ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

А уж если ты не алкаш, как тут говорят, то очень быстро привычка покупать вино отвалится...
ну 1 стадия то у неё в любом случае есть. Так что алкоголик она. Может даже умрёт с этой 1 стадией. Индульгенцию уже дали.:girls2:
 
После 50 лет уже просто опасно становится вступать в отношения с мужчиной-ровесником. У мужчин в это время начинаются инсульты. Даже у непьющих. Да и онкологию никто не отменял.
 
а мы закажем мясо и салат)
заказывайте. я разве ж против. Я то давно уже спрыгнула с этой кожаной иглы. Секс как сладкое--если вообще не ешь сладкого, то это легче переносится, чем когда ешь сладкое изредка.
Кто с сахара спрыгивал, те это знают. Я вот уже полтора месяца не ем сахара и сахаросодержащих продуктов. Тяга была примерно 2 недели. Потом переломалась и стало легче. Но, если бы я съела хотя бы одну чайную ложечку сахара, то тяга начала бы крыть и мучить.
 
ты очень сильно далека от российских реалий. даже писать-объяснять лень. ты в своём мире. и думаешь, что весь мир такой и все люди такие, какие тебя окружают.

да моя философия и жизненные принципы категорически кому то невнятны,
другой вопрос,что позитивное мышление можно и нужно развивать,юмор и самоирония уместны независимо от вероиспрведания и пр.
у тебя тоже свои установки
и мы все здесь просто дилетанты в вопросах как правильно, а кто говорит, что имеет диплом и знает как надо.



что касаемо тс,- может она сама давно не девочка с чрезмерной сексуальностью, феромоны от нее так особо не разлетаются,а мы подыскиваем разные варианты
решения ее проблем
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.(с)

так что что то может отозваться может не у тс,а у участников диспута
 
за 15 лет ЕУ доза не выросла хотя бы до бутылки вина за вечер! ТС может остановиться на половине бутылки! Это просто фантастика!
Ну мне после полбутылки становится невкусно, просто не лезет в рот, я и не допить могу. Как бы и проглотить не могу.
 
и кому от этого хуже? только ей одной. Я пока вижу, что ЕУшнице захотелось немного потрындеть перед сном о себе. Ну не вижу я ни одного сильного фактора в пользу трезвления. Пока алкоголь для ТС больше помощник, чем враг.
Так вот и не надо такого помощника! Ум становится мутным постепенно. И даже днем приглушенность какая-то, как мешком стукнутый ходишь.
 
ты далека от российских реалий. В самом лучшем случае, ТС найдёт безквартирного разведенца пьющего и курящего, но при этом требующего чтобы ему готовили и отсасывали. Ликвидные мужики все заняты и жёны за таких держатся, не разводятся с такими.
Таких уже находила, с первой встречи отсеивала. Это горькая правда жизни прям(((
 
заказывайте. я разве ж против. Я то давно уже спрыгнула с этой кожаной иглы. Секс как сладкое--если вообще не ешь сладкого, то это легче переносится, чем когда ешь сладкое изредка.
Кто с сахара спрыгивал, те это знают. Я вот уже полтора месяца не ем сахара и сахаросодержащих продуктов. Тяга была примерно 2 недели. Потом переломалась и стало легче. Но, если бы я съела хотя бы одну чайную ложечку сахара, то тяга начала бы крыть и мучить.
спрыгнула с кожаной иглы...))) браво
а как же чувства и секс как превращение духовной близости в физическую?
 
а как же чувства и секс как превращение духовной близости в физическую?
влюблённость возникает не к реальному человеку, а к тому образу, который мы выстраиваем в своей голове. По настоящему можно полюбить только человека, которого по настоящему хорошо знаешь. Надо съесть пуд соли вдвоём, и только после этого станет понятно, возможна ли между вами любовь. А до этого это просто гормонально-наркотические игрульки-обманульки.
 
так тебе 32 годика, дорогая. Было бы странно, если бы в столь юном возрасте у тебя был бы замедленный метаболизм.
Да нет, просто он вот например казан плова приготовит я ем часто, но по чуть чуть
 
Да нет, просто он вот например казан плова приготовит я ем часто, но по чуть чуть
мне 50 лет. я не буду с тобой спорить. мне это ни к чему. в твоём возрасте я могла этот плов кастрюлями есть и не толстеть.
 
Хочу. В начале это легко. Я по опыту знаю, что через неделю внутреннее напряжение вообще зашкалит. Можно, конечно, порыдать и побить посуду, но ее надолго не хватит. Вот днем поищу бассейны поблизости и которые работают хотя бы до 10 вечера. Думаю, от какой из работ отказаться с сентября.
Почитай про биохимию мозга.
Система торможения убивается также алкоголем. Это временный эффект - расслабление. Потом он исчезнет.
Валериана, пустырник, противотревожное, глицин, от них хотя бы не умирают. А от алкашки - да.
 
Не знаю, что делать дома и что вообще делать вечером. Мне грустно, скучно, тоскливо, я устала, я злюсь на всё. Нет сил еще идти и разговаривать с незгакомцами в группе АА. Даже онлайн. Ненавижу видеосвязь, я на ней некрасивая!!!!
У меня было также.
Первое время я просто вечерами слушала АА без видео и разговоров с участниками. Почерпнула некоторые интересные моменты оттуда. Читала истории здесь, записалась в марафон трезвости (ты тоже сейчас можешь присоединиться, не хочешь общаться - просто отмечайся ежедневно).
Я не хвастаться, я переутомляюсь и не могу тормознуться естественным путем. Усталость не та, которая валит спать.
Такая же история. Пила, чтобы расслабиться и заснуть. Оказалось, что пила... чтобы убежать от себя и ответственности за свою жизнь. Жалеть себя всегда же проще, чем менять то, что не нравится =)
Поддержка тебе! =)
 
Назад
Сверху Снизу