Где взять сил на развод?

надо маруське дать шанс прогуляться по всем граблЯм в отношениях с алком
вот как нагуляется до блевотины тогда и свалит
а щас все наши советы белый шум для нее
маруся, гуляй, ни в чем себе не отказывай
что бы потом муки совести не испытывать, что чот там не попробовала, не сделала, не....
 
маруся, гуляй, ни в чем себе не отказывай
что бы потом муки совести не испытывать, что чот там не попробовала, не сделала, не....
Та. Я согласная. Она щас от него не отлепится. Это стадия такая, ей ещё от полугода, минимум, гулять*PREVED* до лет 20ти.
 
надо маруське дать шанс прогуляться по всем граблЯм в отношениях с алком
вот как нагуляется до блевотины тогда и свалит
а щас все наши советы белый шум для нее
маруся, гуляй, ни в чем себе не отказывай
что бы потом муки совести не испытывать, что чот там не попробовала, не сделала, не....
Вариант конечно. Но надо сделать как Пугачева - заморозить свои яйцеклетки.
Ну а потом суррогатное материнство, все дела.
 
Он ищет квартиру. Кругом все дерьмо. Но на этой неделе точно сьедет
И каковы шансы, что за неск-ко дней в дерьме он нароет "брульянт"? Время тянет, надеется, что твой ветер переменится.
 
И каковы шансы, что за неск-ко дней в дерьме он нароет "брульянт"? Время тянет, надеется, что твой ветер переменится.
Женщине главное пообещать (с) )))
 
Женщине главное пообещать (с) )))
Не. только той, которая очень хочет в это верить. Она себе создаёт свою параллельную реальность, живёт в ней, цепляется за неё. как утопающий за соломинку, и горе тому, кто попытается открыть ей глаза))
 
Да ладно уж все в шутки переводить, это понятно что с высоты прошедшего опыта смешно выглядит, но когда сам барахтаешься в дерьме как-то не очень улыбается.
 
Она себе создаёт свою параллельную реальность, живёт в ней, цепляется за неё. как утопающий за соломинку
а в голове звучит "не такой уж он и плохой. у других ещё хуже. от моего хотя бы польза есть. и вреда нет."
Повторю, что всё держится на сексе, на власти секса, на гипнозе секса. Что то такое в голове женщины происходит от этого хорошего секса, что она дурная становится и начинает херить свои интересы.%)
Просветляться в голове начнёт, когда секс будет раз в месяц. А такое будет! вопрос только как скоро.
Маруся, не забывай, что кому секс менее нужен и важен, у того позиция более выигрышная и доминирующая. Кто меньше боится потерять партнёра, тот и главный в отношениях, тот и рулит и выигрывает.
 
Повторю, что всё держится на сексе, на власти секса, на гипнозе секса. Что то такое в голове женщины происходит от этого хорошего секса, что она дурная становится и начинает херить свои интересы.
Не у всех. Я секаса с мба не хотела аж до чесотки. Во-первых, как хотеть "это"? А во-вторых, у меня было ощущение, что я-мамка, а он- больной ребёнок. Какой там секас? инцест разве что:-D Спасибо, и мба, на хорошей 2 стадии уже мало на что был годен. (щас перечитала это, стало не по себе) Но ведь держалась за него- хороший, я ему нужна-нужна, "такая скотина нужна самому".
 
Не у всех. Я секаса с мба не хотела аж до чесотки. Во-первых, как хотеть "это"? А во-вторых, у меня было ощущение, что я-мамка, а он- больной ребёнок. Какой там секас? инцест разве что:-D
А больных и убогих уродов никто не хочет. Но до такого состояния может очень не скоро дойти. Очень много алкашей умудряются неплохо выглядеть даже на 2 стадии. вспомните актёров и музыкантов.
 
Очень много алкашей умудряются неплохо выглядеть даже на 2 стадии. вспомните актёров и музыкантов.
Даже ещё в человеческом виде- не хотела. Ну не ведёт меня по жизни секас.
А этих, богемных, мы-то видим в загримированном и отретушированном виде... Мы ж закулисья не знаем..
 
Назад
Сверху Снизу