Фильмы, которые мы выбираем

посмотрите с Безруковым интервью с Т. Устиновой "Мой герой", момент, как он получал диплом) ЕДИНСТВЕННЫЙ красный со всего курса)

(я по нему тож согласна, вроде и ничо он иногда, но блин.....)
 
я вообще, посмотрела "шедевр сериального искусства" - Иванько-2
Кто-нибудь ещё смотрел?))))
и посмотрела старое доброе, пересмотрела точнее. "Родня", например, Мордюкова - огонь и др
Я оба сезона Иванько посмотрела, мне нравится прям. Не всякий сериал смогу смотреть, а тут прям да.
Нашла Призраки Венеции, счас буду смотреть.
Ещё вытащила "Счастливую долину", хочу пересмотреть 2 сезона, а то уже третий вышел, я подзабыл.
 
@Virgo, слава Богу все ок, уехала просто, впрочем, у неё давно др дом

Шевченко и Лина Миримская так ещё органично комбинируются, типажи
Мать Миримской, тоже актриса Ольга Миримская-Блок даже сказала (прикол): Лена - твоя настоящая мать

Мне нравится, кст, такой типаж
Близкое ещё - сёстры Кутеповы - ❤️
 
Последнее редактирование:
Я, кажется, практически придумала, что мы будем с систер смотреть на выходных, вышло Сегодня интервью с Реж Андреем Смирновым. Его посл фильм и посмотрим, 1950-е в центре внимания
 
Слушайте, а кто-нибудь посмотрел "Счастливую долину"? Сериал. Я всем советую и никто не смотрел. Я его обожаю. Не люблю конечно депрессивный Йоркшир, удивлена отношению к полиции и вообще там всё показано без прикрас жизнь в Англии, вернее в провинции. Ужас конечно. Но там и по нашей теме тоже, созовисимость. Да там много про что. Клубок человеческих страстей и пороков. Рекомендую короче.
 
Из последнего депрессивного и ужасного посмотрела сериал Замерзшие . Не оч понравился, но смысла не лишён. Месть бессмысленна, да.
 
Из последнего депрессивного и ужасного посмотрела сериал Замерзшие . Не оч понравился, но смысла не лишён. Месть бессмысленна, да.
Очень даже смысленна, она может принести освобождение, смотря как прдать. Ну может не в этом фильме, конечно
 
Очень даже смысленна, она может принести освобождение, смотря как прдать. Ну может не в этом фильме, конечно
Он про маньяка, кстати)
Не знаю, ну а какой смысл в конце концов. Эмоции понимаю, конечно, а смысл иногда...ну понятно, если злодея остановить, а просто мстить, не знаю.
 
Он про маньяка, кстати)
Не знаю, ну а какой смысл в конце концов. Эмоции понимаю, конечно, а смысл иногда...ну понятно, если злодея остановить, а просто мстить, не знаю.
Ну как просто? Остановить, лишить удовольствия)))) посморю если про маньяко
 
Ну как просто? Остановить, лишить удовольствия)))) посморю если про маньяко
Только набирай сериал 2022, есть ещё фильм с таким названием, старее. Но не уверена, что тебе понравится. Напиши, если посмотришь)
 
Только набирай сериал 2022, есть ещё фильм с таким названием, старее. Но не уверена, что тебе понравится. Напиши, если посмотришь)
Пока найти не могу чот, но ищу)
 
Назад
Сверху Снизу