Фильмы, которые мы выбираем

Во многих фильмах и сериалах прлрагируют нездоровые отношения

Особено в тех, которые ориентированы на молодёжь.

Одни Сумерки и роль Беллы чего стоит. Как и всякие Оттенки
И весь производный бред из похожих сюжетов
Верное замечание!
 
Вообще в Аксеновой есть какой-то аристократичный шарм, хоть она голая и пьяную будет играть.
Классная она , мне очень нравится.
 
А Богинсеая - сразу видно простая баба, прошедшая Крым рым и медные трубы, как её ни приодень и накрась.
 
В общем, смотрю 1 серию.

Ну даже так скажу, что Бывшие ещё и поприкольнее смотреть, а это дичь побредовей.
В Бывших бред героев списывался на то, что они типа алкаши и наркоманы, тут просто больные на голову.
 
Суть кмк в том, что Аниного любовника ведёт этот дрищ с секты, но саму Аню консультирует психолог! Она не дура и сама подыгрывает этому врачу, а не тупо ведется на его примитивные уловки.

И кончится тем, что Анина сторона как бы переиграет.
 
Старый добрый Гоша
какой же неприятный этот Гоша... у меня с детства к нему отторжение. начиная с момента, когда он ввалился с утра пораньше к малознакомой женщине в её выходной, звонком в дверь. я что то не припомню чтобы он о времени договаривался.
 
какой же неприятный этот Гоша... у меня с детства к нему отторжение. начиная с момента, когда он ввалился с утра пораньше к малознакомой женщине в её выходной, звонком в дверь. я что то не припомню чтобы он о времени договаривался.
И у меня. С того момента, когда он сразу перешёл на "ты" и стал ломать границы незнакомой женщины в электричке. Терпеть не могу подобной фамильярности.
 
Назад
Сверху Снизу