Где взять сил на развод?

Убийство человека это серьёзно. Это должен быть серьёзный очень серьёзный изъян в психике. Муж Маруси не подходит.
Почему? Эгоцентричный, балованый, хитрый, лживый, ленивый алкоголик -наркоман?)) Более чем подходящий портрет.

Тем более исполнителем будет не он, кишка тонка. Да ему "братва" стопудово такой вариант не раз предлагала, типа в шутку) Сымитировать ограбление с сопротивлением жертвы и летальным исходом для маргинальных личностей не проблема.
А сам он в это время будет в другом месте, например шумно в кабаке накуяриваться, привлекать внимание, да под видеокамерами.
 
Надеюсь Кошка и Бульбаш пугают Марусю для острастки . Как в сериале малобюджетном.
В жизни все прозаичнее.
Сидит себе алконарк ровно в теплом месте. Ему ничего не жмет. А вдруг Маруся передумает он же так ее любит.
И по стопятому кругу "Со мной так нельзя "
 
maine-coon-cat-photography-robert-sijka-33-57ad8ef5a723b__880.jpg

а вы думали в сказку попали?

У меня дома живет мэйн кун ))) Правда черный мрамор )))

Маруся, заведи себе мэйн куна.
 
с убийством чота как то перегиб конечно
Мотив жииирненький у обсуждаемого персонажа. Две московских квартиры.
Это ж вечно-кайфовая жизнь рантье))
Пей, гуляй, кури, девок трахай.. никто не мешает!)
Шо ему ищо надо?))
 
Мотив жииирненький у обсуждаемого персонажа. Две московских квартиры.
Это ж вечно-кайфовая жизнь рантье))
Пей, гуляй, кури, девок трахай.. никто не мешает!)
Шо ему ищо надо?))
40 тыс в мес максимум. Вот тебе и рантье:sarcastic:
 
40 тыс в мес максимум. Вот тебе и рантье:sarcastic:
а если покорно съехать и развестись, то вообще никуя.*PARDON* одни расходы на съём и без машины остаться. на ОТ ездить. и это после крутой тачки...это ж невыносимо...ну где ваша эмпатия?? неужели так трудно поставить себя на его место?
Если он съедет на съём, то даже не сможет себе позволить кредитную хорошую тачку. максимум ведёрко какое завалящее.
 
40 тыс в мес максимум. Вот тебе и рантье:sarcastic:
Маруся говорила что столько стоит аренда квартиры, в которой они сейчас живут. А есть ещё вторая, как я понял поновее и покруче. Так что под соточку в месяц получается.)) Не думаю что он сейчас столько зарабатывает.

И всего-то надо - организовать "кирпич на голову" какой-то доверчивой девчонке))
 
ВОт да!
Вокруг меня в 41-42 родили три подруги! Все отлично прошло.
За границей сейчас так и рожают.
Да и у меня такие примеры есть.
Одна девственницей в 43 замуж вышла даже. Дочку родили.
 
С обсуждаемым алкоголиком, если взять все посты, открывается совсем нелицеприятная картина, все одно к одному. Новые подробности раскрывают его с еще более отвратительной стороны. Явный любитель «праздника души» и перекати-поле. Он не сидел кстати ? Очень похоже на ЗК по характеру, все вот эти штучки типа «занимайся всем сама, если тебе надо, а я погуляю, кстати че трусы не постирала и пивка до сих пор не налила?». Даже если не сидел, сознание ровно в таргет-групп. Я таких знаю и не одного, с прошлых алкогольных контактов, которые «берут от жизни все».
 
Маруся говорила что столько стоит аренда квартиры, в которой они сейчас живут. А есть ещё вторая, как я понял поновее и покруче. Так что под строчку в месяц получается.)
И всего-то надо - организовать "кирпич на голову" какой-то доверчивой девчонке))
Самому где жить? В Твери? :-D
Да ну вас.
 
Ну так то алкоголизм и есть серьезный изьян в психике, но с убийством чота как то перегиб конечно
Даже не изъян, отсутствие или недоразвитие одной из частей мозга.
Кухонных бойцов я не рассматриваю. Столько уже из окружения поубивали друг друга по синей дыне. Один случай вот был,хоронили парня из дворов,напились ,чего-то пошло не так и удар в ляшку ножом. Попал в бедренную артерию . хорошо рядом оказался с мед образованием человек, смог пережать до приезда скорой,и выжил парень. Главное никто же не помнит из за чего все было то?
Или отец соседа, спокойный мужик. Напился с другом, зарезал его ,пришёл домой и спать завалился.полиция пришла он дверь открыл в этой же одежде, а ничего не помнит. 10 лет дали.
Брат брата тоже в бедро убил. Ударил ножом и ушёл, в соседней комнате бабушка с дедом спали этот раненый даже доползти не смог ,так и умер. Брат вернулся с пивом через 10 минут мириться, а все не с кем.
Это так первое что вспомнила и из тех с кем лично знакома.( не друзья,а соседи))

Но вот расчетливо,хладнокровно и целенаправленно отнять жизнь у себя подобного это совсем другое.
 
Маруся говорила что столько стоит аренда квартиры, в которой они сейчас живут. А есть ещё вторая, как я понял поновее и покруче.
Марусины родители ещё живы. так что алку достанется сейчас только 1 квартира. А вот если подождааать, когда они умрут, то вот тогдааа...будет более выгодно остаться вдовцом.
 
И я радуюсь!)) Ваще необыкновенно нас жизнь тусует в своей колоде, еще вчера шось лепетали убиенно о больных дядьках, а седня, наново сценарий, как перекатан. Чудны дела Господни!:girl_dance:
Вот скопировала тебе для позитива пост твоей тезки.
Вопреки кошкиной теории у нее и у Смирзо все зашибись.
 
Но вот расчетливо,хладнокровно и целенаправленно отнять жизнь у себя подобного это совсем другое.
а потом друзья и знакомые убийцы говорят "да он был абсолютно нормальный. не знаем что на него нашло. никогда в нём не замечали отклонений. нормальный был.". Никогда этого не видно заранее, иначе бы все шарахались от потенциального убийцы.
 
Назад
Сверху Снизу