хоть теоретики?)
Убийство человека это серьёзно. Это должен быть серьёзный очень серьёзный изъян в психике. Муж Маруси не подходит.
Ну так то алкоголизм и есть серьезный изьян в психике, но с убийством чота как то перегиб конечно
 
Назад
Сверху Снизу