Ежедневно трезвеющий алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пью 30 лет , с каждым годом все чаще , но меньше ,....
=-O
У тебя обратный процесс идет, может ты выздоравливаешь? :JOKINGLY:
В этом и есть сумасшествие алкоголизма, когда ради выпивки, думать начинаешь задом наперед.
хочу попробовать метод шичко , но нигде подробной информации не нашла
где взять информацию , например метод шичко , как писать эти дневники ,
Тут почитай:
 
Последнее редактирование:
тутычки написал уже......
Привет, крутая дата :appl: поздравляю!
 
Таня, как у тебя дела?
Спасибо что спросили , с такой поддержкой наверно скоро счетчик поставлю😍 .
Позавчера не пила , так как был поход сложный в горы , не выдержала бы с похмелья , когда спустились , конечно же ужин с вином и я не удержалась , выпила , но как ни странно для меня , прийдя домой не побежала за следующей , ночь была тяжоловата , пила уголь и аспирин, но сегодня чувствую себя замечательно , не напиться бы на радостях :( , занимаюсь самовнушением и все больше думаю что алкоголь это яд , а я хочу еще пожить , странные мысли в голове, начала слушать лекции , которые мне посоветовали , хочу разобраться в методе шичко
 
Спасибо что спросили , с такой поддержкой наверно скоро счетчик поставлю😍 .
Позавчера не пила , так как был поход сложный в горы , не выдержала бы с похмелья , когда спустились , конечно же ужин с вином и я не удержалась , выпила , но как ни странно для меня , прийдя домой не побежала за следующей , ночь была тяжоловата , пила уголь и аспирин, но сегодня чувствую себя замечательно , не напиться бы на радостях :( , занимаюсь самовнушением и все больше думаю что алкоголь это яд , а я хочу еще пожить , странные мысли в голове, начала слушать лекции , которые мне посоветовали , хочу разобраться в методе шичко
Доброе утро) Пока, к сожалению, закономерный саморазвод, устала - выпила - смогла остановиться. Правильно опасаешься, эйфория от возможности контролировать мягко вернёт в регулярный употреб, а там уже мозг безысходность подкинет, пробовала - не получилось и вряд ли получится :DONT_KNOW:
 
Доброе утро) Пока, к сожалению, закономерный саморазвод, устала - выпила - смогла остановиться. Правильно опасаешься, эйфория от возможности контролировать мягко вернёт в регулярный употреб, а там уже мозг безысходность подкинет, пробовала - не получилось и вряд ли получится :DONT_KNOW:
Мне кажется я еще не пробовала , как то нужно настроиться на длительное неупотребление , перепрограмировать себя, начинаю слушать лекции.Пока в голове так - раз завтра дел сложных нет , можно сегодня выпить , самой уже непонятно зачем , а вот завтра уже нельзя , это установка с молодости , завтра экзамен не пьем , зато потом отметим , и так 30 лет , 2 года из них не пила из за беременности. Остальное время все по одной программе , причем с поддержкой окружающих.
 
Мне кажется я еще не пробовала , как то нужно настроиться на длительное неупотребление , перепрограмировать себя, начинаю слушать лекции.
Тань, твоя жизнь, твои грабли... У меня бы так не получилось, просто произошло бы обесценивание всей полезной информации, а она по любому, конечна. Но я с некоторых пор допускаю, что у других по другому)) Ты боишься бросить навсегда?
 
как то нужно настроиться на длительное неупотребление
Привет Таня, настраиваться можно долго и часто безрезультатно к сожалению. Мне кажется, что у тебя нет ещё готовности. Ты как бы отодвигаешь старт, боясь поставить счётчик, боясь в конце концов не пить. Но это не страшно, поверь. Да, первое время тяжело, но не смертельно, здесь все через это проходили. Желаю тебе решительности.
 
Привет Таня, настраиваться можно долго и часто безрезультатно к сожалению. Мне кажется, что у тебя нет ещё готовности. Ты как бы отодвигаешь старт, боясь поставить счётчик, боясь в конце концов не пить. Но это не страшно, поверь. Да, первое время тяжело, но не смертельно, здесь все через это проходили. Желаю тебе решительности.
Часто именно принятого стойкого,постоянного решения нашему брату алку и не достаёт.Но оно просто так и не появляется.Многие из нас его довольно таки долго вынашивают и выстрадывают :biggrin:
 
Тань, твоя жизнь, твои грабли... У меня бы так не получилось, просто произошло бы обесценивание всей полезной информации, а она по любому, конечна. Но я с некоторых пор допускаю, что у других по другому)) Ты боишься бросить навсегда?
Нет , не боюсь , боюсь что не получиться , а я люблю доводить дело до конца
 
Часто именно принятого стойкого,постоянного решения нашему брату алку и не достаёт.Но оно просто так и не появляется.Многие из нас его довольно таки долго вынашивают и выстрадывают :biggrin:
Это точно , я такая , я вынашиваю все долго , такой я человек , но после двух лекцийй по шишко меня кое что осенило
 
Привет Таня, настраиваться можно долго и часто безрезультатно к сожалению. Мне кажется, что у тебя нет ещё готовности. Ты как бы отодвигаешь старт, боясь поставить счётчик, боясь в конце концов не пить. Но это не страшно, поверь. Да, первое время тяжело, но не смертельно, здесь все через это проходили. Желаю тебе решительности.
Спасибо , мне нужно все обдумать , 30 лет с алкоголем и вдруг без ....но я очень благодарна за поддержку
 
Это точно , я такая , я вынашиваю все долго , такой я человек , но после двух лекцийй по шишко меня кое что осенило
Вот знакомо то как!))
Из таких вот осенений-открытий и составляется ,формируется набор,составные того,что так громко,по моему мнению, назывют желанием не пить,ну или жить трезво.
Без этих вот открытий-откровений ну просто невозможно выстроить новые нейронные цепочки ,новых убеждений,новых взглядов,новых ценностей.
 
Нет , не боюсь , боюсь что не получиться , а я люблю доводить дело до конца
Это вот боюсь что не получится и есть по сути --не совсем хочу))
Проходил ибо,лично))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу