Фильмы, которые мы выбираем

да. это какое-то неистребимое желание. видимо, живёт оно где то на глубинном лимбическом уровне, вшито в заводские настройки. даже у умных, всё понимающих женщин регулярно возникает это пресловутое "хочу на ручки".
Посмотреть вложение 1135156
и ещё....как это ни печально признавать...но...у женщин, на том же глубинном уровне в заводские настройки вшит..мазохизм. противно это признавать.
Не согласна.
Я сделала вывод, что в мозгах жертв возникает какая то наркотическая зависимость, которую нарцы умело взращивают.
Опять же, есть очень четкие признаки, которым нужно противостоять: мужчина отсекает от подруг, семьи, требует бросить работу,
 
Не согласна.
Я сделала вывод, что в мозгах жертв возникает какая то наркотическая зависимость, которую нарцы умело взращивают.
так это и есть мазохизм. у мазохистов в голове происходит то же самое--наркотическая зависимость.
если ты посмотришь на порнхабе настоящую БДСМ-сессию, то увидишь, что там именно на контрастах всё строится, на чередованиях боли и наслаждения, на внезапных переходах, на страхе перед этими переходами, на ожидании.
ой, всё. не могу и не хочу дальше это мусолить. я могу хоть простыню накатать (нет) про садо\мазо, но это ничего не изменит ни в чьём мышлении. каждый судит только исходя из своего опыта. чужой опыт никому не нужен и не считается чем то ценным и правильным. к сожалению.
 
имелось в виду, что поумнев на нарциссе, выйдешь из этих отношений умной и уже никогда не свяжешься с нарцем. сама станешь нарцем, по сути, владеющим всеми их приёмчиками.
А пожив с алкоголиком - сопьешься?
Нарц это врожденное, какой то дефект в психике
 
А пожив с алкоголиком - сопьешься?
это к чему вообще сказано было? не понимаю твоей логической цепочки. в огороде бузина, в Киеве дядька.:bebe:
Нарц это врожденное, какой то дефект в психике
психопатия--это врождённое. нарциссизм это одно из проявлений Тёмной Триады. (психопатия, макиавеллизм, нарциссизм). есть тест на тёмную триаду. я его давала.
повторяю, я не хочу мусолить тему психопатий и тёмной триады. когда я в последний раз на эту тему писала, меня забанили на месяц по жалобе Орхи. она считает, что я не должна писать на эту тему. ей это мешает и надо меня за это удалить с форума. не удивлюсь, если она уже жмёт на жалобу и я сейчас снова улечу.
 
Последнее редактирование:
Я сделала вывод, что в мозгах жертв возникает какая то наркотическая зависимость, которую нарцы умело взращивают.
Нарцы получаются просто сверхчеловеки какие-то.
Нарц это врожденное, какой то дефект в психике
А жертва нарца без дефекта?
 
Единственный способ "здорового" взаимодействия с Нарцем - это не обыграть его. Это выйти из игры!!!
для обучения противостоянию нужен "тренажёр"--живой нарц в его естественном поведении. bhnd
на одной теории не научишься.
 
Таких людей много во власти. И это далеко не всегда мужчины... Они стремятся занять властные позиции и очень часто им это удается.
 
@Freyja, а какой у тебя любимый раз борщик, поделись плиз.
Вот, но у нее мало видео к сожалению, не стала развивать канал:)

Еще мне понравилась книга Герои книг на приеме у психотерапевта Хохбрунн, Боттлингер. Пока это всё)
 
Да ну, нах такие опасные игры.
жизнь научит на практике всех. кто то сам по себе будет учиться, а кто то с помощью коучей и книг. второй путь короче и менее травматичный.
я походу сегодня оптимист))) верю, что жизнь ВСЕХ научит.:-D НЕТ. многие так и умрут замученными Жертвами.
 
как раз сегодня вышло отличное видео на эту тему от Базилио.
Послушала. И ещё раз поняла, что все манипуляции базируются на человеческом страхе перед чем-то. Неважно а отношениях ли, в политике...везде манипулируют страхами. Коучи тоже, кстати - хотите избавится/обрести приходите/платите, я знаю как, не придёте, не узнаете)
 
поняла, что все манипуляции базируются на человеческом страхе перед чем-то.
теперь попробуй посмотреть рекламу по телеку и идентифицировать какой именно страх эксплуатируется в том или ином ролике. забавно. и одновременно хороший тренинг.
 
теперь попробуй посмотреть рекламу по телеку и идентифицировать какой именно страх эксплуатируется в том или ином ролике. забавно. и одновременно хороший тренинг.
Да все очевидно, остаться за бортом, образно говоря)
 
Посмотрела на ютубе внешность этой Нагинской.
Если представить её без лоска, то , конечно, никакого типажа Аксеновой и близко нет.
У Богинской типаж черт лица похож на цыганский. Даже разговаривает как-то так... Но заметно, что в основном считывает текст.
 
Аксёнова изящная ао всей внешности, у неё и форма лица и разрез глаз и черты лица, все другое!
Богинская с круглым лицом, круглые большие глаза на выкате и носатая - нос длинный и крупный.
 
Назад
Сверху Снизу