Где взять сил на развод?

Маруся, ты пишешь что читаешь чужие темы и мол ещё хуже тебе,так как у тебя все намного лучше) я так не думаю. Твой муж наркоман-алкоголик с вечной тягой и сомнительными друзьями.
Твоя история легка лишь тем что у вас пока нет детей, у тебя нет мат проблем.

И вот из твоего первого сообщения цитата. Скорее всего все что он тебе даёт это иллюзии о том что он что-то даёт, иначе совсем непонятно когда он успевает?)
никогда не испытывала проблем с одиночеством до брака с ним. Он допоздна сидит на работе, т.к. надо себя показать в новом городе, а в пятницу святой мужской день и сходка с какой-нибудь компанией. В выходные надо повидать дальнюю «братву» и выезд на машине, купленной на мои деньги. Из положительного: ремонтом занимается, нежен, когда трезв и при этом не подступает тяга )) Когда подступает, то тушите свет, впадает в придурочное состояние, что я готова провалиться. Пьяный омерзителен, хоть вроде и правда ничего плохого в действиях нет.

...

Тебе сейчас больно и хочется зарыть голову в песок,вернуть чтобы было как раньше. Но из песни слов не выкинешь. Ты уже слишком много знаешь)))
 
Ниасилила все, что сегодня написали.
Маруся, воз и ныне там? *SCRATCH*
Там, там, куда ты гонишь то.
У нее алк нитакой, как у других. Он пияный цветы носил и обнимашки. Поняла?
 
Там, там, куда ты гонишь то.
У нее алк нитакой, как у других. Он пияный цветы носил и обнимашки. Поняла?

Наверное, это только вопрос времени, когда алкоголь настолько деформирует личность, что цветы и обнимашки перейдут в оскорбления.
 
От повезло, да?:-D
ты чо как алкашка вопросом на вопрос?
:-D
просто общение происходит не на равных в такой ситуации.
ты про марусину ситуацию знаешь многое, а про себя ничо не пишешь
и исчо советов целый воз в таком искрометно язвительном ключе
 
и исчо советов целый воз в таком искрометно язвительном ключе
Здрасьте. Приплыли.
Ты чо, мать?%)
Я всегда только о себе и пишу, а мол у меня так и так было, тоже и такое. И мол, вылезайте бабоньки.
Где я язвительно то?*NO*
O:-)
 
Назад
Сверху Снизу