Фильмы, которые мы выбираем

мне раньше казалось нормальным, поведение этого Гоши
наверно, поэтому я и с абьюзерами странными связывалась)

сейчас - конечно же) ноу
А для меня эталон мужчина мечта. Бл..... В 10 лет мне так мозг заср@ть..
 
даже курение в постели некурящей женщины?
Об этом - я вообще и не думала.
Главное, что он такой загадошный, даже пропадал исчезал.
И Слесарь с большой буквы С
И ваще такой, раз и появился, настойчивый, принц, прям какой-то
 
А меня реально бесил персонаж Мягкого, Женя, вроде его звали
Из фильма " ирония судьбы")

Ипполит нравился! Такой реально красивый мужчина, положительный.
 
помню в детстве - собирается новогодний стол и фоном по тв ИРОНИЯ идет - подсознательно лояльное отношение к пьянке формировалось 😏 типа ну и что что набухался, он же хороший
 
По мне Иронию интересно смотреть до момента, когда Брыльска его обнаружит. А дальше - нудистика какая-то

Жду 19 мая, чтоб досмотреть «Мерзлую землю» С Ходченковой. «Кто ж там маньяк на самом деле?»
Вообще, кризис какой-то, что потом-то смотреть.....
 
Даже наоборот - мол набухиваются как правило люди душевные и положительные, а не набухиваются властные и самолюбивые)))
Русские после первой не закусывают. И все такие в восхищении ВАУууу...какой крутой мужик....
 
даже курение в постели некурящей женщины?
Если в постели все хорошо, курение вряд ли вызовет отрицательные эмоции.
И в то время все курили где хотели, в самолёте, в ресторане и т.д.
 
А меня реально бесил персонаж Мягкого, Женя, вроде его звали
Из фильма " ирония судьбы")

Ипполит нравился! Такой реально красивый мужчина, положительный.
Ипполит очень противный, самовлюблённый павлин. Мягков тоже не нравится, мямля.
А вот Баталов в роли Гоши - он очень деятельный, много помогает, организует пикник, сумки носит, от хулиганов отбивается.
Катерине, которая привыкла все сама, это лестно и он реально улучшает ее жизнь.
Плюс мощное мужское обаяние Баталова, этого не отнять.
 
Ипполит очень противный, самовлюблённый павлин. Мягков тоже не нравится, мямля.
А вот Баталов в роли Гоши - он очень деятельный, много помогает, организует пикник, сумки носит, от хулиганов отбивается.
Катерине, которая привыкла все сама, это лестно и он реально улучшает ее жизнь.
Плюс мощное мужское обаяние Баталова, этого не отнять.
Насчёт Баталова соглашусь.
В фильме показан редкий (даже тогда!) типаж нормального мужика "с характером!
Он выдерживает свою линию так, что становится ведущим в паре, а не подстраивается под женщин и их хотелки.
Жить с таким непросто, да.
 
А насчёт Ипполита - нет !
Если б мне повстречался такой мужчина в жизни!
Он себя ценит и правильно - есть за что.
В отличие, кстати, от этой расчудесной Нади. Вот у неё какие достоинства??
Как амеба. И не особо красивая, кстати, на мой вкус.
 
Не - ну Брыльска красивая женщина...))) Все таки - это конечно такой - небольшой эпатаж со стороны Рязанова выбрать именно ее на такую роль)))
Она же актриса, а не просто женщина. В той роли она ниочемная.

Да и вообще фильм дурацкий).
 
Я на днях полфильма посмотрела "хорошее время" 2017г.
В гл роли Роберт Паттинсон.
Вот это 👍! АКТЕРИЩЕ!
Так играет - весь движ, все эмоции на нем держатся!
 
По мне Иронию интересно смотреть до момента, когда Брыльска его обнаружит. А дальше - нудистика какая-то
ее вообще смотреть не интересно
сюжет - отстой
актеры - стремные
 
Жду 19 мая, чтоб досмотреть «Мерзлую землю» С Ходченковой. «Кто ж там маньяк на самом деле?»
Вообще, кризис какой-то, что потом-то смотреть.....
Тоже смотрю. Бесит Ходченкова) пятую серию в одной и той одежде. И роль у неё какой-то нервной психички) А у Бурковского не получается роль домашнего тирана. Не его это амплуа
 
он реально улучшает ее жизнь.
Плюс мощное мужское обаяние Баталова, этого не отнять.
ты серьёзно так думаешь? печально.... :girl_in_dreams:
Даже сам Баталов с неприязнью относился к своему герою. Сразу видно, что уже был жизненный опыт без розовых очков.

В итоге победителем «большого кастинга» стал Алексей Баталов, который, как ни странно, не очень-то хотел играть Гошу. Главной причиной было то, что артисту крайне не нравился герой, которого он должен был воплотить на экране.
Своим отношением к герою «Москвы слезам не верит» Алексей Баталов позже поделился в интервью. «Гошу зрители не раскусили», - отмечал актёр.

Баталов категорически не соглашался с тем, что слесарь из НИИ Георгий Иванович — идеальный мужчина. «Отнюдь, - замечал артист. - Подобные товарищи уже через три дня после свадьбы могут неожиданный концерт закатить, а жену бутылкой по голове огреть».

В качестве аргументации в пользу своего мнения Алексей Баталов приводил такие:

  • лёгкость, с какой его герой знакомился с незнакомкой в электричке;
  • загадочный первый брак Гоши, который почему-то распался;
  • готовность героя решать вопросы с помощью драк;
  • решение личных проблем с помощью традиционного российского способа.
  • Известный режиссёр пошёл на хитрость. Он заявил актёру, что в этом образе можно будет собрать всех ранее сыгранных Баталовым героев вместе — и людей труда, и интеллигентов, и знатных персонажей.

    В некотором роде так и произошло, а роль Гоши стала одной из заметных в биографии артиста. Алексей Баталов в интервью говорил о своей благодарности Владимиру Меньшову за участие в таком кинопроекте. Хотя и оговаривался: в сценарии имеются слабые места, а дальнейшая судьба героев весьма сомнительная: «Скорее всего, настоящие проблемы в жизни Катерины после встречи с Гошей только начинаются...»
 
Назад
Сверху Снизу