Физкультура очень помогает не пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал академика Амосова. Его эксперимент по борьбе со старостью. Он ,лет 40 делал упражнения с нетяжелыми гантелями. 1000 движений минимум. Бегал регулярно. Ел простую пищу.Никогда не объедался. Такой физкультурник и ЗОЖник из прошлого века.У него было больное сердце и как следствие примерно на 85 году жизни операция на сердце.Был у него и инфаркт ,уже в глубокой старости. Так вот, в конце книги он посчитал свой эксперимент не совсем удачным. Он всегда считал, что даже с возрастом надо увеличивать нагрузки.Но потом сказал что был не прав. То ,что хорошо было до 80 лет могло быть черезмерным после 80. Он дожил до 89 лет. Написал много книг. 50 лет оперировал больных. Интересная судьба.
 
Последнее редактирование:
Подключи он гзт к эксперименту, результат был бы лучше, думаю
Я не совсем в курсе но но принимал гармоны говорил временно помогало. Если речь об этом.
 
Я не совсем в курсе но но принимал гармоны говорил временно помогало. Если речь об этом.
Да, об этом

ну судя по главному эндокринологу рф, который в 80 выглядит на 60 с хвостиком-смысл в этом определенно есть )
 
Гормоны как то самостоятельно стал принимать в таблах. Эффект получил отрицательный. Потенция упала) Надо через врача и анализы на тестостерон, как понимаю...
 
Гормоны как то самостоятельно стал принимать в таблах. Эффект получил отрицательный. Потенция упала) Надо через врача и анализы на тестостерон, как понимаю...
Правильно понимаешь
может вообще усохнуть и отвалиться
 
С утра с огромным усилием над собой сделал 15 раз подьем уголка на брусьях. Оооочень хотелось отмазаться, но я смог.
Чувствую весь день соответствующую боль. ((( хихихи, это с 15 раз))))
Буду заставлять себя и далее.
Надеюсь войдёт в привычку)
 
Помогло Вам похудеть?Какие изменения с телом?
Помогло не потолстеть)
Я для сердечно-сосудистой купил, чтобы в форме поддерживать. Во время карантина хорошо помогало не чахнуть. Когда холодно, можно не идти на улицу бегать. А так, то у меня стадион под окном. Можно чередовать.
 
Сегодня в фитнесе ходил на беговой дорожке, ходил 1 час 40 минут. Из них 5 минут, после 1 часа ходьбы-заминка, скорость 4,2 км в час была, и сделал 1 минутный перерыв после нее.
Прошел 10, 3 км, угол в горку- 3,5 в среднем, средний пульс согласно приборам- 121, истратил 830 ккал. Основное время ходьбы было около 120 шагов в минуту, скорость 6,4- 6,5.
 
Сегодня в фитнесе ходил на беговой дорожке, ходил 1 час 40 минут. Из них 5 минут, после 1 часа ходьбы-заминка, скорость 4,2 км в час была, и сделал 1 минутный перерыв после нее.
Прошел 10, 3 км, угол в горку- 3,5 в среднем, средний пульс согласно приборам- 121, истратил 830 ккал. Основное время ходьбы было около 120 шагов в минуту, скорость 6,4- 6,5.
Курьером бы пошел )
ходьбу с заработком совместил
 
Сиди под воротами конторы и говори «испытайте меня»
как в фильмах про кунг-фу под монастырями сидели
 
Доволен, что сумел таки, после набора веса из-за короны, в прошлом году, сбросить почти 3 кг. Пришлось правда и в еде себя ограничивать, но привык. Одного фитнеса маловато.
 
Начал больше употреблять пищи- которая имеет мало калорий- но дает сытость непропорциональную этим калориям.

часто стал вечером ужинать турецкими мандаринами- сьешь несколько штук и вроде сыт.. а калорий в них мало.

при росте 178 сейчас вес- 83,5. что считаю отлично для моего возраста. И не толстый и не худой. Сколько мужиков в фитнесе вижу- 95-100 килограммовых... причем это не качки.. а просто- полноватые мужики...
 
Начал больше употреблять пищи- которая имеет мало калорий- но дает сытость непропорциональную этим калориям.

часто стал вечером ужинать турецкими мандаринами- сьешь несколько штук и вроде сыт.. а калорий в них мало.

при росте 178 сейчас вес- 83,5. что считаю отлично для моего возраста. И не толстый и не худой. Сколько мужиков в фитнесе вижу- 95-100 килограммовых... причем это не качки.. а просто- полноватые мужики...
5 кило лишних все же. Животик?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу