Фильмы, которые мы выбираем

@arwous,

Ну будет носиться вот так , задрав хвост.. От себя то не убежишь. А уж как она там себе "психически" это все объясняет - мы тут по форуму НД в курсе...
 
У Дудя раньше такие собеседники были, огонь! Ещё помню, он говорил, что в списке тех, у кого он хочет взять интервью, только две женщины, одна из них Земфира.
А тут какая то унылая Троянова))
 
@chupakabraz,

Да я ваще если откровенно - погуглила - а ктоита)) Откуда все эти люди и почему нам надо о них говорить? :-D

сериал про быдло жизнь - алкаши, гопота, беспорядочный секс
судя по интервью она так и жила в Реале….
интересно с чего вдруг (или скорее кто) ее понесло во Францию? 🤔 профессионально она там не востребована, политически - там и покруче полно (уже не актуально)
 
У Дудя раньше такие собеседники были, огонь! Ещё помню, он говорил, что в списке тех, у кого он хочет взять интервью, только две женщины, одна из них Земфира.
А тут какая то унылая Троянова))
дудь вышел в тираж похоже
 
дудь вышел в тираж похоже
Сам он талантливый человек, но масштаб личности нынешних его собеседников несравним с прежними.
Раньше каждое интервью обсуждали часами, а нынешние я даже досмотреть не могу - вот с Кучерой послушала десять минут и выключила нафиг.
 
сериал про быдло жизнь - алкаши, гопота, беспорядочный секс
судя по интервью она так и жила в Реале….
после интервью я поняла, что фильм "Волчок" фактически биографический. Очень много деталей совпало. И отношение гг к дочке явно напоминает отношение Яны к сыну.
Она везде одинаковая. Она не играет роль--она просто изображает саму себя.
 
я не прям все подряд смотрела; под конец - вообще устала от персонажей
да там просто обстебали всех , якобы все позитивно заканчивается для их семьи, но трэш
Ольга с Гришей усыновляют мальчика - по которому видно уже, что ничего путевого не вырастет
Дед - с галлюцинациями, и друзья решают его не сдавать, типа "ну ладно, будешь как Рассел Кроу из "Игры разума", на пользу)
Сестра Ольги - встречает новую любовь, какого-то мясника с топором, который уже дважды сидел за то, что не рассчитывал свои силы в порыве ревности, калечил. И всё у них пока что хорошо)

у дочери и сына - тоже хрень какая-то)

ну так-то многие и живут, можно быть и дефектным с т.зр. общепринятых норм, но вместе с этим и жить счастливо. :mysterious: на своем уровне
 
тоже смотрела Троянову
мне она интересна, хотя я таких людей опасаюсь по жизни. да она и сама о себе всё знает, так и говорит, что я хабалка и быдло - это всё про меня. подружка моя её терпеть не может, не смотрела, но начиталась комментариев, про "12 бутылок вина за ночь" итп. Ну так вроде и пьют в запоях, в подобном кол-ве?
не знаю как она приживется во Фр., да и она сама куда-то еще собиралась.
Не видела в ролях Троянову и не имею такого желания.
Насчёт выпивки, однозначно - так не пьют.
Тем более в запоях! В запое пьёт человек постоянно, потому относительно немного, потому что почти не ест и спит плохо. В запое за сутки можно выпить 3 ну или 4 бутылки вина максимум.
 
Назад
Сверху Снизу