Фильмы, которые мы выбираем

@Cinnamon, мне тоже Шевченко нравится, но в этом фильме на первом месте пара Шведов+Миримская
А молодёжь, смотрю все переживали за Ясю с Елисеем (сынок актрисы Анны Ардовой)
Ps Вертков и Тройник - тоже хороши
Миримская меня лично гораздо меньше впечатляет
Ну Шведов красавец, конечно, но тема зависимости (говорят об этом) у меня глушит симпатию к человеку
А Шевченко умница, и Волкову ещё обожаю
А когда они там в тандеме, я ржу не прекращая
 
Ну Шведов красавец, конечно, но тема зависимости (говорят об этом) у меня глушит симпатию к человеку
мне он только в Иванько более менее понравился
есть канал проект на ютубе, вМесте называется
где известные и др.рассказывают, как они свои псих проблемы в детстве итп преодолевали
вот уж он рассказал какой он был зашоренный и тупой
 
А мне нет. Идея - да. Но актриса неприятная, а ее епарь вообще отстой
Раппопорт многие восхищаются, что она играет глазами. Иногда на мой взгляд переигрывает. Мне в Ликвидации она понравилась.
 
Фильм Жанна, не развлекательный, мрачноватый о травмированной женщине девочке, доброй и жестокой, сильной и слабой. Мне понравился.
Мне пьеса больше понравилась. В фильме немного сместили акценты, хотя сюжет в общем сохранили.
В целом фильм норм. Из серии "никого не жалко, никого". Атмосферой напомнил "Елену" Звягинцева.
 
. Из серии "никого не жалко, никого".
Мне местами жалко было Жанну. И возмущения в концовке нет на нее откровенного. Любовник с невестой противные.
Атмосферой напомнил "Елену" Звягинцева.
Возможно. Атмосферой, не героинями.
 
Посмотри, он часа полтора всего.
Обязательно посмотрю.
Сейчас в лютых бегах. Бегаю по маршруту работа, больная мама и домой на пару часов заскакиваю переодеться.
 
Раппопорт многие восхищаются, что она играет глазами. Иногда на мой взгляд переигрывает. Мне в Ликвидации она понравилась.
Она там очень коверкает речь, но образ создала конечно.
Нет, я не восхищаюсь, она не из тех, кто сам по себе хорош, половина зависит от режиссёра.
Есть актёры, когда и фильм на троечу и роль не оч, а оно всё равно прям излучаид))
 
Я не смотрела Жанну. Но Раппопорт мне нравится.
Обычно она играет мятущихся, трагических героинь.
Я ее очень люблю, и в театре ее видела, классно играет и выглядит отлично.
Очень красивая и женственная.
 
Мне местами жалко было Жанну. И возмущения в концовке нет на нее откровенного. Любовник с невестой противные.

Возможно. Атмосферой, не героинями.
Согласна. В фильме она вообще себя ведёт вполне в границах в сложившихся обстоятельствах. И даже в конце.
Любовник с невестой -- мерзкие инфантилы, и поделом им.
В пьесе Жанна более изломанная и непоследовательная, стерва, а в фильме -- да, сочувствую ей.
 
Согласна. В фильме она вообще себя ведёт вполне в границах в сложившихся обстоятельствах. И даже в конце.
Любовник с невестой -- мерзкие инфантилы, и поделом им.
В пьесе Жанна более изломанная и непоследовательная, стерва, а в фильме -- да, сочувствую ей.
Вот невеста любовника как раз когда нибудь смогла бы стать "Еленой", мне кажется.
 
Хочу посмотреть один дома. С нормальным переводом, который слышала все детство. Что не скачаю- какой то другой перевод.
 
Назад
Сверху Снизу