Физкультура очень помогает не пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ту страну назвали Гондурасом. В магазине без маски затариваться можно. Оплачивать на кассе нельзя.
к сожалению не могу себя заставить заниматься регулярно. То зарядку пропущу то прогулку
А я зарядку вообще никогда не делаю, т. К. В прошлом боец, у меня с утра все болит и одна мысль не защимило бы спину😄 поэтому я после завтрака и кофе хожу из комнаты в комнату пока не проснкюусь и кровь с лимфой не разгон))
 
вчера опять были вдвоем в фитнесе. Сначала около 45 минут в тренажерном. Потом спустились вниз- жена в бассейне- я гидромассаж и дважды баня опять сильно заполненная. никуда не денешься. Все без масок, кроме тренеров и кроме бани.

Пока нормально...
 
Летом ходьба рулит в лесу и парке, а в тренажёрке никогда не понимал этого. Я щас гуляю по 10 км по улице.
Для меня это больное место. Победил физкультуру. Стал дома заниматься. А на улицу ленюсь выйти, погулять. Сам себя уговариваю: в наушниках, аудиокнигу послушать, на часок, по лесу, который начинается уже через 500 метров от дома, походить. Рассматривал даже вариант покупки беговой дорожки, чтобы перед компьютером ставить, включать фильм двухчасовой и просто идти.

Город маленький. Полтора км на полтора км размером. Вокруг холмы, деревья, тропки, речки и болотные низины. Коллега на велосипеде катается по области. Треккер фиксирует на карте поездки. Разглядываю его фотки. То 200 км на запад, то 200 на восток. И потом зигзагами и кругами в других направлениях. Завидую.

Купить что ли велосипед. Кататься зимой и летом. А ставить в пустом гараже, чтобы дома место не занимать. Гараж есть пустой. В 2 км от дома. Еще одна прогулка пешком. Пройтись до гаража, взять велик, поехать на работу. А то автобус, да автобус. Блин. А это мысль. В следующем году попробую еще раз обдумать этот вариант и финансовые возможности.
 
Для меня это больное место. Победил физкультуру. Стал дома заниматься. А на улицу ленюсь выйти, погулять. Сам себя уговариваю: в наушниках, аудиокнигу послушать, на часок, по лесу, который начинается уже через 500 метров от дома, походить. Рассматривал даже вариант покупки беговой дорожки, чтобы перед компьютером ставить, включать фильм двухчасовой и просто идти.

Город маленький. Полтора км на полтора км размером. Вокруг холмы, деревья, тропки, речки и болотные низины. Коллега на велосипеде катается по области. Треккер фиксирует на карте поездки. Разглядываю его фотки. То 200 км на запад, то 200 на восток. И потом зигзагами и кругами в других направлениях. Завидую.

Купить что ли велосипед. Кататься зимой и летом. А ставить в пустом гараже, чтобы дома место не занимать. Гараж есть пустой. В 2 км от дома. Еще одна прогулка пешком. Пройтись до гаража, взять велик, поехать на работу. А то автобус, да автобус. Блин. А это мысль. В следующем году попробую еще раз обдумать этот вариант и финансовые возможности.
Доброго дня.
1. Не совсем понимаю как согласуются между собой размеры городка 1,5х1,5 км и автобус на работу. Ходите пешком туда и обратно вот и движуха минимальная.
2. По поводу велосипеда, покатайтесь сезон на прокатном. Поймете нужен он или нет. А если нужен то какой. Их сейчас превеликое множество и разброс по цене и качеству огромный от 5 т.р. до реально бесконечности. Выкидывать деньги не лучшая идея.
3. Большинство знакомых которые приобретали различные тренажеры для дома (вело, дорожка, ...) используют их как сушилку для белья. Найдите такого знакомого, попросите на 2-3 месяца и поймете ваше или нет. Опять же если ваше то поймете какой именно тренажер вам нужен.
4. Прогулки по лесу. По мне так лучше лес слушать да мусли думать. В наушниках спортом хорошо заниматься. А зимой что в лесу зимой делать будете? Лыжи это классно. Как вариант приобретите ружье. Пешком по лесу наматывать будете не мало. А на лыжах охотничьих вообще супер физкультура. Только найти непьющих охотников или рыбаков практически не реально. Я знаю одного такого человека.
 
размеры городка 1,5х1,5 км и автобус на работу
Работа на АЭС. До работы 4 км. Возит автобус. Кто то пешком ходит. Сам иногда ходил. Примерно минут 50 ходьбы.
как сушилку для белья
Да вот тоже сомневался. Так и не остановился на этом варианте. А раньше да, изучал этот вопрос. Беговая дорожка. Велотренажер. Плюсы соблазняли. Когда на улице кошмар, а ты дома, в уюте, в комфорте, в трусах, два часа крутишь педали и смотришь фильм. В общем оставил эти капризы в прошлом. Стал склоняться к тому, что надо на улицу.
 
