Фильмы, которые мы выбираем

Обоюдное согласие. Рейтинг 9.2
Ощем 2 серии посмотрела, такой растянутый, углУбленный, переработанный Ворошиловский стрелок. Актриса мне нра, не восторг, но и не противна. Фон - глубинка, как это сейчас показывать модно.
Пока нравится, прям с удовольствием сморю. Реж Гей Германика
Мне тоже понравилось.
 
Какие впечатления в итоге?
Как детективная история оч понра сюжет, гг сексозабоченная, но это почти не мешает)))
Вобщем 9 из 10 рекомендую, хорошо снято, актеры оч удачные
 
@Бусилинда, а ты не смотрела ее «Краткий курс счастливой жизни»?
Германики? Нет. Я ж ток детективы и боевики люблю, ну и великих всяких типа Ричи и Скотта) а мелодрамы однозначно не сморю. Или это тож детектив?
 
Германики? Нет. Я ж ток детективы и боевики люблю, ну и великих всяких типа Ричи и Скотта) а мелодрамы однозначно не сморю. Или это тож детектив?
Мелодрама. Я тож мелодрамы не люблю. "Краткий курс" начала из любопытства, вначале плевалась, а потом как затянуло... :mysterious:
 
Германики? Нет. Я ж ток детективы и боевики люблю, ну и великих всяких типа Ричи и Скотта) а мелодрамы однозначно не сморю. Или это тож детектив?
Обоюдное согласие тоже ж больше психология чем детектив, мне кажется 🤔
Отложила наш сериал Такси под прикрытием, там 16 серий правда и греческий Найди меня из детективов посмотреть.
 
Обоюдное согласие тоже ж больше психология чем детектив, мне кажется 🤔
Отложила наш сериал Такси под прикрытием, там 16 серий правда и греческий Найди меня из детективов посмотреть.
Ну мне была интересна детективная составляющая. А псмхология она всегда присутствует. Психолония преступника и жертвы
 
Продолжаю смотреть зиг заг, раз в неделю серия сцуко.
Сюжет банальный для блокады(( голод холод смерть подлость мужество... но очень приятный состав актеров, снято с любовью и атмосферно. Одна там только снулая рыба, остальные - огонь. Рекомендую прям
 
НАчала сегодня.
Мне нравится :OK:
Решила, что посмотрю следующим
Сейчас смотрю Иванько , второй сезон
Почти исключительно из-за актрисы Елена Шевченко, почему-то раньше мимо меня она прошла
Замечательная просто (она маму там играет)
 
@Cinnamon, мне тоже Шевченко нравится, но в этом фильме на первом месте пара Шведов+Миримская
А молодёжь, смотрю все переживали за Ясю с Елисеем (сынок актрисы Анны Ардовой)
Ps Вертков и Тройник - тоже хороши
 
Фильм Жанна, не развлекательный, мрачноватый о травмированной женщине девочке, доброй и жестокой, сильной и слабой. Мне понравился.
А мне нет. Идея - да. Но актриса неприятная, а ее епарь вообще отстой
 
Назад
Сверху Снизу