Вчера ездил за город, помочь сильно пожилой женщине- вычистить и вынести снег за пределы участка, так славно поработал, на свежем воздухе- что на вчера мне было этого достаточно. Часа на полтора работы было. Со свежим воздухом, конечно, ничего не сравнится....
 
Работа на АЭС. До работы 4 км. Возит автобус. Кто то пешком ходит. Сам иногда ходил. Примерно минут 50 ходьбы.
4 туда 4 назад вот и 8 км. + пару км просто так до столовки, в туалет да к начальству на ковер. вот и 10-ка каждый день.
Когда на улице кошмар, а ты дома, в уюте, в комфорте, в трусах, два часа крутишь педали и смотришь фильм.
лежа на диване и думаешь как же зашибись, ну его нафиг ети педали :-D
Прогулки на воздухе это в том числе и самодисциплина. Заставить себя выйти после работы, а особенно до, это тоже бывает очень трудно. И поверьте дело далеко не в погоде.
 
Вчера ездил за город, помочь сильно пожилой женщине- вычистить и вынести снег за пределы участка, так славно поработал, на свежем воздухе- что на вчера мне было этого достаточно. Часа на полтора работы было. Со свежим воздухом, конечно, ничего не сравнится....
Физическое и моральное удовлетворение от полезного и благого дела делает великие вещи с настроением. :THUMBS UP:
 
А вчера заехали с женой в подмосковный отель более чем на сутки оплатила ее контора. Я в таких дорогих местах еще не был. Все тут включено,мы тут самые бедные случайно сюда попавшие. Плохо здесь то что отель переполнен и народу очень много, и все, кроме персонала без масок. Из за них и мы без масок...короче не понял я...почему тут это разрешено.

Пришлось вчера выпить...удалось не напиться...и на том спасибо. Сегодня не пил...хотя народ начинает уже за завтраком...пиво..вино...в обед уже половина сильно поддатых
 
Больно напитки красивые тут...я старался...а потом с ее работы сослуживицы...налили...и мне было стыдно сказать...что я....что мне нельзя....
 
Но сегодня утром пару Скорых помощей видел. По слухам- это к тем кто переел и или перепил..некоторые не могут ввдержать олл инклюзива
 
Жена занимает не последнюю должность были ее подчиненные...я подумал...что если раскусят что ее муж алкоголик...это может ей повредить.
Но удалось выпить немного...по счастью
 
Часа 2 играли в боулинге...надо сказать...что раз 5 всего играл в жизни
..и удалось правда 1 раз всего выбить все кегли...
 
Больно напитки красивые тут...я старался...а потом с ее работы сослуживицы...налили...и мне было стыдно сказать...что я....что мне нельзя....
Я в такие случаи пригубляю рюмку, делая вид, что пью, могу даже попробовать, понемногу отпивать. Получается нормальная маскировка.
 
Все с Праздником! Продал как то я свои гантели задаром. Теперь вот купил задорого поновой))). В магазинах онлайн у нас все раскуплено практически ничего нет. Ни велосипедов ни гантель. Взял то что осталось.2 гантели по 15 кг разборные. Хочу общий комплекс с ними делать. Еще бегаю по прежнему немного и в планах занематся Йогой. Главное чтоб были силы ,желание и здоровье).Поговаривают что нас на карантин на пол года закрыли. Паб месный закрылся до июля. Короче чтоб не зачахнуть надо спортовать). Такие планы. Всем трезвости! Ура!!!
 
Все с Праздником! Продал как то я свои гантели задаром. Теперь вот купил задорого поновой))). В магазинах онлайн у нас все раскуплено практически ничего нет. Ни велосипедов ни гантель. Взял то что осталось.2 гантели по 15 кг разборные. Хочу общий комплекс с ними делать. Еще бегаю по прежнему немного и в планах занематся Йогой. Главное чтоб были силы ,желание и здоровье).Поговаривают что нас на карантин на пол года закрыли. Паб месный закрылся до июля. Короче чтоб не зачахнуть надо спортовать). Такие планы. Всем трезвости! Ура!!!
Красавчик, только лучше заниматься)
 
Вчера и позавчера ходил в фитнес. Абонемент заканчивается через 10 дней. И я решил после 14 лет посещения фитнеса уйти из него. Так как дорого,возраст и все такое.

Но вчера мне предложили очень небольшую цену это 25,9 тыс на 12 месяцев и я сдался и купил новый абонемент. Для World класса лайт это очень недорого,достаточно сказать что 14 лет назад брал за 18 тыс и то потому что они открылись только и держали очень низкие цены, спустя год повысили заметно.
Бассейн, 3 бани гидромассажная ванна и несколько фитнес залов...мало народу и меня покорила доступностб ценовая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу